Coppa Brema.


4X100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CN UISP - BOLOGNA :F1 CN UISP - BOLOGNA 03'45"06 0 STAFFETTISTI: CASAROTTO ELEONORA
MARTINELLI GIADA
MARTELLI LUCIA
ALESCI SARA
2 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO :F1 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 03'45"68 0 STAFFETTISTI: COCCONCELLI COSTANZA
BIANCHI ILARIA
RUBERTI NICOLETTA
BARBIERI ARIANNA
3 IMOLANUOTO :F1 IMOLANUOTO 03'50"50 0 STAFFETTISTI: GRAMANTIERI CHIARA
FERRAGUTI ALESSIA
ZOFKOVA' COSTA DE SAINT GENIX DE BE CARLOTTA
IZZO MARIANNA
4 POL COMUNALE RICCIONE :F1 POL COMUNALE RICCIONE 03'52"93 0 STAFFETTISTI: FRISONI ILENIA
MAZZONI SAMANTA
CREN ALYSIA
BERNARDI SARA
5 DE AKKER TEAM SSD ARL :F1 DE AKKER TEAM SSD ARL 03'53"63 0 STAFFETTISTI: LONZARDI LINDA
BABINI ELEONORA
BOIFAVA BRIGITTA
ALBERGHI GIULIA
6 SWIM PRO SS9 ASD :F1 SWIM PRO SS9 ASD 03'55"86 0 STAFFETTISTI: PAINI ILARIA
CELLI ELISA
GRANDINI JOYCE
VALESTRI MARTINA
7 COOPERNUOTO :F1 COOPERNUOTO 03'58"15 0 STAFFETTISTI: ALDROVANDI GRETA
MORINI SOFIA
FONTANILI GAIA
BRIONI EMMA
8 RINASCITA TEAM ROMAGNA :F1 RINASCITA TEAM ROMAGNA 03'58"97 0 STAFFETTISTI: ARFELLINI GIULIA
MAZZOTTI VIOLA
LUCCHI XAMIRA
SKORYATINA VALENTYNA
9 GENS AQUATICA SAN MARINO :F1 GENS AQUATICA SAN MARINO 03'59"25 0 STAFFETTISTI: BERNARDI ELISA
FELICI BEATRICE
LETTOLI SARA
GIOVANNINI ELENA
10 TEAM NUOTO MODENA ASD :F1 TEAM NUOTO MODENA ASD 04'01"71 0 STAFFETTISTI: COTIGNOLI MATILDE
MECUGNI MARTINA
GUERRA GIORGIA
MONTANARI VERONICA
11 NUOTATORI MODENESI :F1 NUOTATORI MODENESI 04'04"33 0 STAFFETTISTI: MAINI FRANCESCA
LAMI FRANCESCA
FANTUZZI LUCREZIA
CASTORINO PRISCILLA
12 PRESIDENT BOLOGNA :F1 PRESIDENT BOLOGNA 04'04"42 0 STAFFETTISTI: COCCONCELLI BEATRICE
LAZZARETTI GIORGIA
FONTANA CHIARA
KLEMENT KLARISSA
13 NUOVO NUOTO - BOLOGNA :F1 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'07"33 0 STAFFETTISTI: NALDI FRANCESCA
PAZZAGLIA SONIA
DE LUCA ANNA
SENATORE ALICE
14 HIDRO SPORT SSD ARL :F1 HIDRO SPORT SSD ARL 04'07"38 0 STAFFETTISTI: CARUSO FEDERICA
MIELE GAIA PIA
GALASSO ELENA
CALABRESE GIULIA
15 SEA SUB MODENA ASD :F1 SEA SUB MODENA ASD 04'07"44 0 STAFFETTISTI: BOZZALI CHIARA
BOZZALI GIORGIA
ZIRONI GIULIA
QUAGLIERI TANIA
16 NUOTO CLUB 2000 FAENZA :F1 NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'10"69 0 STAFFETTISTI: CARDELLI GIULIA
VENIERI MARTINA
DONIGAGLIA MATILDE
SALAROLI SOFIA
17 NUOTO CLUB FERRARA ASD :F1 NUOTO CLUB FERRARA ASD 04'15"61 0 STAFFETTISTI: TRONCON MARTINA
CRISTOFORI EMMA
FORDIANI DILETTA
BIANCONI GIULIA
18 RECORD NUOTO CLUB - BO :F1 RECORD NUOTO CLUB - BO 04'20"45 0 STAFFETTISTI: SANSONE SONIA
VENTURA LUDOVICA
CANDINI AMBRA
BUGANI BENEDETTA