CRCVC1 CONC.BOLOGNA.


50 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 COCCONCELLI COSTANZA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'25"82 2002
2 PEZZATO AGLAIA TEAM VENETO ASD 00'26"12 1994
3 RUBERTI NICOLETTA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'26"37 1995
4 GUSPERTI SARA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'26"89 2001
5 LAQUINTANA SONIA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'27"11 2001
6 BIASIBETTI HELENA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'27"19 2002
7 BARBIERI ARIANNA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'27"32 1989
8 SENATORE GIADA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'27"44 2006
9 CORTINOVIS ANGELICA CN UISP - BOLOGNA 00'27"53 2001
10 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 00'27"60 2006
11 MARTELLI LUCIA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'27"69 1996
12 FIORUCCI LUCREZIA CN UISP - BOLOGNA 00'27"76 2000
13 GHIRARDINI ALISSA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"89 1999
13 MAZZANTI ILARIA DELFINO '93 SSD 00'27"89 2008
15 BRAVACCINI GAIA FERRARANUOTO ASD 00'27"90 2001
16 ROSINI ELEONORA VELIA CN UISP - BOLOGNA 00'28"01 2007
17 COCCONCELLI BEATRICE NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'28"05 2004
18 DE SIMONE ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"22 2004
19 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 00'28"42 2006
20 PAZZAGLIA SONIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"53 2003
21 D'APOLITO GAYA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'28"54 2006
22 CHESANI MARIANNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'28"74 2004
23 ATTENNANTE CARLOTTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'28"85 2006
24 LUGLI LUDOVICA FERRARANUOTO ASD 00'28"96 2001
25 VACCHI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 00'29"05 2006
26 GULMINI AGNESE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"07 2004
27 CAMPIONI CHIARA CN UISP - BOLOGNA 00'29"12 2006
28 SMITH PRINCESS LIU' CN UISP - BOLOGNA 00'29"21 2007
29 CONSOLINI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 00'29"29 2004
30 ROSSI LUCREZIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"30 2000
31 SILLETTI SOPHIA AURORA CN UISP - BOLOGNA 00'29"36 2006
31 FERRARI VALENTINA FERRARANUOTO ASD 00'29"36 2006
33 GALLERANI VALERIA CN UISP - BOLOGNA 00'29"50 2003
34 BOIANI MARTINA CN UISP - BOLOGNA 00'29"54 2007
35 DRAGHETTI GAIA NS EMILIA SSD 00'29"60 2003
36 CONTILIANO ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"62 2007
37 PRUNESTI' SOFIA PRESIDENT BOLOGNA 00'29"65 2007
38 TAVIANINI VIRGINIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"67 2004
39 ROSSI MADDALENA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"74 2004
40 BONONI GAIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"75 2004
40 ZOTO ELISA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'29"75 2006
42 RUBINACCI ANNA PRESIDENT BOLOGNA 00'29"80 2007
43 CIMATTI LISA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"96 2007
44 FORNACIARI ANGELA FERRARANUOTO ASD 00'29"98 2007
45 ROSSANO MARIKA CN UISP - BOLOGNA 00'30"02 2005
46 GARUTTI CARLOTTA DELFINO '93 SSD 00'30"04 2005
47 ZACCHINI YLENIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"08 2000
47 CUDIA MARTINA RECORD NUOTO CLUB - BO 00'30"08 2004
49 GATTO FIORELLA FERRARANUOTO ASD 00'30"13 2005
50 TRAVASONI MATILDA CN UISP - BOLOGNA 00'30"16 2005
51 CASARI NOEMI CN UISP - BOLOGNA 00'30"17 2007
51 BILLO FRANCESCA CENTRO NUOTO COPPARO 00'30"17 2006
53 FONTANA VALERIA NS EMILIA SSD 00'30"20 2008
