CRVL CONC.A.


50 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GHIRARDINI ALISSA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"40 1999
2 MARTONE DENISE NUOTATORI FORNOVO 00'27"41 2003
3 SENATORE GIADA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'27"80 2006
4 GIANNINI VICTORIA IMOLANUOTO 00'27"98 2003
5 FANTUZZI MATILDE SWIM PRO SS9 ASD 00'28"07 2003
6 GALLI MATILDE BARBARA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"13 2004
7 PAZZAGLIA SONIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"14 2003
8 MISELLI MARTA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'28"18 2004
9 CHESANI MARIANNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'28"41 2004
10 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 00'28"50 2006
11 BOZZALI CHIARA SEA SUB MODENA 00'28"56 2003
12 LOMBARDI ELLYSON DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"56 2003
13 GALLERANI ERICA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"63 1999
14 VERASANI GIADA CN UISP - BOLOGNA 00'28"87 2002
15 MANSERVISI CAMILLA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'28"96 2006
16 RUSSO ROSANNA CLAUDIA CN UISP - BOLOGNA 00'29"00 2004
17 MARCHI BARALDI ELISA IMOLANUOTO 00'29"05 2001
18 MINGHELLI GAIA SEA SUB MODENA 00'29"11 2005
19 LEGNARO ILENIA IMOLANUOTO 00'29"19 2006
20 BETTINI BIANCA SAVENA NUOTO TEAM 00'29"20 2003
21 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 00'29"22 2006
22 GALLERANI VALERIA CN UISP - BOLOGNA 00'29"23 2003
23 MARCHETTI GAIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'29"36 2003
24 CONSOLINI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 00'29"38 2004
25 ATTENNANTE CARLOTTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'29"42 2006
26 BIANCONI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"44 2003
27 SENATORE ALICE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'29"45 2003
28 TOTTI ALESSIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"49 2002
29 SOLI VERONICA TEAM NUOTO MODENA ASD 00'29"49 2004
30 BERGONZONI VALENTINA CN UISP - BOLOGNA 00'29"50 2004
31 BRAGAGLIA GRETA CN UISP - BOLOGNA 00'29"56 2005
32 RIGHI MARTINA SEA SUB MODENA 00'29"60 2004
33 MAZZINI MARTINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'29"67 2005
34 LEI CHIARA MARANELLO NUOTO 00'29"79 2002
35 MAURIELLO MICHELLE CN UISP - BOLOGNA 00'29"88 2006
36 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 00'29"89 2002
37 VILLANI AURORA NUOTATORI FORNOVO 00'29"90 2004
38 BONACCORSI ALESSIA SWIM PRO SS9 ASD 00'29"93 2002
39 RECCHIONI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 00'30"05 2006
40 FORDIANI DILETTA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"10 2000
41 GROSSI VALENTINA NUOTO CLUB 91 PARMA 00'30"13 2004
42 COATTI MARTA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"17 2002
42 SILLETTI SOPHIA AURORA CN UISP - BOLOGNA 00'30"17 2006
44 BENFENATI ANNALISA CN UISP - BOLOGNA 00'30"29 2003
45 CAMPESTRI REBECCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'30"35 2006
46 QUERZOLI BEATRICE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"36 2002
47 ALBERTINI ISABELLA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'30"38 2004
48 ROSSANO MARIKA CN UISP - BOLOGNA 00'30"41 2005
49 VACCHI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 00'30"54 2006
50 SOGLIA MARTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'30"61 2002
51 RIGHETTI CAMILLA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'30"62 2003
52 PEDRELLI ALICE SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'30"65 2004
53 TORRI SARA OLYMPIA SSD A RL 00'30"74 2004
54 MONTANARI ALICE IMOLANUOTO 00'30"80 2001
55 FRAGOSI NICOLE NUOTO CLUB 91 PARMA 00'31"04 2006
56 BILLO FRANCESCA CENTRO NUOTO COPPARO 00'31"16 2006
57 MANDES MARIA IMOLANUOTO 00'31"18 2006
58 BOMBARDA ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"23 2002
59 LIPPARINI OLIVIA AMELIE CN UISP - BOLOGNA 00'31"24 2005
60 MASINA GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 00'31"34 2005
61 GAVIOLI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 00'31"36 2006
62 ZACCARINI ALESSIA MARANELLO NUOTO 00'31"36 2006
63 MARTELLI GIULIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'31"37 2006
64 MARCHESELLI VITTORIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'31"40 2004
65 TRAVASONI MATILDA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"49 2005
66 SOGLIA IRENE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'31"56 2005
67 RODOLFI ANNA CN UISP - BOLOGNA 00'31"77 2006
67 TALE' FRANCESCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'31"77 2005
67 CORNINI SERENA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'31"77 2006
70 VOLPE ERIKA B.BLU SSD ARL 00'31"83 2004
71 LEVA MARIALUNA RECORD NUOTO CLUB - BO 00'31"84 2001
72 CANIATO ROBERTA B.BLU SSD ARL 00'31"86 2003
73 TORTI MARTINA IMOLANUOTO 00'31"96 2005
74 VINCENZI TEA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"03 2006
75 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 00'32"20 2002
76 CRETTI MARIA VITTORIA IMOLANUOTO 00'32"33 2006
77 BOLOGNESE CELESTE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'32"36 2006
78 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"51 2004
79 STANZANI ALESSIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"52 2006
80 ZIRONI ANNA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'32"55 2002
81 MAGLIOZZI SOFIA IMOLANUOTO 00'32"62 2006
82 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"65 2006
82 BRINTAZZOLI CHIARA IMOLANUOTO 00'32"65 2005
84 MENGOLI CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"71 2004
85 VISENTINI IRENE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'32"74 2005
86 TARTARI ALICE RECORD NUOTO CLUB - BO 00'32"75 2006
87 LANZONI PATRIZIA SAVENA NUOTO TEAM 00'32"77 2004
88 LEONARDI VANESSA NUOTATORI FORNOVO 00'33"30 2006
89 FESTA MARTA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'33"42 2006
90 MARCHESINI BIANCA CN UISP - BOLOGNA 00'33"43 2006
91 BONATI MAFALDA NUOTO CLUB IL SESAMO 00'33"61 2003
92 BONARETTI CHIARA OLYMPIA SSD A RL 00'33"83 2004
93 SANFILIPPO GIULIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'33"90 2005
94 STOROJA DANIELA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'34"84 2003
95 CARRI STELLA NUOTO CLUB IL SESAMO 00'35"28 2006
RODA SOFIA IMOLANUOTO Non part 2005