TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 RANA ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BIANCONI GIORGIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'21"10 2010
2 VANDINI VITTORIA NS EMILIA SSD 00'22"00 2010
3 TOSELLI MARCELLA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'22"10 2010
4 TAGLIATTI MATILDA DELFINO '93 SSD 00'22"60 2010
4 MALMUSI ILARIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'22"60 2010
6 BUCIUSCANU MADDALENA NS EMILIA SSD 00'23"10 2010
6 DESIDERIO MATILDE NS EMILIA SSD 00'23"10 2010
6 FALLAVENA FRANCESCA NS EMILIA SSD 00'23"10 2010
9 POLLINI LUNA DELFINO '93 SSD 00'23"30 2010
10 POLI VIOLA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'23"70 2010
11 ROLI FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'23"90 2010
12 PALAZZI ASIA NS EMILIA SSD 00'24"00 2010
13 RIVAROLI LISA NS EMILIA SSD 00'24"20 2010
14 BARCHETTI LAURA NS EMILIA SSD 00'24"30 2010
15 PARENTI VALENTINA MARANELLO NUOTO 00'24"60 2010
16 CANTELMO NOEMI POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'24"80 2010
17 PIERACCINI FRANCESCA NS EMILIA SSD 00'25"00 2010
18 RIZZATI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 00'25"20 2010
18 TRENTINI IRENE NS EMILIA SSD 00'25"20 2011
20 CARRIERO ANNA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'25"60 2010
21 ALBERGHINI GRETA NS EMILIA SSD 00'25"80 2010
21 RONCATI GIORGIA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'25"80 2010
23 AZZANI SOFIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'26"00 2010
23 AGRILLO ELEONORA PENTATHLON MODENA ASD 00'26"00 2010
25 BARTOLACELLI MAIA MARANELLO NUOTO 00'26"10 2011
25 BERNARDI DILETTA MARANELLO NUOTO 00'26"10 2011
27 BARANI GIORGIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'26"30 2010
28 GAMBETTA SOFIA PENTATHLON MODENA ASD 00'26"40 2010
29 ESPOSITO FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'26"50 2010
30 MACCANTI GIULIA CUS FERRARA ASD 00'26"80 2010
31 FOLLI AGATA MARANELLO NUOTO 00'26"90 2011
32 SCHNEIDER MARGHERITA MARANELLO NUOTO 00'27"00 2010
32 SANTI ARIANNA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'27"00 2010
34 VALMORI GIULIA NUOTO CLUB SASSUOLO 00'27"10 2010
34 BERSANETTI ELENA CUS FERRARA ASD 00'27"10 2010
34 MACCANTI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 00'27"10 2011
34 BONUCCHI REBECCA MARANELLO NUOTO 00'27"10 2011
34 TERNELLI GAIA MARANELLO NUOTO 00'27"10 2011
34 BELTRAME ANNA NS EMILIA SSD 00'27"10 2011
40 GAMBERINI LISA NS EMILIA SSD 00'27"30 2010
40 OVI LAURA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'27"30 2010
40 BUSI VIOLA MARANELLO NUOTO 00'27"30 2011
43 TOFFANELLO ZAGATTI EMMA DELFINO '93 SSD 00'28"00 2010
43 BOTTAN CARLOTTA SWEET TEAM MODENA ASD 00'28"00 2010
45 DEVOTI ELISA SEA SUB MODENA 00'28"10 2011
45 BARBIERI GIOIA PENTATHLON MODENA ASD 00'28"10 2011
47 MONTANARI MICHELA NS EMILIA SSD 00'28"30 2010
48 DIGLIO MARGHERITA DELFINO '93 SSD 00'28"50 2011
49 MELONI VIOLA NUOTO CLUB SASSUOLO 00'28"70 2010
50 ESPINOSA VITTORIA CUS FERRARA ASD 00'28"80 2011
51 BIOLCATI CHIARA NS EMILIA SSD 00'28"90 2011
52 LUMI DEA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'29"10 2011
53 ARMARI MATILDE CENTRO NUOTO COPPARO 00'29"30 2011
53 PELLONI MARGHERITA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'29"30 2011
55 BIANCHINI SARA NS EMILIA SSD 00'29"40 2010
55 COLLIRI SARA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'29"40 2011
57 DI DEO ELENA NS EMILIA SSD 00'29"50 2010
58 PAVANATI GIULIA DELFINO '93 SSD 00'30"30 2010
59 SANTI BIANCA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'31"40 2011
60 GOZZOLI CAMILLA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'31"50 2010
MATURO ALICE MARANELLO NUOTO Squalif. 2011