TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


50 RANA ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GENGHINI GIORGIA PRESIDENT BOLOGNA 00'38"50 2007
2 CARLONI MARIA ELENA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'39"60 2006
3 CARROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'40"80 2006
4 CASADIO ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'41"20 2006
5 MALTONI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'41"30 2006
6 TOMBACCINI EMMA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'41"80 2006
7 VELOCE GEMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'42"60 2007
8 SALTARELLI FRANCESCA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'42"90 2006
9 RAVAIOLI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'43"50 2006
10 CATTABRIGA GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'43"90 2006
10 CECCHETTI ASIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'43"90 2006
12 CADEDDU SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'44"20 2006
13 GARDI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'44"30 2007
14 MORRI ELEONORA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'44"70 2006
15 ROCCHI VIRGINIA MG TEAM NUOTO ASD 00'44"90 2006
16 TERENZI MATILDE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'45"00 2006
17 GUIDI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'45"30 2006
18 CELA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'45"40 2006
19 BERTUCCIOLI MARGHERITA POL COMUNALE RICCIONE 00'45"90 2007
20 BIANCO SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'46"10 2007
21 MONTEVECCHI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 00'46"20 2007
22 TARRONI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'46"40 2007
22 CANGINI GIULIA POL. VALMAR SSD 00'46"40 2006
24 CAPELLI ELISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'46"90 2007
25 CAMISA MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'47"00 2006
26 TARGA SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'47"60 2006
27 SAMA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'47"80 2007
28 GUIDI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'48"30 2006
29 DE CAROLIS ANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'48"40 2007
29 DE MARCHI LUDOVICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'48"40 2007
29 BRONZETTI MARGHERITA PRESIDENT BOLOGNA 00'48"40 2007
32 BRESCIANI EVA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'48"50 2006
33 ROSSI REBECCA PRESIDENT BOLOGNA 00'48"70 2007
34 GUERRINI SOFIA NUOTANDO ASD 00'48"80 2007
35 BARZANTI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'49"00 2007
36 LIPPO BENEDETTA POL COMUNALE RICCIONE 00'49"30 2007
37 BALDARELLI CHIARA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'49"50 2007
38 TOSCANO GAIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'49"70 2007
38 SANGIORGI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'49"70 2007
40 ALDINI EMMA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'49"80 2007
40 BUCCI GIORGIA MG TEAM NUOTO ASD 00'49"80 2006
42 CERRI FRANCESCA POL COMUNALE RICCIONE 00'50"90 2007
42 BECCHETTI REBECCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'50"90 2006
44 COVERI LINDA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'51"10 2006
45 ZECCHI JENNIFER MARIANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'51"90 2007
46 PANFULI SOFIA LIB NUOTO RAVENNA 00'52"20 2006
47 SANTARELLI VITTORIA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'53"40 2007
48 RONCHETTI LUISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'54"10 2007
49 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'55"30 2006
50 PARRINI LISA POL COMUNALE RICCIONE 00'55"50 2006
51 ROCCHI GINEVRA MG TEAM NUOTO ASD 00'55"70 2007
52 NERI CARLOTTA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'56"20 2007
53 TASSI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'57"40 2007