Trofeo Interleghe 2020 - MO - RE - PR.


50 STILE ESORDIENTI C MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BARALDI LEONARDO ONDABLU NUOTO ASD 00'37"68 2011
2 CASSANI PIETRO CIRCOLO POLIVALENTE OLIMPIA VIGNOLA ASD 00'39"44 2011
3 TATE CHRISTIAN CIRCOLO POLIVALENTE OLIMPIA VIGNOLA ASD 00'41"95 2011
4 MONTANARI MASSIMILIANO SPORT SPIRIT 00'42"09 2011
5 INDULTI RICCARDO ASD NUOTO CLUB SASSUOLO 00'43"16 2011
6 SANNICOLA MATTIA ONDABLU NUOTO ASD 00'43"46 2011
7 BRUSIANI GABRIELE CIRCOLO POLIVALENTE OLIMPIA VIGNOLA ASD 00'44"05 2011
8 PICCOLANTONIO GABRIELE CIRCOLO POLIVALENTE OLIMPIA VIGNOLA ASD 00'44"36 2011
9 COLLIRI STEFANO CIRCOLO POLIVALENTE OLIMPIA VIGNOLA ASD 00'44"48 2011
10 DIDOMIZI ALESSIO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 00'45"40 2011
11 BREGOLI EDOARDO ONDABLU NUOTO ASD 00'45"61 2012
12 ROSSI FILIPPO CIRCOLO POLIVALENTE OLIMPIA VIGNOLA ASD 00'45"72 2013
13 VOLPE RICCARDO POLISPORTIVA MARANELLO 00'46"41 2011
14 SCHIAVONI SAMUEL ONDABLU NUOTO ASD 00'47"23 2011
15 MESINI MARTINO ONDABLU NUOTO ASD 00'48"61 2011
16 CAVAZZOLI MATTEO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 00'48"89 2011
16 MANFREDOTTI PATRICK WESPORT MODENA S.S.D S.R.L. 00'48"89 2012
18 MEGLIOLI ALESSANDRO ASD NUOTO CLUB SASSUOLO 00'49"58 2012
19 GUIDETTI ALESSANDRO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 00'50"23 2011
20 SIMONI NICOLO' ASD TEAM FUTURA 00'50"72 2011
21 VENTURELLI LUCA AUDAX CASTELFRANCO 00'50"87 2011
22 SPANO SIMONE POLISPORTIVA MARANELLO 00'50"99 2011
23 PIEPOLI FRANCESCO POLISPORTIVA MARANELLO 00'51"02 2011
24 TURCHETTI LUCA WESPORT MODENA S.S.D S.R.L. 00'51"70 2012
25 BUGLIANI ANDREA AUDAX CASTELFRANCO 00'51"72 2012
26 TRALLI BENIAMINO ONDABLU NUOTO ASD 00'51"90 2011
27 PALUMBO DOMENICO WESPORT MODENA S.S.D S.R.L. 00'52"75 2011
28 PICONE DIEGO CIRCOLO POLIVALENTE OLIMPIA VIGNOLA ASD 00'53"47 2011
29 BODNAR BENCE BENDEGUZ ONDABLU NUOTO ASD 00'54"19 2012
29 VENTURELLI RICCARDO ONDABLU NUOTO ASD 00'54"19 2012
31 WANG ALESSANDRO ASD NUOTO CLUB SASSUOLO 00'55"14 2011
32 CINICOLA LEONARDO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 00'56"77 2011
33 SONCINI AWAR EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 00'57"16 2012
34 RUINI GIOVANNI ASD NUOTO CLUB SASSUOLO 00'58"45 2011
35 MONDUZZI D. TOMMASO CIRCOLO POLIVALENTE OLIMPIA VIGNOLA ASD 00'58"57 2012
36 GUIDOBONI RICCARDO ASD TEAM FUTURA 01'00"01 2012
37 RUINI FEDERICO BLUE ASD NUOTO CLUB SASSUOLO 01'03"30 2012
38 GOZZI RICCARDO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'03"66 2012
39 HU RICCARDO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'04"45 2011
40 BURCA ADRIAN AUDAX CASTELFRANCO 01'06"94 2012
41 SALA ALESSANDRO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'07"74 2011
42 POLI DIEGO AUDAX CASTELFRANCO 01'15"01 2012
43 SPAGGIARI GABRIELE EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'15"21 2011
44 LUSETTI MATTIA EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'16"75 2011