YOUNG CHALLENGE 2023/2024.

100 DORSO RAGAZZI FEMMINE

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Atleta Società Tempo Anno Cat. Serie Corsia    
D'ANIELLO MATILDE ASD UNISPORT 99'99"99 2010 R 0
MANGHI EMMA ASD UNISPORT 01'41"80 2011 R 0
MAZZIERI REBECCA ASD UNISPORT 01'41"58 2011 R 0
SEGNATELLI AURORA ASD UNISPORT 01'40"06 2010 R 0
CIMILLUCA VIRGINIA APD MARCONI 93 01'37"00 2011 R 0
MORELLI FRANCESCA ASD UNISPORT 01'34"09 2011 R 0
COZZI ELEONORA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'32"80 2010 R 0
BOGGIANI MELISSA SWIM PROJECT S.R.L S.D 01'32"11 2010 R 0
SACENTI BEATRICE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'29"30 2011 R 0
RINALDI BEATRICE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'28"82 2011 R 0
GIANESELLA GINEVRA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'28"10 2011 R 0
MARCHESANI ELENA ASD UNISPORT 01'27"08 2011 R 0
DESERTI REBECCA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'26"86 2010 R 0
DI TARANTO ANNA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'26"70 2011 R 0
TESTA CATERINA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'26"00 2011 R 0
BARIONI LARA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'25"68 2010 R 0
DALL'OLIO MARTA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'24"27 2011 R 0
RAVAGLIA LUDOVICA APD MARCONI 93 01'24"00 2010 R 0
VENTURI SAMYA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'22"00 2011 R 0
GABALDO BIANCA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'21"77 2010 R 0
LANDI LEONOR U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'21"50 2011 R 0
GOTTARDI AURORA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'21"44 2010 R 0
ZANCONATO GAIA ASD UNISPORT 01'21"00 2010 R 0
CREMONINI VIOLA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'20"00 2010 R 0
BENEDETTI MARIA VITTORIA ASD MOLINELLANUOTO 01'18"20 2010 R 0
SANDONI IRENE NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'18"00 2011 R 0
BIZZARRI IRENE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'17"40 2011 R 0
BARTOLUMUCCI EMMA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'16"00 2011 R 0
GUIDETTI VIOLA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'16"00 2011 R 0
MONDAINI COSTANZA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'16"00 2010 R 0
SOLLO RAMONA ASD MOLINELLANUOTO 01'15"78 2010 R 0
PETTORELLI GIULIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'15"21 2011 R 0
GRANDI RACHELE POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'15"00 2010 R 0
SPINELLI MATILDE APD MARCONI 93 01'14"00 2010 R 0
GAIBA ILARIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'13"81 2010 R 0
MATIS MADDALENA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'13"00 2011 R 0
DE SANCTIS GINEVRA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'12"00 2011 R 0
GANDOLFI GAIA APD MARCONI 93 01'11"00 2010 R 0
VITA REBECCA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'10"00 2010 R 0
FRANZONI OLIVIA ASLI NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'10"00 2010 R 0
LLUPO ELEKTRA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'10"00 2010 R 0
VANDINI VITTORIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'07"68 2010 R 0
BARONI LUDOVICA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'07"00 2010 R 0

>Visualizza le serie della gara

Pos. Atleta Società Tempo Anno Cat
1 VANDINI VITTORIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'09"13 2010 R 50 1.000,0
2 BARONI LUDOVICA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'09"23 2010 R 50 1.000,0
3 FRANZONI OLIVIA ASLI NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'12"14 2010 R 50 1.000,0
4 GOTTARDI AURORA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'13"09 2010 R 50 1.000,0
5 GANDOLFI GAIA APD MARCONI 93 01'13"32 2010 R 45 1.000,0
6 DE SANCTIS GINEVRA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'13"62 2011 R 45 1.000,0
7 SPINELLI MATILDE APD MARCONI 93 01'14"08 2010 R 45 1.000,0
8 VITA REBECCA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'14"58 2010 R 45 1.000,0
9 SOLLO RAMONA ASD MOLINELLANUOTO 01'15"20 2010 R 40 1.000,0
10 GAIBA ILARIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'15"77 2010 R 40 1.000,0
11 MATIS MADDALENA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'17"29 2011 R 40 1.000,0
12 BIZZARRI IRENE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'17"76 2011 R 40 1.000,0
13 MONDAINI COSTANZA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'18"29 2010 R 35 1.000,0
14 PETTORELLI GIULIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'18"90 2011 R 35 1.000,0
15 CREMONINI VIOLA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'19"03 2010 R 35 1.000,0
15 LANDI LEONOR U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'19"03 2011 R 35 1.000,0
17 GRANDI RACHELE POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'19"56 2010 R 30 1.000,0
18 BARTOLUMUCCI EMMA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'20"53 2011 R 30 1.000,0
19 BARIONI LARA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'22"07 2010 R 30 1.000,0
20 DESERTI REBECCA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'22"46 2010 R 30 1.000,0
21 ZANCONATO GAIA ASD UNISPORT 01'22"93 2010 R 25 1.000,0
22 RAVAGLIA LUDOVICA APD MARCONI 93 01'23"45 2010 R 25 1.000,0
23 SACENTI BEATRICE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'23"85 2011 R 25 1.000,0
24 BOGGIANI MELISSA SWIM PROJECT S.R.L S.D 01'24"09 2010 R 25 1.000,0
25 MARCHESANI ELENA ASD UNISPORT 01'24"98 2011 R 20 1.000,0
26 DI TARANTO ANNA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'25"13 2011 R 20 1.000,0
27 SANDONI IRENE NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'25"83 2011 R 20 1.000,0
28 GABALDO BIANCA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'26"21 2010 R 20 1.000,0
28 DALL'OLIO MARTA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'26"21 2011 R 20 1.000,0
30 TESTA CATERINA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'26"97 2011 R 15 1.000,0
31 RINALDI BEATRICE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'27"24 2011 R 15 1.000,0
32 COZZI ELEONORA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'28"57 2010 R 15 1.000,0
33 GIANESELLA GINEVRA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'29"24 2011 R 10 1.000,0
34 MORELLI FRANCESCA ASD UNISPORT 01'31"63 2011 R 10 1.000,0
35 CIMILLUCA VIRGINIA APD MARCONI 93 01'35"36 2011 R 10 1.000,0
36 MANGHI EMMA ASD UNISPORT 01'36"85 2011 R 10 1.000,0
37 MAZZIERI REBECCA ASD UNISPORT 01'38"77 2011 R 5 1.000,0
38 D'ANIELLO MATILDE ASD UNISPORT 01'40"05 2010 R 5 1.000,0
39 SEGNATELLI AURORA ASD UNISPORT 01'41"98 2010 R 5 1.000,0