TORNEO ES.SPRINT CONC.C.


50 STILE ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MONARI RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 00'28"90 2005
2 LOMBARDI BRYAN DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"50 2005
2 PIVETTI LEONARDO CN UISP - BOLOGNA 00'29"50 2005
4 BARALDI CARLO ALBERTO PRESIDENT BOLOGNA 00'29"90 2006
5 VARINI SAMUELE POL GIOVANNI MASI 00'30"00 2005
6 ZAMBONI SAMUEL NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'30"30 2005
7 FRANCIA CRISTIAN CN UISP - BOLOGNA 00'30"60 2006
8 LEPRAI MICHELE PRESIDENT BOLOGNA 00'30"80 2006
9 TAMARRI SIMONE CN UISP - BOLOGNA 00'31"20 2005
9 CATALLO DENIS IMOLANUOTO 00'31"20 2005
11 BELLEI ALESSANDRO PRESIDENT BOLOGNA 00'31"50 2006
12 PIRELLI GABRIEL POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'31"90 2005
12 DAL MONTE GIACOMO SAVENA NUOTO TEAM 00'31"90 2005
12 FRASSINETI ANDREA CN UISP - BOLOGNA 00'31"90 2005
15 MANFERDINI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 00'32"00 2005
16 TARANTINO CRISTIANO CN UISP - BOLOGNA 00'32"40 2005
16 RAULE FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"40 2005
16 LORETI ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'32"40 2005
16 MERIGHI DIEGO IMOLANUOTO 00'32"40 2005
16 DI MARCO NICCOLO' SAVENA NUOTO TEAM 00'32"40 2006
21 SAVIGNI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 00'32"50 2006
21 NUCCI EDOARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"50 2005
23 TABANELLI LUCA IMOLANUOTO 00'32"60 2005
24 ARMAROLI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"80 2005
24 BUGANI ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"80 2005
24 SCARCELLA NICOLO' IMOLANUOTO 00'32"80 2005
24 MASETTI NICOLO' POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'32"80 2005
24 GRILLO FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 00'32"80 2005
29 MARCHESINI TOMMASO POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'32"90 2006
29 DIANINI NICOLO' CN UISP - BOLOGNA 00'32"90 2005
31 MUSMECI EDOARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"00 2006
31 BARATTINI ENEA CN UISP - BOLOGNA 00'33"00 2006
33 CALDERONI LUKA CN UISP - BOLOGNA 00'33"10 2005
34 CIOFFI ALESSANDRO POL GIOVANNI MASI 00'33"20 2006
34 SWENNEN LIAM POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'33"20 2006
34 FADALTI LUCA CN UISP - BOLOGNA 00'33"20 2005
37 LAROSA STEFANO PRESIDENT BOLOGNA 00'33"30 2006
37 GRILLINI MARCO CN UISP - BOLOGNA 00'33"30 2005
39 MANSERVISI CHRISTIAN POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'33"50 2005
40 BIGIANI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 00'33"60 2005
41 GIANNELLI NICOLAS PRESIDENT BOLOGNA 00'33"80 2005
41 LUPPI ELIA CN UISP - BOLOGNA 00'33"80 2006
43 BURZI LORENZO SAVENA NUOTO TEAM 00'34"00 2006
44 ROMAGNOLI MATTIA CN UISP - BOLOGNA 00'34"10 2006
44 BELLETTATO EMANUELE SAVENA NUOTO TEAM 00'34"10 2006
44 BERTI SIMONE CN UISP - BOLOGNA 00'34"10 2005
47 TERZIARI TOMMASO IMOLANUOTO 00'34"20 2005
48 ZANNI RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 00'34"40 2005
49 BONZAGNI ENRICO CN UISP - BOLOGNA 00'34"50 2005
49 MERKHI BECHIR CN UISP - BOLOGNA 00'34"50 2006
51 CAPRI DAVIDE IMOLANUOTO 00'34"70 2005
51 PELLICONI DARIO IMOLANUOTO 00'34"70 2006
53 DA RIN LORENZO POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'34"90 2005
54 CECCARELLI PIETRO SAVENA NUOTO TEAM 00'35"10 2005
55 MARCHETTI CRISTIAN IMOLANUOTO 00'35"20 2006
55 MARULLO GABRIELE SAVENA NUOTO TEAM 00'35"20 2006
57 CAPOBIANCO CHRISTIAN POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'35"30 2006
57 CAVINA GIACOMO CN UISP - BOLOGNA 00'35"30 2006
59 ANTILLI DIEGO POL GIOVANNI MASI 00'35"50 2006
60 RUS ELIAN IONEL CN UISP - BOLOGNA 00'35"60 2006