CAMP.REGIONALE ASSOLUTO IN VASCA LUNGA.


100 FARFALLA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 IZZO GIOVANNI IMOLANUOTO 00'55"72 1998
2 BUSA MICHELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'55"88 2001
3 BERTOLDI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'56"44 1997
4 CANTELMO MATTIA TEAM NUOTO MODENA ASD 00'57"92 2002
5 PIGNATTI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'58"02 1996
6 BERTOLINI PIERRE REGGIANA NUOTO 00'58"19 2002
7 OZMITEL VIKTOR SAN DONNINO SPORT SSD 00'58"61 2001
8 SALADINI STEFANO IMOLANUOTO 00'58"91 1997
9 GUIDI ALBERTO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'00"25 2003
10 RICCHI GIOVANNI NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'00"83 2001
11 REBOSIO ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'00"93 2004
12 LUPO LORENZO REGGIANA NUOTO 01'00"94 2002
13 PIRELLI GABRIEL IMOLANUOTO 01'01"01 2005
14 GIORDANO VINCENZO REGGIANA NUOTO 01'01"32 2003
15 CASALINI EDOARDO REGGIANA NUOTO 01'02"21 2005
16 GONELLI MIRKO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"38 2004
17 CAVALLINI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"73 1997
18 GALLINGANI RICCARDO REGGIANA NUOTO 01'02"92 2004
19 MARCHESI LUCA REGGIANA NUOTO 01'03"00 2004
20 NEGRINI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 01'03"29 2002
21 SITA' RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"92 2004
22 ATTOLINI EMANUELE REGGIANA NUOTO 01'04"07 2003
23 MANDATO ANDREA IMOLANUOTO 01'04"14 2004
24 BATTAZZA LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 01'04"41 2006
25 TOSI LUCA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'05"25 2004
26 MAMINI AXEL NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'05"26 2004
27 FRANCHI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'05"37 2003
28 CAMPIONI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"80 2003
29 VILASI DEMETRIO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'06"20 2004
30 MONTAGNANI TOMMASO TEAM NUOTO MODENA ASD 01'09"87 2005
31 VENTURI RICCARDO TEAM NUOTO MODENA ASD 01'10"95 2005
32 CASOLARI RICCARDO TEAM NUOTO MODENA ASD 01'12"41 2004
33 BIAGETTI GIUSEPPE ALDEBARAN SSD 01'12"42 2005
34 FRANCHI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'13"28 2005
35 SBROZZI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 01'13"41 2006
36 CUTILLI SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'14"57 2006