COPPA BREMA 2019.


4X100 STILE LIBERO ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 03'43"96 0 STAFFETTISTI: COCCONCELLI COSTANZA
BARBIERI ARIANNA
BIANCHI ILARIA
RUBERTI NICOLETTA
2 IMOLANUOTO IMOLANUOTO 03'47"35 0 STAFFETTISTI: GRAMANTIERI CHIARA
ZOFKOVA' COSTA DE SAINT GENIX DE BE CARLOTTA
PAGANINI MANUELA
FERRAGUTI ALESSIA
3 CN UISP - BOLOGNA CN UISP - BOLOGNA 03'47"63 0 STAFFETTISTI: FIORUCCI LUCREZIA
ALESCI SARA
CASAROTTO ELEONORA
MARTINELLI GIADA
4 COOPERNUOTO COOPERNUOTO 03'52"51 0 STAFFETTISTI: MORINI SOFIA
BRIONI EMMA
FONTANILI GAIA
RONDELLI ARIANNA
5 SWIM PRO SS9 ASD SWIM PRO SS9 ASD 03'52"71 0 STAFFETTISTI: FANTUZZI MATILDE
COPPOLA ALESSIA
ALBERGHI GIULIA
ABBRUSCATO AURORA
ABBRUSCATO AURORA
6 POL COMUNALE RICCIONE POL COMUNALE RICCIONE 03'54"42 0 STAFFETTISTI: RICCHI AURORA
MAZZONI SAMANTA
FRISONI SARA
FRISONI VANESSA
7 G.S. FORLì NUOTO ASD G.S. FORLI' NUOTO ASD 03'55"52 0 STAFFETTISTI: BRAVACCINI GAIA
BABINI ELEONORA
SIBONI BEATRICE
LUGNOLI GIORGIA
8 DE AKKER TEAM SSD ARL DE AKKER TEAM SSD ARL 03'57"48 0 STAFFETTISTI: TOTTI ALESSIA
PAZZAGLIA SONIA
GHIRARDINI ALISSA
GALLI MATILDE BARBARA
9 TEAM NUOTO MODENA ASD TEAM NUOTO MODENA ASD 03'57"58 0 STAFFETTISTI: MECUGNI MARTINA
GUERRA GIORGIA
SOLI VERONICA
LONGAGNANI ILARIA
10 RINASCITA TEAM ROMAGNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 03'58"63 0 STAFFETTISTI: TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA NOEMI
GULMINELLI ALESSIA
LUCCHI XAMIRA
ARFELLINI GIULIA
11 SEA SUB MODENA ASD SEA SUB MODENA ASD 04'02"01 0 STAFFETTISTI: MINGHELLI GAIA
MESSORI GIORGIA
KLEMENT KLARISSA
BOZZALI CHIARA
12 GENS AQUATICA SAN MARINO GENS AQUATICA SAN MARINO 04'04"08 0 STAFFETTISTI: CANTI LINDA
FELICI BEATRICE
SALVI VIOLA
BERNARDI ELISA
13 NUOVO NUOTO - BOLOGNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'05"53 0 STAFFETTISTI: CHESANI MARIANNA
SENATORE GIADA
SENATORE ALICE
MANSERVISI CAMILLA
14 RARI NANTES ROMAGNA ASD RARI NANTES ROMAGNA ASD 04'07"36 0 STAFFETTISTI: MARCACCI VITTORIA
BISERNI BIANCA MARIA
BASSI SOFIA
ASTARA GIADA
15 MARANELLO NUOTO POL.POLIVALENTE MARANELLO 04'09"23 0 STAFFETTISTI: LAMI FRANCESCA
LEI CHIARA
SFONDRINI ANDREA
FANTUZZI LUCREZIA
16 NUOTO CLUB 2000 FAENZA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'11"11 0 STAFFETTISTI: RONCASAGLIA IRENE
NERI FRANCESCA
CARDELLI GIULIA
SALAROLI SOFIA
17 PRESIDENT BOLOGNA PRESIDENT BOLOGNA 04'11"89 0 STAFFETTISTI: VINCENZI ELENA
GIROTTI ERICA
EVANGELISTI FRANCESCA EDELWEISS
DAMINI AGATA
18 AMICI NUOTO VVFF MODENA AMICI NUOTO VVFF MODENA 04'16"55 0 STAFFETTISTI: RONCAGLIA MATILDE
MARCHETTI GAIA
SEVERI LUDOVICA
BERNARDI VIRGINIA
19 ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 04'17"74 0 STAFFETTISTI: CECCHINI NICOLE
CARLINI VALENTINA
COCCHI EMMA
MANCINI SARA
20 DELFINO '93 SSD DELFINO '93 SSD 04'18"78 0 STAFFETTISTI: CRISTOFORI EMMA
BATTOCCHIO DIANA
TEMPORIN CHIARA
BENINI LUCIA
21 SPORT CENTER POLISPORTIVA SPORT CENTER POLISPORTIVA 04'20"05 0 STAFFETTISTI: BASSI ELISA
CERESINI REBECCA
GHERARDI ALESSIA
MAGGI CHIARA
22 SWEET TEAM MODENA ASD SWEET TEAM MODENA ASD 04'28"42 0 STAFFETTISTI: PRAMPOLINI ANITA
AHMETI AURORA
JAFRANCESCO JULIA
CUOGHI BEATRICE