TORNEO ES.SPRINT CONC.C.


25 STILE ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 AMKRANG NATTATIDA CN UISP - BOLOGNA 00'16"10 2008
2 DALL'OLIO SERENA IMOLANUOTO 00'16"80 2008
3 BUSSI ILARIA IMOLANUOTO 00'17"00 2008
4 HILBE GIULIA CN UISP - BOLOGNA 00'17"20 2008
5 CANTALUPI CHIARA PRESIDENT BOLOGNA 00'17"40 2008
5 BOARI ASIA SAVENA NUOTO TEAM 00'17"40 2008
7 SGOBERTI GEMMA CN UISP - BOLOGNA 00'17"50 2008
8 CAVINA FEDERICA IMOLANUOTO 00'17"60 2008
8 BORTOLINI GRETA PRESIDENT BOLOGNA 00'17"60 2008
8 NADINI FEDERICA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'17"60 2008
11 SCEUSI SARA TRA IMOLANUOTO 00'17"70 2008
11 GUBELLINI AMBRA CN UISP - BOLOGNA 00'17"70 2008
13 MULATERI GAIA SAVENA NUOTO TEAM 00'17"80 2008
14 SUBASCIAKI CHIARA SAVENA NUOTO TEAM 00'17"90 2008
15 BURNELLI MARTINA CN UISP - BOLOGNA 00'18"00 2008
15 COLUCCI FRANCESCA CN UISP - BOLOGNA 00'18"00 2008
15 ZANETTI ALICE SAVENA NUOTO TEAM 00'18"00 2008
18 POCOVNICU BIANCA LARISSA SAVENA NUOTO TEAM 00'18"10 2008
18 TOSI MARIABIANCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'18"10 2008
18 FONTANA VALERIA PRESIDENT BOLOGNA 00'18"10 2008
21 BELLAGAMBA GIADA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'18"20 2008
22 VERASANI ALICE CN UISP - BOLOGNA 00'18"30 2008
23 MAGGIO IRIS PRESIDENT BOLOGNA 00'18"40 2008
24 FINI ARIANNA SAVENA NUOTO TEAM 00'18"50 2009
25 SANMARTINI GAIA POL GIOVANNI MASI 00'18"60 2008
25 PIOLA AURORA CN UISP - BOLOGNA 00'18"60 2008
27 RAMENGHI ANNA ELENA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'18"70 2008
28 RESCA LUCREZIA SAVENA NUOTO TEAM 00'18"80 2009
29 BERTOCCHI YILIN POL GIOVANNI MASI 00'18"90 2008
29 MAGLI NICOLE CN UISP - BOLOGNA 00'18"90 2008
29 LENZI ARIANNA PRESIDENT BOLOGNA 00'18"90 2009
32 ZANETTI GAIA POL GIOVANNI MASI 00'19"00 2008
33 CESARI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 00'19"20 2008
34 CHATRIAN MICOL POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'19"30 2008
35 CAPOBIANCO SARA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'19"40 2009
36 VENTURA ALLEGRA CN UISP - BOLOGNA 00'19"80 2008
37 CINTI ELEONORA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'19"90 2008
37 CANALI GIADA PRESIDENT BOLOGNA 00'19"90 2008
37 BAGIOLI VIOLA CN UISP - BOLOGNA 00'19"90 2008
37 MANGIONE SVEVA PRESIDENT BOLOGNA 00'19"90 2009
37 MONTEBUGNOLI LAURA SAVENA NUOTO TEAM 00'19"90 2009
42 BIFFI ELENA PRESIDENT BOLOGNA 00'20"00 2009
42 MARCHESINI ILARIA CN UISP - BOLOGNA 00'20"00 2008
42 SILVESTRI GIULIA PRESIDENT BOLOGNA 00'20"00 2008
45 SABATTANI GAIA IMOLANUOTO 00'20"10 2008
45 VERTEMATI VALENTINA PRESIDENT BOLOGNA 00'20"10 2008
47 CAPOBIANCO SARA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'20"20 2009
48 MAGLIOLO AGATA PRESIDENT BOLOGNA 00'20"30 2008
49 EL KHOLDI BOSHRA IMOLANUOTO 00'20"50 2008
49 TASSINARI JULIETTE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'20"50 2008
49 NALDI LUCIA CN UISP - BOLOGNA 00'20"50 2008
49 SPIGA ANITA PRESIDENT BOLOGNA 00'20"50 2009
53 ODORICI AGNESE PRESIDENT BOLOGNA 00'20"60 2008
53 DUZZI EMMA CN UISP - BOLOGNA 00'20"60 2008
53 GALEONE MIA PRESIDENT BOLOGNA 00'20"60 2009
56 TOSI VIOLA IMOLANUOTO 00'20"80 2008
57 SASSI LINA IMOLANUOTO 00'21"10 2008
58 PIPINATO CAROLINA IMOLANUOTO 00'21"20 2008
58 BIANCHI LINDA PRESIDENT BOLOGNA 00'21"20 2009
60 FRASCARI EMMA IMOLANUOTO 00'21"40 2008