COPPA CADUTI DI BREMA.


4X100 MISTI ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 IMOLANUOTO IMOLANUOTO 03'31"24 0 STAFFETTISTI: IZZO GIOVANNI
SCOZZOLI FABIO
TODESCO LUCA
SCALINI LORENZO
2 CN UISP - BOLOGNA CN UISP - BOLOGNA 03'38"41 0 STAFFETTISTI: ORSI MARCO
CASNA ZACCARIA
CESARI GIORGIO
GUIDI GIACOMO
3 DE AKKER TEAM SSD ARL DE AKKER TEAM SSD ARL 03'40"78 0 STAFFETTISTI: CINQUINO MATTEO
PINCA LUCA
PIGNATTI MATTEO
DOSE EDGAR
4 POL COMUNALE RICCIONE POL COMUNALE RICCIONE 03'43"98 0 STAFFETTISTI: VALENTI THOMAS
ALESSANDRI GIACOMO
GARDINI GABRIEL
ROSSI LEONARDO
5 SEA SUB MODENA SEA SUB MODENA 03'50"37 0 STAFFETTISTI: GIACOBBE MATTEO
TORSELLINI MATTEO
MANNI FILIPPO
ZANASI GUGLIELMO
6 REGGIANA NUOTO REGGIANA NUOTO 03'50"38 0 STAFFETTISTI: MONTANARI ALESSANDRO
IOTTI GIANFRANCO
BERTOLINI PIERRE
GARUTI EMANUELE
7 AMICI NUOTO VVFF MODENA AMICI NUOTO VVFF MODENA 03'52"30 0 STAFFETTISTI: FAVERZANI DAVIDE
IOTTI MICHELE
FERRARI LORENZO
VERZANI FRANCESCO
8 COOPERNUOTO COOPERNUOTO 03'53"05 0 STAFFETTISTI: ROSI PIETRO
FOIS FEDERICO
BENASSI MARCO
DONELLI MATTEO
9 GENS AQUATICA SAN MARINO GENS AQUATICA SAN MARINO 03'54"39 0 STAFFETTISTI: GUIDI ALBERTO
CASADEI GIACOMO
OPPIOLI MATTEO
PASOLINI GIANLUCA
10 G.S. FORLI' NUOTO ASD G.S. FORLI' NUOTO ASD 03'56"60 0 STAFFETTISTI: BRAVACCINI LUCA
BANDINELLI MARCO
AMATI FILIPPO
BANDINELLI NICOLA
11 TEAM NUOTO MODENA ASD TEAM NUOTO MODENA ASD 03'56"97 0 STAFFETTISTI: ASINARI LORENZO
CANTELMO MATTIA
LUCENTINI ANDREA
REGNANI SIMONE
12 NUOVO NUOTO - BOLOGNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 03'57"24 0 STAFFETTISTI: ZOTO JURGEN LAMKE
UGULINI AURELIEN
ZANARINI ALBERTO LUCA
PELIZZARDI LUCA
13 MARANELLO NUOTO MARANELLO NUOTO 03'59"17 0 STAFFETTISTI: UGHETTI ALBERTO
MARTINELLI MARCO
GUERZONI LORENZO
GUIDETTI PIETRO
14 RARI NANTES ROMAGNA ASD RARI NANTES ROMAGNA ASD 04'00"78 0 STAFFETTISTI: DELVECCHIO ALEX
BARCA MARCO
PIRAZZINI ALEX
PEDULLI ANDREA
15 NUOTO CLUB 2000 FAENZA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'00"97 0 STAFFETTISTI: BRUSCHI NICOLA
GADDONI MATTIA
BUSA MICHELE
RANIERI DAVIDE
16 DELFINO '93 SSD DELFINO '93 SSD 04'01"12 0 STAFFETTISTI: MOTTARAN LUCA
MARCHETTI SIMONE
NATALI MATTEO
TAGLIATTI THOMAS
17 PRESIDENT BOLOGNA PRESIDENT BOLOGNA 04'03"27 0 STAFFETTISTI: SPILA LEONARDO
BETTUZZI LORENZO
PELUSO LEONARDO
SIMONI ANDREA
18 SPORT CENTER POLISPORTIVA SPORT CENTER POLISPORTIVA 04'04"90 0 STAFFETTISTI: GIORDANO ANTONIO
CATTANI MATTEO
ZAMBONI MATTEO
TODIRITA BOGDAN
19 SAN DONNINO SPORT SSD SAN DONNINO SPORT SSD 04'07"57 0 STAFFETTISTI: VALERI MATTIA
SIMONINI GIULIO
OZMITEL VIKTOR
SQUERI OLIVER
20 POL GARDEN RIMINI POL GARDEN RIMINI 04'11"67 0 STAFFETTISTI: BOGA LORENZO
ULQINAKU ENEA
RINALDI GIOVANNI MARIA
LATISEVS ALEKSANDRS
21 RECORD NUOTO CLUB - BO RECORD NUOTO CLUB - BO 04'14"48 0 STAFFETTISTI: BIAGI ALESSANDRO
TESTI KYLE
PINI LEONARDO
TOCCARELLI MATTEO
22 SWEET TEAM MODENA ASD SWEET TEAM MODENA ASD 04'21"00 0 STAFFETTISTI: EL FATH YOUSSEF
TONI ALESSANDRO
PRAMPOLINI VALTER
MENABUE FILIPPO
23 SAVENA NUOTO TEAM SAVENA NUOTO TEAM 04'27"03 0 STAFFETTISTI: BERTONI LUCA
CAMPANELLI EMANUELE
DAL MONTE GIACOMO
SANDROLINI STEFANO
24 ALDEBARAN SSD ALDEBARAN SSD 04'40"45 0 STAFFETTISTI: ANDRUCCIOLI DIEGO
BIAGETTI GIUSEPPE
VANNUCCI SIMONE
FERRI DAVIDE
RINASCITA TEAM ROMAGNA RINASCITA TEAM ROMAGNA Squalif. 0 STAFFETTISTI: TASSINARI LORENZO
BISCAGLIA MATTIA
SOLAROLI MATTEO
BISCAGLIA MARCO
NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO Squalif. 0 STAFFETTISTI: DI TORA MIRCO
MAZZONI GIOVANNI
RICCHI GIOVANNI
LEONARDI LUCA