YOUNG CHALLENGE 2023/2024.

100 STILE RAGAZZI 14 MASCHI

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Atleta Società Tempo Anno Cat. Serie Corsia    
ZERBINI MICHELE NS EMILIA SSD A R.L. 99'99"99 2010 R14 0
FABBRI ROBERTO COMITATO UISP RAVENNA 01'29"00 2010 R14 0
RUGINA GERARD NARCIS ASD UNISPORT 01'26"08 2010 R14 0
BONFIGLIOLI LEONARDO ASD UNISPORT 01'20"00 2010 R14 0
MERIGHI ALESSANDRO ASD UNISPORT 01'15"00 2010 R14 0
TERZI SIMONE SPORT UP S.S.D. A R.L. 01'12"00 2010 R14 0
SCHIAVO RICCARDO ASD UNISPORT 01'10"50 2010 R14 0
BELTRAMI SAMUELE ASD UNISPORT 01'10"00 2010 R14 0
TORELLA MATTIA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'09"00 2010 R14 0
PREVIATO CHRISTIAN ASD UNISPORT 01'07"10 2010 R14 0
METAJ CRISTIAN NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'06"00 2010 R14 0
MINELLI TOMMASO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'06"00 2010 R14 0
MARASTONI LORENZO U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'05"38 2010 R14 0
GHEDINI DAVIDE NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'05"00 2010 R14 0
SALZANO ALEX EMANUEL POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'01"00 2010 R14 0
ROSSI MATTIA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'01"00 2010 R14 0
BIANCONI LEONARDO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'01"00 2010 R14 0
VESCO ENEA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'00"00 2010 R14 0
MONTEVECCHI FEDERICO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'00"00 2010 R14 0
DI LIZIA LORENZO POLISPORTIVA G. MASI ASD 00'58"00 2010 R14 0
BANDIERA BORIS POLISPORTIVA G. MASI ASD 00'58"00 2010 R14 0
PIOLA ALESSANDRO ASD MOLINELLANUOTO 00'57"77 2010 R14 0

>Visualizza le serie della gara

Pos. Atleta Società Tempo Anno Cat
1 PIOLA ALESSANDRO ASD MOLINELLANUOTO 00'56"48 2010 R14 50 1.000,0
2 BANDIERA BORIS POLISPORTIVA G. MASI ASD 00'57"98 2010 R14 50 1.000,0
3 DI LIZIA LORENZO POLISPORTIVA G. MASI ASD 00'58"64 2010 R14 50 1.000,0
4 SALZANO ALEX EMANUEL POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'01"19 2010 R14 50 1.000,0
5 ROSSI MATTIA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'03"56 2010 R14 45 1.000,0
6 MONTEVECCHI FEDERICO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'03"60 2010 R14 45 1.000,0
7 BIANCONI LEONARDO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'04"53 2010 R14 45 1.000,0
8 MARASTONI LORENZO U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'06"01 2010 R14 45 1.000,0
9 METAJ CRISTIAN NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'06"12 2010 R14 40 1.000,0
10 MINELLI TOMMASO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'07"65 2010 R14 40 1.000,0
11 GHEDINI DAVIDE NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'07"82 2010 R14 40 1.000,0
12 PREVIATO CHRISTIAN ASD UNISPORT 01'07"90 2010 R14 40 1.000,0
13 TORELLA MATTIA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'08"15 2010 R14 35 1.000,0
14 SCHIAVO RICCARDO ASD UNISPORT 01'09"61 2010 R14 35 1.000,0
15 ZERBINI MICHELE NS EMILIA SSD A R.L. 01'10"82 2010 R14 35 1.000,0
16 TERZI SIMONE SPORT UP S.S.D. A R.L. 01'12"45 2010 R14 35 1.000,0
17 BONFIGLIOLI LEONARDO ASD UNISPORT 01'15"24 2010 R14 30 1.000,0
18 RUGINA GERARD NARCIS ASD UNISPORT 01'23"52 2010 R14 30 1.000,0
19 FABBRI ROBERTO COMITATO UISP RAVENNA 01'38"62 2010 R14 30 1.000,0