XXXX Combinata Stili - Modena - tappa3.


50 DORSO RAGAZZI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BARALDI CARLO ALBERTO ONDABLU NUOTO ASD 00'30"64 2006
2 CADALORA SIMONE PENTAMODENA NUOTO 00'30"91 2005
3 BETTUZZI LORENZO ONDABLU NUOTO ASD 00'31"29 2004
4 VALENTINI TOMMASO ONDABLU NUOTO ASD 00'32"37 2004
5 TOSI LUCA ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'32"66 2004
6 MONTAGNANI TOMMASO PENTAMODENA NUOTO 00'32"73 2005
7 GAVIOLI GIACOMO PENTAMODENA NUOTO 00'32"95 2004
8 BELLEI ALESSANDRO ONDABLU NUOTO ASD 00'33"28 2006
9 BARANI LORENZO ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'33"47 2006
10 BERNI ALEX PENTAMODENA NUOTO 00'33"64 2005
10 DEGLI ESPOSTI LUCA ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'33"64 2004
12 TOMEI LUCA WESPORT MODENA SSD SRL 00'34"85 2005
13 MASPER FEDERICO PENTAMODENA NUOTO 00'35"01 2005
14 SCIABONI MATTEO ONDABLU NUOTO ASD 00'35"08 2004
15 SERAFINI MIRCO AUDAX CASTELFRANCO 00'35"43 2005
16 RICCARDI DAVIDE WESPORT MODENA SSD SRL 00'35"46 2004
17 ISEPPI SIMONE PENTAMODENA NUOTO 00'35"77 2005
18 ZUCCHINI EDOARDO ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'36"01 2005
18 SILVESTRI EMANUELE WESPORT MODENA SSD SRL 00'36"01 2005
20 ROSSI MATTIA WESPORT MODENA SSD SRL 00'36"17 2004
21 GIOVANNINI MATTEO ASD NUOTO CLUB SASSUOLO 00'36"35 2005
22 FERRI MATTEO ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'36"47 2006
23 SILVESTRI MATTEO ASD NUOTO CLUB SASSUOLO 00'36"84 2004
24 CAPPI MARCO WESPORT MODENA SSD SRL 00'36"93 2005
25 BELLOCCHIO FEDERICO WESPORT MODENA SSD SRL 00'37"31 2005
26 MIGLIORI GIACOMO ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'37"80 2005
27 TUTUJANO STEPHAN ROBERT WESPORT MODENA SSD SRL 00'38"25 2005
28 BONETTI MATTEO ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'38"50 2004
29 MANCO DAVIDE WESPORT MODENA SSD SRL 00'38"96 2006
30 TASSI LORENZO PENTAMODENA NUOTO 00'39"93 2006
31 FORGHIERI FILIPPO MARIA ASD NUOTO CLUB SASSUOLO 00'40"51 2005
32 SERRI LUCA ASD NUOTO CLUB SASSUOLO 00'40"73 2006
33 SINA FLAVIO AUDAX CASTELFRANCO 00'41"10 2006
34 FRANCHINI SAMUELE AUDAX CASTELFRANCO 00'43"34 2006
35 CAVALLOTTI EMANUELE ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'43"99 2005
36 AZZOLINI ENRICO WESPORT MODENA SSD SRL 00'44"89 2004