TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.C BO.


100 STILE LIBERO ESORDIENTI A FEMMINILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GANDOLFI GAIA CN UISP - BOLOGNA 01'05"60 2010
2 GIANNINI CARLOTTA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'05"80 2010
3 FRANZONI OLIVIA ASLI CN UISP - BOLOGNA 01'10"30 2010
4 NUCCIARONE ASYA IMOLANUOTO 01'10"60 2010
5 GUIDETTI VIOLA POL GIOVANNI MASI 01'11"20 2011
6 GRANDI RACHELE POL GIOVANNI MASI 01'12"60 2010
7 SPINELLI MATILDE CN UISP - BOLOGNA 01'13"10 2010
7 CARTA EMMA CN UISP - BOLOGNA 01'13"10 2010
9 CREMONINI VIOLA POL GIOVANNI MASI 01'13"30 2010
10 TUZZEO SARA IMOLANUOTO 01'14"20 2010
11 BARONI LUDOVICA CN UISP - BOLOGNA 01'14"30 2010
12 LLUPO ELEKTRA POL GIOVANNI MASI 01'14"50 2010
13 HILBE GRETA CN UISP - BOLOGNA 01'16"20 2010
14 SACCHETTI CECILIA CN UISP - BOLOGNA 01'16"20 2010
15 DE SANCTIS GINEVRA CN UISP - BOLOGNA 01'16"50 2011
16 LELLI MATILDE IMOLANUOTO 01'17"50 2010
17 MATIS MADDALENA POL GIOVANNI MASI 01'17"80 2011
18 BARTOLOMUCCI EMMA POL GIOVANNI MASI 01'18"10 2011
18 BIANCUZZO ANNA PRESIDENT BOLOGNA 01'18"10 2010
20 BARONI EMMA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'18"40 2010
21 BENEDETTI MARIA VITTORIA CN UISP - BOLOGNA 01'18"50 2010
22 NALDI CAMILLA CN UISP - BOLOGNA 01'19"00 2010
23 SANNA ALICE PRESIDENT BOLOGNA 01'19"20 2010
24 CONTRI ANNA PRESIDENT BOLOGNA 01'19"50 2011
25 RUBERTELLI VIOLA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'19"90 2011
26 GALEOTTI LINDA CN UISP - BOLOGNA 01'20"00 2011
27 SALOMONE GRETA PRESIDENT BOLOGNA 01'20"30 2010
28 VITA REBECCA CN UISP - BOLOGNA 01'20"50 2010
28 MEREU BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 01'20"50 2010
30 MELANDRI MATILDE IMOLANUOTO 01'20"90 2011
31 TAROZZI GIORGIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'21"70 2011
32 AMADESI SARA IMOLANUOTO 01'22"00 2010
33 CAVINI ANNA IMOLANUOTO 01'22"10 2010
34 DI TARANTO ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'22"90 2011
35 CALISTRI VITTORIA IMOLANUOTO 01'23"00 2010
36 MAZZONI STELLA SAVENA NUOTO TEAM 01'23"40 2010
37 MADDALUNI MELISSA CN UISP - BOLOGNA 01'23"50 2010
38 DI RENZO EVA IMOLANUOTO 01'23"70 2010
39 ORTENSI EMILY PRESIDENT BOLOGNA 01'24"10 2010
40 MELANDRI EMMA IMOLANUOTO 01'24"50 2011
41 SOLLO RAMONA CN UISP - BOLOGNA 01'24"90 2010
42 PERRONE EMILIANA CN UISP - BOLOGNA 01'25"20 2010
43 FRIGHI VALENTINA CN UISP - BOLOGNA 01'25"20 2010
44 CREMONINI OLIVIA PRESIDENT BOLOGNA 01'25"50 2010
45 DALL'OLIO MARTA CN UISP - BOLOGNA 01'26"60 2011
45 PARENTI VITTORIA CN UISP - BOLOGNA 01'26"60 2011
47 BIZZARRI IRENE CN UISP - BOLOGNA 01'27"10 2011
48 NASSETTI VIOLA CN UISP - BOLOGNA 01'27"30 2010
49 ALAGNA IRENE PRESIDENT BOLOGNA 01'27"40 2010
50 BACCILIERI ANNA IMOLANUOTO 01'28"20 2011
51 SCHIAVINA GIULIA CN UISP - BOLOGNA 01'28"40 2010
51 BORTOLOTTI SOFIA IMOLANUOTO 01'28"40 2010
53 DEL TITO SOFIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'28"50 2010
54 VENTURI SAMYA POL GIOVANNI MASI 01'28"60 2011
55 PETTORELLI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 01'28"80 2011
56 SANDONI IRENE CN UISP - BOLOGNA 01'29"10 2011
56 LANDI LEONOR CN UISP - BOLOGNA 01'29"10 2011
58 SASSATELLI CHIARA IMOLANUOTO 01'30"20 2011
59 LENGHEN ESTHER ELISEI CN UISP - BOLOGNA 01'30"90 2011
60 ARCHETTI GIULIA SAVENA NUOTO TEAM 01'33"20 2011
61 MARCHI ALICE POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'34"50 2011
62 RESTANI LUDOVICA CN UISP - BOLOGNA 01'35"40 2011
63 CAIERANI MARTINA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'36"10 2010
63 PILATO SOFIA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'36"10 2011
65 RINALDI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 01'36"70 2011
66 MANCO EMMA IMOLANUOTO 01'37"00 2011
67 GALLINI LUDOVICA SAVENA NUOTO TEAM 01'38"20 2010
68 RONCHINI ALICE IMOLANUOTO 01'38"30 2011
69 TAVOLAZZI LUCREZIA CN UISP - BOLOGNA 01'43"70 2011
SACENTI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA Squalif. 2011