CRCVC1 CONC.BOLOGNA.


200 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PINCA LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'54"94 2000
2 BERTOLDI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'58"31 1997
3 BARAVELLI TOMMASO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'58"49 2001
4 FILIPPI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 01'58"61 2003
5 BEGHELLI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 01'59"08 2001
6 CHIARINI MIRCO CN UISP - BOLOGNA 01'59"10 2001
7 DI BATTISTA FRANCESCO CENTRO NUOTO COPPARO 01'59"64 1999
8 PELIZZARDI LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'59"91 2003
9 DOSE DENIS DE AKKER TEAM SSD ARL 02'00"40 2001
10 MAZZONI GIOVANNI NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'00"50 1999
11 PIZZI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 02'00"63 2002
12 LOMBARDI BRYAN DE AKKER TEAM SSD ARL 02'02"30 2005
13 SALA DAVIDE CN UISP - BOLOGNA 02'02"89 2003
14 BRUSA FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 02'03"64 2001
15 BARUFFALDI MICHAEL DE AKKER TEAM SSD ARL 02'03"86 2003
16 DESIDERIO LUCA NS EMILIA SSD 02'05"18 2007
17 NUGHES LORENZO FERRARANUOTO ASD 02'06"36 2004
18 GADIGNANI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'06"38 2003
19 NALDI FILIPPO CN UISP - BOLOGNA 02'06"40 2003
20 ANSALONI LUCA CN UISP - BOLOGNA 02'06"44 2004
21 NUCCI EDOARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'06"72 2005
22 TAMARRI SIMONE CN UISP - BOLOGNA 02'06"78 2005
23 PSENEAC GABRIELE NS EMILIA SSD 02'07"29 2003
24 ZOTO JURGEN LAMKE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'07"34 2003
25 MONARI RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 02'07"44 2005
26 ZANELLA MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'07"60 2003
27 ROMAGNOLI MANUELE CN UISP - BOLOGNA 02'07"62 2007
28 DI GIULIO ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'07"73 2004
29 RIZZO GIORGIO FERRARANUOTO ASD 02'07"76 2005
30 PIVETTI LEONARDO CN UISP - BOLOGNA 02'08"22 2005
31 GIUNCHEDI ALESSIO DELFINO '93 SSD 02'08"84 2003
32 CIBIEN VITTORIO CENTRO NUOTO COPPARO 02'09"01 2005
33 ASTORI NICOLO' NS EMILIA SSD 02'09"63 2004
34 COLLINA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'09"66 2003
35 COSTA FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 02'09"83 2004
36 DIANINI NICOLO' CN UISP - BOLOGNA 02'11"16 2005
37 ZOLDAN ANDREA CN UISP - BOLOGNA 02'11"78 2007
38 DISTEFANO FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 02'12"03 2006
39 TOCCARELLI MATTEO RECORD NUOTO CLUB - BO 02'12"10 2003
40 SELLERI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 02'12"18 2003
41 SAVIGNI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'12"19 2006
42 FRANCIA CRISTIAN CN UISP - BOLOGNA 02'12"57 2006
43 COCCI FRANCESCO LUCIANO NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'12"72 2002
44 CASELLI FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 02'12"80 2002
45 BOZZULINI LUCA NS EMILIA SSD 02'12"81 2003
46 BRUNELLI EDOARDO CN UISP - BOLOGNA 02'12"83 2003
47 GONELLI MIRKO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'12"92 2004
48 BELLEI ALESSANDRO NS EMILIA SSD 02'12"98 2006
49 BROGLI FEDERICO NS EMILIA SSD 02'13"97 2005
50 CESARANO ENRICO RECORD NUOTO CLUB - BO 02'14"06 2002
51 FAGNINI DENIS NS EMILIA SSD 02'14"36 2007
52 LA ROSA STEFANO PRESIDENT BOLOGNA 02'14"44 2006
53 DI MARCO NICCOLO' SAVENA NUOTO TEAM 02'14"98 2006
54 CRUPI MIRKO NS EMILIA SSD 02'15"09 2003
55 PINI LEONARDO RECORD NUOTO CLUB - BO 02'15"12 1999
56 BARCHETTI ANDREA CN UISP - BOLOGNA 02'15"34 2007
57 GRANDI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'15"65 2004
58 PARLANGELI ANDREA SAVENA NUOTO TEAM 02'16"58 2007
59 ROLLI DARIO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'16"64 2006
60 CAVINA GIACOMO CN UISP - BOLOGNA 02'16"77 2006
61 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 02'16"79 2004
62 GIANNELLI NICOLAS PRESIDENT BOLOGNA 02'16"91 2005
63 TAGLIATTI NICHOLAS DE AKKER TEAM SSD ARL 02'17"01 2006
64 UNGARELLI LEONARDO NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'17"13 2006
65 CALAMAI NICCOLO' CN UISP - BOLOGNA 02'17"30 2003
66 BURNELLI FABIO CN UISP - BOLOGNA 02'17"36 2006
67 BETTELLI LEONARDO NS EMILIA SSD 02'17"72 2007
68 FERRARI FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 02'18"33 2006
69 GARBELLINI ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'19"12 2004
70 BIOLCHINI ALEXANDER DE AKKER TEAM SSD ARL 02'19"70 2006
71 MAZZANTI NICOLO' DE AKKER TEAM SSD ARL 02'19"79 2003
72 SAVORANI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 02'20"09 2006
73 FERROCCI ALESSANDRO NS EMILIA SSD 02'21"20 2007
74 BARATTINI ENEA CN UISP - BOLOGNA 02'21"34 2006
75 BORSARI NICCOLO' PRESIDENT BOLOGNA 02'21"71 2007
76 BIGIANI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 02'21"97 2005
77 VERI' MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'22"40 2007
78 BOIANI SIMONE CN UISP - BOLOGNA 02'22"52 2007
79 FORLEO FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 02'22"66 2006
80 LUPPI ELIA CN UISP - BOLOGNA 02'22"96 2006
81 BIMBATTI ALESSIO FERRARANUOTO ASD 02'23"17 2007
82 BERSANETTI THOMAS DE AKKER TEAM SSD ARL 02'24"59 2006
83 CARDINELLI ERIC DE AKKER TEAM SSD ARL 02'25"73 2007
84 ZACCHI LUCA CN UISP - BOLOGNA 02'26"02 2007
85 ROMEGGIO ALESSIO CN UISP - BOLOGNA 02'26"15 2007
86 TOSI TOMMASO PRESIDENT BOLOGNA 02'28"26 2006
87 RUS ELIAN IONEL CN UISP - BOLOGNA 02'28"95 2006
88 PRENGA VALTER PRESIDENT BOLOGNA 02'29"19 2007
89 PIZZI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'29"42 2007
90 TARANTINO CRISTIANO CN UISP - BOLOGNA 02'29"89 2005
91 CREMONINI MATTIA CN UISP - BOLOGNA 02'31"62 2007
92 DELL'ANNA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'31"72 2007
93 ANTILLI DIEGO RECORD NUOTO CLUB - BO 02'32"33 2006
94 SANTORO FILIPPO CN UISP - BOLOGNA 02'32"91 2006
95 BERNABEI LEONARDO NULLO CN UISP - BOLOGNA 02'35"70 2007
96 PIERINI PAOLO CN UISP - BOLOGNA 02'36"94 2007
97 DIENE LIBASSE LUCA LAYE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'38"89 2007
98 GUERRA GIANPAOLO CN UISP - BOLOGNA 02'40"79 2007
99 BORGHESE EDOARDO GABRIELE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'55"12 2007