CRCVC 2 PROVA CONC.C.


400 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 OPPIOLI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 03'59"64 2003
2 IANIERI LUIGI POL COMUNALE RICCIONE 04'01"80 2001
3 DI BERARDINO FEDERICO POL COMUNALE RICCIONE 04'06"88 2000
4 RINALDI GIOVANNI MARIA POL GARDEN RIMINI 04'08"10 2002
5 BIANCHI LORIS GENS AQUATICA SAN MARINO 04'09"82 2001
6 AMATI FILIPPO G.S. FORLI' NUOTO ASD 04'10"45 2002
7 PELLEGRINI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 04'11"14 2001
8 PERLA EDOARDO POL COMUNALE RICCIONE 04'13"55 2001
9 NASINI MICHELE POL COMUNALE RICCIONE 04'14"44 2002
10 CAGGIA ANDREA KAROL RARI NANTES ROMAGNA ASD 04'15"07 2005
11 RAGAZZINI ELIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 04'15"31 2005
12 NEGRINI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 04'15"34 2002
13 REBOSIO ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 04'16"85 2004
14 UGUCCIONI LORENZO ALDEBARAN SSD 04'16"87 2004
15 GIOVANNINI PIETRO GENS AQUATICA SAN MARINO 04'17"22 2004
16 CUCCHI FRANCESCO NUOTANDO ASD 04'19"21 2004
17 RANIERI DAVIDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'20"44 2004
18 CASADEI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 04'20"64 2002
19 FARINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'21"20 2003
20 SEMPRINI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 04'23"84 2005
21 VACCHI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'27"45 2005
22 RICCI MATTEO LIB NUOTO RAVENNA 04'30"57 2005
23 CARLINI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 04'30"99 2006
24 GOGONEL EDOARDO NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'31"77 2005
25 BRUSCHI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'32"87 2006
26 BENDINELLI EDOARDO POL GARDEN RIMINI 04'33"78 2004
27 VANNONI MICHELE POL GARDEN RIMINI 04'37"79 2004
28 FRANCHI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'43"76 2005
29 FERRI DAVIDE ALDEBARAN SSD 04'44"48 2004
30 STACCHINI DAVIDE GENS AQUATICA SAN MARINO 04'48"92 2006
31 DALL'ALPI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'49"58 2006
32 FERRINI AMEDEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'49"68 2006
33 STRADA FRANCESCO POL GARDEN RIMINI 04'51"42 2005
34 BIAGETTI GIUSEPPE ALDEBARAN SSD 04'52"21 2005
35 VANNUCCI SIMONE ALDEBARAN SSD 04'52"90 2005
36 BIGGIO BARTOLOMEO GENS AQUATICA SAN MARINO 04'53"32 2005
37 STEFANIZZI MATTEO RARI NANTES ROMAGNA ASD 04'54"24 2006
38 CHIARUCCI FRANCESCO NUOTANDO ASD 05'07"02 2006
39 NEGRINI KEVIN GENS AQUATICA SAN MARINO 05'12"77 2006