TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.A PR-RE.


100 RANA ESORDIENTI A MASCHILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MITU CRISTIAN SPORT SPIRIT ASD 01'22"00 2009
2 FICARELLI LUCA REGGIANA NUOTO 01'23"30 2009
3 GAZZINI ANDREA COOPERNUOTO 01'25"30 2009
4 ALTAVILLA LUCA COOPERNUOTO 01'28"80 2009
5 BOSSI MARCO COOPERNUOTO 01'29"60 2009
5 ZINI FEDERICO REGGIANA NUOTO 01'29"60 2010
7 SAIJA FEDERICO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'31"50 2009
8 DELL'ESTATE LORENZO COOPERNUOTO 01'32"30 2009
9 MARANGOCI ALEXANDRO COOPERNUOTO 01'32"40 2009
10 BEDESCHI NICOLO' REGGIANA NUOTO 01'33"20 2009
11 LEONE EMANUELE NUOTO CLUB IL SESAMO 01'33"30 2009
12 GRASSELLI LEONARDO REGGIANA NUOTO 01'33"50 2010
13 URUSCIUC IULIAN NUOTO CLUB 91 PARMA 01'33"70 2010
14 ANZILLOTTI RICCARDO REGGIANA NUOTO 01'33"80 2009
15 REGGIANI TOMMASO COOPERNUOTO 01'34"40 2009
16 PASSERI FRANCESCO NUOTO CLUB 91 PARMA 01'35"70 2009
17 SCIABONI JOEL ANTONIO NASIR REGGIANA NUOTO 01'37"50 2010
18 MATTIOLI JACOPO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'38"10 2010
19 MELI MASSIMO NUOTO CLUB 91 PARMA 01'39"20 2010
20 FAVA FRANCESCO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'40"00 2009
21 CODISPOTI MASSIMO COOPERNUOTO 01'40"30 2009
22 MASSARI ALBERTO REGGIANA NUOTO 01'40"60 2010
23 INCERTI LEONARDO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'41"20 2009
24 SANTORO DAVIDE DAMIANO REGGIANA NUOTO 01'41"40 2009
25 BERNARDI LEONARDO CSI NUOTO OBER FERRARI 01'42"10 2010
26 SAMA' MATTIA EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'44"00 2010
27 CARRETTI DARIO CSI NUOTO OBER FERRARI 01'45"10 2009
28 MERELLI FILIPPO REGGIANA NUOTO 01'45"80 2010
29 ZANNI MARCO REGGIANA NUOTO 01'45"90 2009
30 DEL GROSSO LORENZO NUOTATORI FORNOVO 01'47"50 2010
31 MALAVASI ALESSANDRO COOPERNUOTO 01'47"80 2010
32 GANZERLA FILIPPO COOPERNUOTO 01'48"10 2009
33 BERGONZINI CRISTIAN VITTORIO COOPERNUOTO 01'48"80 2010
34 SCHIAVO RICCARDO COOPERNUOTO 01'49"00 2010
35 PASINI PIETRO SPORT SPIRIT ASD 01'49"60 2010
36 GATTI LORENZO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'51"50 2010
37 BORSARI ALESSANDRO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'51"70 2009
38 PETRARCA FRANCESCO SPORT SPIRIT ASD 01'52"10 2010
39 TIRABASSI EDDIE COOPERNUOTO 01'53"80 2010
40 BELTRAMI SAMUELE COOPERNUOTO 01'55"30 2010
41 MERIGHI ALESSANDRO COOPERNUOTO 01'56"00 2010
42 BRAGLIA LORENZO NUOTATORI FORNOVO 01'57"60 2010
43 FAVA SEBASTIANO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 01'58"20 2010
44 TOSCANO ALESSANDRO COOPERNUOTO 01'58"80 2010
45 ARMENISE GIACOMO NUOTO CLUB 91 PARMA 02'04"90 2010
46 ARDUINI RICCARDO REGGIANA NUOTO 02'05"00 2010
47 ELEZI XHAVID EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 02'18"70 2010