CRCVC1 CONC.BOLOGNA.


100 RANA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PINCA LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"70 2000
2 ZAMPESE MATTEO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'04"25 1996
3 BARAVELLI TOMMASO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'04"41 2001
4 MASCARINO LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"66 2001
5 CASNA ZACCARIA CN UISP - BOLOGNA 01'05"20 1995
6 MAZZONI GIOVANNI NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'05"94 1999
7 BECCARIA SIMONE CN UISP - BOLOGNA 01'06"09 1999
8 MALATESTA LEPROTTI LEONARDO CN UISP - BOLOGNA 01'06"20 2000
9 DELLAROLE ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'08"29 1999
10 MARCOVECCHIO NICOLAS CN UISP - BOLOGNA 01'08"48 2003
11 FAGNINI DENIS NS EMILIA SSD 01'08"94 2007
12 DI GIULIO ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'09"04 2004
13 GOBBO LUCA FERRARANUOTO ASD 01'09"78 1999
14 MONARI RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 01'09"82 2005
14 GIUNCHEDI ALESSIO DELFINO '93 SSD 01'09"82 2003
16 BETTUZZI LORENZO NS EMILIA SSD 01'10"10 2004
17 ARMAROLI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'10"60 2005
18 PARADISI ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'11"52 2004
19 BARALDI CARLO ALBERTO NS EMILIA SSD 01'12"50 2006
20 DALMONTE THOMAS CN UISP - BOLOGNA 01'12"59 2002
21 ROMAGNOLI MANUELE CN UISP - BOLOGNA 01'13"34 2007
22 BURNELLI FABIO CN UISP - BOLOGNA 01'13"44 2006
23 MASETTI NICOLO' DE AKKER TEAM SSD ARL 01'13"82 2005
24 SWENNEN MANUEL DE AKKER TEAM SSD ARL 01'13"87 2004
25 RAMAZZIOTTI NICHOLAS CN UISP - BOLOGNA 01'13"95 2007
26 AGUZZI EMANUELE FERRARANUOTO ASD 01'14"13 2004
27 FRANCIA CRISTIAN CN UISP - BOLOGNA 01'14"49 2006
28 RUBINI RICCARDO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'14"73 2004
29 BOZZULINI LUCA NS EMILIA SSD 01'14"92 2003
30 BAROZZI LUCA MARIA RECORD NUOTO CLUB - BO 01'15"00 2003
31 GARBELLINI ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'15"33 2004
32 RAULE FILIPPO FERRARANUOTO ASD 01'15"63 2005
33 BONI LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'16"58 2004
34 BERNATSKYY MAKS DE AKKER TEAM SSD ARL 01'17"15 2006
35 COCCI FRANCESCO LUCIANO NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'17"20 2002
36 PICELLI MATTEO NS EMILIA SSD 01'17"26 2005
37 FAEDO GIOVANNI NS EMILIA SSD 01'17"45 2001
38 LENZI SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 01'17"71 2004
39 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 01'18"07 2004
40 BUGANI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 01'18"10 2005
41 GRANDI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'18"32 2004
42 TAGLIATTI THOMAS DE AKKER TEAM SSD ARL 01'18"54 2004
43 CIOFFI ALESSANDRO LUIGI LUCIANO RECORD NUOTO CLUB - BO 01'19"01 2006
44 CAVINA GIACOMO CN UISP - BOLOGNA 01'19"33 2006
45 BERSANETTI THOMAS DE AKKER TEAM SSD ARL 01'19"62 2006
46 GRAZIANI RICCARDO DELFINO '93 SSD 01'19"73 2006
47 FRACCON ALEX NS EMILIA SSD 01'19"84 2007
48 BAGLIONI ROCCO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'20"24 2007
49 GOBBATO ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'21"23 2003
50 CREMONINI MATTIA CN UISP - BOLOGNA 01'22"06 2007
51 SANTORO FILIPPO CN UISP - BOLOGNA 01'23"15 2006
52 D'ADAMO FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 01'23"19 2006
53 BIMBATTI ALESSIO FERRARANUOTO ASD 01'23"85 2007
54 SALONE GAETANO CN UISP - BOLOGNA 01'24"27 2007
55 NALDI FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'24"55 2007
56 ZACCHI LUCA CN UISP - BOLOGNA 01'25"37 2007
57 GRAGNANINI MARIO CENTRO NUOTO COPPARO 01'25"78 2007
58 GUERRA GIANPAOLO CN UISP - BOLOGNA 01'27"48 2007
59 VANINI ELIA CN UISP - BOLOGNA 01'28"01 2007
60 CAVICCHI DANIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'31"21 2006
61 ROSSI TOMMASO PRESIDENT BOLOGNA 01'31"51 2006
62 PRETI ANDREA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'31"58 2006
63 EVANGELISTI DIEGO CN UISP - BOLOGNA 01'32"01 2007
64 PRENGA VALTER PRESIDENT BOLOGNA 01'33"60 2007
65 DIENE LIBASSE LUCA LAYE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'34"74 2007
66 GOUDA SAID HESSAN KARIM DE AKKER TEAM SSD ARL 01'41"79 2004
LEPRAI MICHELE NS EMILIA SSD Squalif. 2006
TOSI TOMMASO PRESIDENT BOLOGNA Squalif. 2006