CRCVC 2 PROVA CONC.C.


400 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ARFELLINI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'24"13 1999
2 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 04'26"86 2004
3 BRAVACCINI GAIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 04'30"22 2001
4 CECCHINI NICOLE ALDEBARAN SSD 04'31"15 2005
5 FIORE SARA LIB NUOTO RAVENNA 04'34"44 2004
6 FOSCHI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'36"27 2002
7 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 04'36"70 2006
8 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 04'36"79 2005
9 RAGAZZINI SOFIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 04'38"17 2001
10 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'40"07 2002
11 ANTONUCCI LAURA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'40"85 2005
12 FOIERA ELENA SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'43"40 2001
13 BORGOGNONI CAMILLA NUOTANDO ASD 04'45"22 2001
14 CROCIANI SARA POL GARDEN RIMINI 04'47"28 2005
15 BORGHESI GAIA POL COMUNALE RICCIONE 04'47"51 2002
16 SEVERI SILVIA NUOTANDO ASD 04'48"26 2004
17 LIPPO BENEDETTA POL COMUNALE RICCIONE 04'48"65 2007
18 GONDONI REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'49"09 2005
19 RONCASAGLIA IRENE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'50"14 2004
20 CRESCENTI AGNESE RARI NANTES ROMAGNA ASD 04'57"12 2004
21 ORLANDI MARTINA POL GARDEN RIMINI 04'57"15 2001
22 BALLARDINI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'58"46 2005
23 SUCCI FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'59"29 2005
24 MUCCIOLI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 05'02"44 2006
25 PRANDINI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 05'03"00 2006
26 GOBBI ALICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 05'03"48 2004
27 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 05'04"32 2005
28 BUCCI GIORGIA NUOTANDO ASD 05'04"66 2006
29 VALMORI SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 05'08"58 2004
30 BONATTI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 05'12"37 2005
31 FIORENTINI ELISABETTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 05'13"84 2004
32 ZANFANTI MIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 05'14"11 2006
33 RAGGINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 05'14"33 2005
34 BIANCONI ALIDA POL GARDEN RIMINI 05'14"39 2005
35 ZALAMBANI GINEVRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 05'16"62 2004
36 GHINELLI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 05'28"47 2005