CRCVC 1 PROVA CONC.B.


100 DORSO ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 LUPI SAMUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'58"25 2001
2 TRAVASONI GABRIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'59"60 2001
3 GRAGNANINI MIRCO CENTRO NUOTO COPPARO 00'59"90 2004
4 TONIOLI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"11 2000
5 RAIMONDI ELIA IMOLANUOTO 01'00"44 2002
5 BETZA ANGELO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"44 2003
7 BRUSA FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 01'00"97 2001
8 RADOUCI MICHAEL CENTRO NUOTO COPPARO 01'01"50 2002
9 ZANELLA MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"65 2003
10 REBECCHI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"76 2004
11 POLASTRI DARIO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"80 2004
12 PINCA PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"98 2004
13 VANGJELI GIORGIO IMOLANUOTO 01'03"62 2003
13 AGUZZI EDOARDO IN SPORT RANE ROSSE 01'03"62 2002
15 LENZI LUCA FERRARANUOTO ASD 01'03"96 2003
16 COSTA FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 01'04"77 2004
17 FRACCA GIACOMO IMOLANUOTO 01'05"08 2003
18 CELEGHINI JACOPO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"21 2004
19 BOMBARDA SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"31 2006
20 AMBONATI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 01'05"46 2004
21 RIVAROLI MASSIMILIANO CN UISP - BOLOGNA 01'06"35 2005
22 PIERACCINI GIUSEPPE NS EMILIA SSD 01'06"61 2004
23 TABANELLI LUCA IMOLANUOTO 01'06"99 2005
24 CIBIEN VITTORIO CENTRO NUOTO COPPARO 01'07"05 2005
25 MERLINI FRANCESCO IMOLANUOTO 01'07"57 2004
26 SCALA FEDERICO IMOLANUOTO 01'10"83 2004
27 CAPRI DAVIDE IMOLANUOTO 01'11"56 2005
28 CAVALLINI SIMONE LUCIANO CN UISP - BOLOGNA 01'11"85 2005
29 MERIGHI DIEGO IMOLANUOTO 01'13"84 2005
30 RONTINI MIRCO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'14"37 2005
31 CALDERONI LUKA CN UISP - BOLOGNA 01'14"97 2005
32 POP ANDREI TEODOR IMOLANUOTO 01'15"68 2005
33 TRAISTARU ALAN DENIEL IMOLANUOTO 01'20"90 2006
34 DE SANTIS GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 01'26"24 2006
35 NOFERINI MATTEO IMOLANUOTO 01'26"98 2005