CRCVC 2 PROVA CONC.B.


100 DORSO ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 LUPI SAMUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'57"81 2001
2 BRUSA FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 00'58"40 2001
3 SABATTANI ALEX IMOLANUOTO 00'58"67 2004
4 TRAVASONI GABRIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'59"25 2001
5 PINCA LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'59"27 2000
6 RAIMONDI ELIA IMOLANUOTO 00'59"87 2002
7 BETZA ANGELO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"13 2003
8 CAVINA DAVIDE IMOLANUOTO 01'00"42 2003
9 PIANCASTELLI NICCOLO' IMOLANUOTO 01'00"54 2002
10 TONIOLI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"28 2000
11 GRAGNANINI MIRCO CENTRO NUOTO COPPARO 01'01"37 2004
12 PINCA PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"41 2004
13 GAIANI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"45 1996
14 REBECCHI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"92 2004
15 MARCHETTI SIMONE DELFINO '93 SSD 01'02"30 2004
16 POLASTRI DARIO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"31 2004
17 ZANELLA MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"64 2003
18 VANGJELI GIORGIO IMOLANUOTO 01'02"93 2003
19 COSTA FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 01'03"73 2004
20 FRACCA GIACOMO IMOLANUOTO 01'04"02 2003
21 BOMBARDA SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"16 2006
22 CELEGHINI JACOPO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"32 2004
23 TABANELLI LUCA IMOLANUOTO 01'05"42 2005
24 PELLICONI DARIO IMOLANUOTO 01'05"94 2006
25 CIBIEN VITTORIO CENTRO NUOTO COPPARO 01'06"04 2005
26 MERLINI FRANCESCO IMOLANUOTO 01'06"68 2004
27 AGUZZI EDOARDO IN SPORT RANE ROSSE 01'06"76 2002
28 AMBONATI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 01'07"55 2004
29 GRANDI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'10"32 2004
30 RONTINI MIRCO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'11"93 2005
31 CALDERONI LUKA CN UISP - BOLOGNA 01'12"19 2005
32 RICCARDI DANIEL IMOLANUOTO 01'16"48 2006
33 DE SANTIS GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 01'20"66 2006
34 CARNEVALI ALESSANDRO IMOLANUOTO 01'21"96 2006
35 TRAISTARU ALAN DENIEL IMOLANUOTO 01'22"31 2006