17° Trofeo Città di Riccione.


50 DORSO ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GRAZIUSO ALESSANDRO AMICI NUOTO FIRENZE 00'27"25 1996
2 POMPIGNA FEDERICO POL. NUOTO MONTEFELTRO 00'30"80 1996
3 LONZARDI LINDA AMICI NUOTO FIRENZE 00'31"04 1991
4 BELLAGAMBA FRANCESCO FANUM FORTUNAE NUOTO 00'31"14 1992
5 BOGA DAVIDE POL GARDEN RIMINI 00'31"61 1969
6 TERMITE MASSIMILIANO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'31"88 1978
7 ZOLI DAVIDE NUOTANDO ASD 00'32"06 1985
8 BUCA LAURA FLAMINIO SPORTING CLUB 00'32"22 1991
9 PONTI ANDREA ASD FANATIK TEAM FORLI ' 00'32"73 1987
10 LEONARDI FRANCESCO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'33"01 1993
11 LUCHETTI ELENA THEBRIS SPORTING VILLAGE 00'33"39 1995
12 PAROCCHI SILVIA MOLINELLA NUOTO ASD 00'33"55 1966
13 SCHIAVONI MIRKO CHIARAVALLE NUOTO ASD 00'33"59 1992
14 BENZI CLAUDIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"73 1981
15 MARINI RICCARDO TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'35"35 1981
16 CHIAPPINI FRANCESCO THEBRIS SPORTING VILLAGE 00'36"62 1996
17 PETRERA ROBERTO EMMEDUE SSD 00'37"01 1964
18 GALLONI UMBERTO SAN MARINO MASTER 00'37"45 1967
19 FRANCINI FILIPPO POL. NUOTO MONTEFELTRO 00'38"28 1973
20 BERGONZINI SARA POL.BONDENO CHI GIOCA 00'38"41 1979
21 BETTI ELENA AQUATIC TEAM RAVENNA 00'38"42 1994
22 GIROLAMI ALBERTO A.B. TEAM ASD 00'38"47 1959
22 FERRARI MAURO CSI NUOTO OBER FERRARI 00'38"47 1968
24 RANDI STEFANO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"51 1963
25 RUMOR ALESSANDRO AMICI NUOTO FIRENZE 00'38"52 1970
26 ALBERANI MARGHERITA ASD FANATIK TEAM FORLI ' 00'39"80 1979
27 MANFRINI ERCOLANO SSD TEAM MARCHE 00'40"17 1958
28 ROSSINI MARCO GIANCARLO SAN MARINO MASTER 00'40"71 1976
29 GIOVANETTI ANGELA AQUATIC TEAM RAVENNA 00'41"25 1970
30 OSTI ROMANO POL GIOVANNI MASI 00'41"42 1961
31 PONTELLINI DAVIDE POL. NUOTO MONTEFELTRO 00'41"75 1981
32 DELBIANCO LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'42"18 1967
33 MORELLI MASSIMO IMOLANUOTO 00'42"97 1962
34 BOZZOLI ARIANNA RARI MASTER PESARO ASD 00'43"18 1996
35 BURINI DEBORA CHIARAVALLE NUOTO ASD 00'43"42 1992
36 NORA ANGELA SEA SUB MODENA 00'44"58 1960
37 D'ALOIA ANTONIO FANUM FORTUNAE NUOTO 00'45"42 1973
38 ZAOLI MARCO POL GARDEN RIMINI 00'45"74 1955
39 ROSSETTI ROBERTO ACLI NUOTO BRINDISI 00'46"15 1969
40 BALDUCCI LUCA POLISPORT SRL - C.CASTELL 00'46"51 1962
41 AMENDOLA RENE' ANDREA ACLI NUOTO BRINDISI 00'46"54 1971
42 FRANCESCHI MICHELA POLISPORT SRL - C.CASTELL 00'48"05 1978
43 PETRI MASSIMILIANO VIRTUS BUONCONVENTO SSD 00'48"11 1973
44 MIGLIORATI GIUSEPPE CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'49"09 1951
45 CREDI GLORIA AQUATIC TEAM RAVENNA 00'49"42 1966
46 MOLINARI VANNI TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'49"83 1973
47 CASADEI KARIN SAN MARINO MASTER 00'50"37 1985
48 AL ANSARI LAYLA THEBRIS SPORTING VILLAGE 00'51"35 1971
49 DAMIANI ALBERTO SAN MARINO MASTER 00'51"95 1963
50 CARACCIOLO ALESSANDRA THEBRIS SPORTING VILLAGE 00'53"16 1977
51 AMBROSI ANDREA THEBRIS SPORTING VILLAGE 00'53"63 1979
52 LUCCHETTI FABRIZIO POLISPORT SRL - C.CASTELL 00'54"90 1964
53 FELICINI PATRIZIA AREZZO NUOTO 00'55"39 1969
54 BELLETTI SANDRO POLISPORT SRL - C.CASTELL 00'59"73 1949
55 GIOGLI GIUSEPPINA POLISPORT SRL - C.CASTELL 01'05"61 1952
56 ROSSINI MARCELLO RARI MASTER PESARO ASD 01'13"25 1935
VANDIN GIORGIO POL COMUNALE RICCIONE 00'30"68 Fuori Gara 1999