COPPA BREMA 2019.


4X100 MISTI ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 04'00"08 0 STAFFETTISTI: COCCONCELLI COSTANZA
CARRARO MARTINA
BIANCHI ILARIA
RUBERTI NICOLETTA
2 IMOLANUOTO IMOLANUOTO 04'05"01 0 STAFFETTISTI: ZOFKOVA' COSTA DE SAINT GENIX DE BE CARLOTTA
FERRAGUTI ALESSIA
POLIERI ALESSIA
GRAMANTIERI CHIARA
3 DE AKKER TEAM SSD ARL DE AKKER TEAM SSD ARL 04'21"06 0 STAFFETTISTI: GUGLIELMO MATILDE
GIANGIORGI SVEVA
GALLERANI ERICA
GHIRARDINI ALISSA
4 G.S. FORLI' NUOTO ASD G.S. FORLI' NUOTO ASD 04'21"41 0 STAFFETTISTI: BABINI ELEONORA
SIBONI BEATRICE
LUGNOLI GIORGIA
BRAVACCINI GAIA
5 COOPERNUOTO COOPERNUOTO 04'22"47 0 STAFFETTISTI: RONDELLI ARIANNA
FONTANILI GAIA
MORINI SOFIA
ALDROVANDI GRETA
6 POL COMUNALE RICCIONE POL COMUNALE RICCIONE 04'22"64 0 STAFFETTISTI: FRISONI VANESSA
DASCANIO AURORA
MAZZONI SAMANTA
RICCHI AURORA
7 TEAM NUOTO MODENA ASD TEAM NUOTO MODENA ASD 04'22"81 0 STAFFETTISTI: BARBIERI ALESSIA
GUERRA GIORGIA
LONGAGNANI ILARIA
MECUGNI MARTINA
8 SWIM PRO SS9 ASD SWIM PRO SS9 ASD 04'26"41 0 STAFFETTISTI: FANTUZZI MATILDE
BEGA SILVIA
VALESTRI MARTINA
ABBRUSCATO AURORA
9 RINASCITA TEAM ROMAGNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'29"20 0 STAFFETTISTI: FOSCHI ALICE
MAZZOTTI VIOLA
GULMINELLI ALESSIA
ARFELLINI GIULIA
10 RARI NANTES ROMAGNA ASD RARI NANTES ROMAGNA ASD 04'29"21 0 STAFFETTISTI: ASTARA GIADA
GIULIANINI LUCIA
MARCACCI VITTORIA
BASSI SOFIA
11 NUOVO NUOTO - BOLOGNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'32"63 0 STAFFETTISTI: SENATORE GIADA
MANSERVISI CAMILLA
MAZZINI MARTINA
CHESANI MARIANNA
12 SEA SUB MODENA ASD SEA SUB MODENA ASD 04'35"91 0 STAFFETTISTI: KLEMENT KLARISSA
ZIRONI GIULIA
MESSORI GIORGIA
BOZZALI CHIARA
13 NUOTO CLUB 2000 FAENZA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'36"61 0 STAFFETTISTI: PANZAVOLTA ANGELA
SALAROLI SOFIA
SCALINI NICOLE
CARDELLI GIULIA
14 GENS AQUATICA SAN MARINO GENS AQUATICA SAN MARINO 04'37"75 0 STAFFETTISTI: VALTANCOLI SOFIA
CANTI LINDA
FELICI BEATRICE
BERNARDI ELISA
15 MARANELLO NUOTO POL.POLIVALENTE MARANELLO 04'38"67 0 STAFFETTISTI: FANTUZZI LUCREZIA
LEONELLI SARA
LEI CHIARA
LAMI FRANCESCA
16 ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 04'48"37 0 STAFFETTISTI: CARLINI VALENTINA
MANCINI SARA
CECCHINI NICOLE
COCCHI EMMA
17 AMICI NUOTO VVFF MODENA AMICI NUOTO VVFF MODENA 04'54"65 0 STAFFETTISTI: BERNARDI VIRGINIA
MARCHETTI GAIA
RONCAGLIA MATILDE
COCCHI CHIARA
18 SPORT CENTER POLISPORTIVA SPORT CENTER POLISPORTIVA 04'54"70 0 STAFFETTISTI: CERESINI REBECCA
MAGGI CHIARA
BASSI ELISA
GHERARDI ALESSIA
19 SWEET TEAM MODENA ASD SWEET TEAM MODENA ASD 05'25"11 0 STAFFETTISTI: AHMETI AURORA
BORSARI SVEVA
JAFRANCESCO JULIA
BALLISTA ASIA
PRESIDENT BOLOGNA PRESIDENT BOLOGNA Squalif. 0 STAFFETTISTI: ZAMBELLI GIULIA
DALL'OLIO MATILDE
VINCENZI ELENA
DAMINI AGATA
CN UISP - BOLOGNA CN UISP - BOLOGNA Squalif. 0 STAFFETTISTI: ALESCI SARA
COVELLA SARA
MARTINELLI GIADA
FIORUCCI LUCREZIA