CREA-CREB CONC.C.


200 STILE ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CALANCA ELETTRA PRESIDENT BOLOGNA 02'21"30 2007
2 ROSINI ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 02'26"50 2007
3 PRUNESTI' SOFIA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 02'28"60 2007
4 CIMATTI LISA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 02'30"00 2007
5 MANFREDINI SOFIA CN UISP - BOLOGNA 02'32"00 2007
5 MOTTA LINDA CN UISP - BOLOGNA 02'32"00 2007
7 CLAESSON ELLY SELMA PRESIDENT BOLOGNA 02'32"50 2007
8 GUALANDI EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'32"60 2007
9 BERBAKOV BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 02'33"10 2007
10 BIANCONI CAROLINA PRESIDENT BOLOGNA 02'33"20 2007
11 SCARDOVI LINDA IMOLANUOTO 02'33"30 2007
12 RUBINACCI ANNA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 02'33"60 2007
13 SMITH PRINCESS LIU' CN UISP - BOLOGNA 02'33"90 2007
14 MAESTRI MATYLDA POL GIOVANNI MASI 02'37"90 2007
15 CANTALUPI CHIARA PRESIDENT BOLOGNA 02'38"40 2008
16 IACCONI GIULIA PRESIDENT BOLOGNA 02'38"80 2007
17 PETRONI VALENTINA POL GIOVANNI MASI 02'38"90 2007
18 METAJ ALESSIA CN UISP - BOLOGNA 02'39"00 2008
19 BATTISTELLI VITTORIA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 02'39"20 2007
19 FORESTI MARTINA PRESIDENT BOLOGNA 02'39"20 2007
21 GUIDOTTI SARA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'39"80 2007
22 BURNELLI MARTINA CN UISP - BOLOGNA 02'40"20 2008
23 BOARI ASIA SAVENA NUOTO TEAM 02'42"20 2008
24 SANMARTINI GAIA POL GIOVANNI MASI 02'42"30 2008
25 ZANETTI GAIA POL GIOVANNI MASI 02'43"10 2008
26 BARBERI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 02'43"60 2007
26 CAVINA FEDERICA IMOLANUOTO 02'43"60 2008
28 SCAVONE ALESSIA SAVENA NUOTO TEAM 02'43"70 2008
29 TALE' ELENA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'44"30 2007
30 PIOLA AURORA CN UISP - BOLOGNA 02'45"50 2008
31 MULATERI GAIA SAVENA NUOTO TEAM 02'46"80 2008
32 DALL'OLIO SERENA IMOLANUOTO 02'46"90 2008
33 BULDRINI ILARY NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'47"30 2007
34 SIGHINOLFI EMMA CN UISP - BOLOGNA 02'47"80 2007
35 COLUCCI FRANCESCA CN UISP - BOLOGNA 02'49"20 2008
36 REGGIANI GINEVRA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'49"40 2008
37 SASSATELLI GINEVRA IMOLANUOTO 02'49"60 2007
38 SUBASCIAKI CHIARA SAVENA NUOTO TEAM 02'49"80 2008
39 BRANDOLI MARTINA PRESIDENT BOLOGNA 02'51"10 2007
40 GORLA ELEONORA SAVENA NUOTO TEAM 02'51"60 2007
41 POCOVNICU BIANCA LARISSA SAVENA NUOTO TEAM 02'52"20 2008
42 GIUFFRIDA ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'52"30 2007
43 BORTOLINI GRETA PRESIDENT BOLOGNA 02'52"30 2008
44 PRONI MARIASOLE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'53"90 2007
45 FRASCARI EMMA IMOLANUOTO 02'54"20 2008
46 MAZZONI GAIA SAVENA NUOTO TEAM 02'54"20 2007
47 CHATRIAN MICOL POL.VILLAGGIO FANCIULLO 02'55"00 2008
48 BRUNETTI ELETTRA IMOLANUOTO 02'56"20 2007
49 TOSI VIOLA IMOLANUOTO 02'56"30 2008
50 PUGLIA NICOLE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'58"70 2007
51 MAGGIO IRIS PRESIDENT BOLOGNA 03'01"50 2008
52 PANCALDI MICOL CN UISP - BOLOGNA 03'01"80 2008
53 BENCIVENNI SARA PRESIDENT BOLOGNA 03'02"60 2008
54 MANNINI ROMEA GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 03'03"30 2007
55 RAVENNA PAOLA PRESIDENT BOLOGNA 03'03"70 2008
56 SOVERINI RENATA ANDREA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 03'06"20 2008
57 PADURET SABRINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 03'07"10 2008
58 SILVESTRI GIULIA PRESIDENT BOLOGNA 03'08"00 2008
59 TRADII MARGHERITA PRESIDENT BOLOGNA 03'11"90 2008
60 CANDINI SILVIA PRESIDENT BOLOGNA 03'11"90 2008
61 MARTELLI MATILDE IMOLANUOTO 03'28"80 2008