54 SANMARTINI ASIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"29 2006
55 CANTALUPI CHIARA NS EMILIA SSD 00'30"32 2008
56 CLAESSON EMMY SIGRID NS EMILIA SSD 00'30"37 2003
57 METAJ ALESSIA CN UISP - BOLOGNA 00'30"42 2008
58 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 00'30"46 2005
59 COCCI IRENE CATERINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'30"47 2005
60 GUALANDI EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"52 2007
61 FUSI MATILDE FERRARANUOTO ASD 00'30"54 2007
62 BOMBARDA ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"59 2002
62 DE CARLI ELENA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"59 2007
64 CARINI CAMILLA RECORD NUOTO CLUB - BO 00'30"64 2003
65 BARBERI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 00'30"68 2007
66 MILAZZO GIADA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'30"81 2007
67 RAIMONDI CLAUDIA DELFINO '93 SSD 00'31"05 2004
68 BURNELLI MARTINA CN UISP - BOLOGNA 00'31"08 2008
69 MESINI EMMA NS EMILIA SSD 00'31"10 2006
70 ANDREOTTI ELENA FERRARANUOTO ASD 00'31"12 2007
71 TALE' FRANCESCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'31"13 2005
72 D'ARIENZO CHIARA CN UISP - BOLOGNA 00'31"16 2007
73 CAVALLINI AGATA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"17 2008
74 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"30 2006
75 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"33 2004
76 BALBONI DIANA FERRARANUOTO ASD 00'31"36 2004
77 MELOTTI RACHELE FERRARANUOTO ASD 00'31"49 2004
78 DE CARLI MARGHERITA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"55 2004
79 POCOVNICU BIANCA LARISSA SAVENA NUOTO TEAM 00'31"57 2008
80 VISENTINI IRENE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'31"60 2005
80 BELTRAMI AMBRA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"60 2007
82 CAVICCHI FRANCESCA CN UISP - BOLOGNA 00'31"61 2008
83 AMKRANG NATTATIDA CN UISP - BOLOGNA 00'31"63 2008
84 GOVONI OLIVIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"71 2005
85 TURRINI ANNALISA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'31"76 2007
86 FERRARI REBECCA FERRARANUOTO ASD 00'31"91 2007
87 BORTOLINI GRETA NS EMILIA SSD 00'31"92 2008
88 CHATRIAN MICOL IMOLANUOTO 00'31"93 2008
89 SCAPOLI MARTA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"01 2004
90 BRUNETTI ALESSIA RECORD NUOTO CLUB - BO 00'32"08 2005
91 TANNOIA ASIA CN UISP - BOLOGNA 00'32"09 2008
92 FOGAGNOLO LUCREZIA CENTRO NUOTO COPPARO 00'32"15 2008
93 FORESTI MARTINA PRESIDENT BOLOGNA 00'32"23 2007
94 ZANETTI GAIA CN UISP - BOLOGNA 00'32"24 2008
95 TESTA ELLI FERRARANUOTO ASD 00'32"28 2008
96 REGGIANI GINEVRA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"29 2008
97 SISIANU JESSICA NS EMILIA SSD 00'32"33 2006
97 SANMARTINI GAIA RECORD NUOTO CLUB - BO 00'32"33 2008
99 NADINI FEDERICA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"38 2008
100 BULDRINI ILARY NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'32"45 2007
101 PESCI AURORA CENTRO NUOTO COPPARO 00'32"46 2007
102 BERSANETTI SOFIA DELFINO '93 SSD 00'32"50 2008
103 MAGLI NICOLE CN UISP - BOLOGNA 00'32"52 2008
104 GARALIN EMMA NS EMILIA SSD 00'32"55 2008
105 STANZANI ALESSIA RECORD NUOTO CLUB - BO 00'32"70 2006
106 MARCHESELLI VITTORIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'32"84 2004
107 PIOLA AURORA CN UISP - BOLOGNA 00'32"92 2008
108 SISIANU MONICA NS EMILIA SSD 00'33"11 2007
109 VENTURA GAIA SOFIA SAMIRA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"24 2004
110 MULATERI GAIA PRESIDENT BOLOGNA 00'33"26 2008
111 GREGORI GIULIA DELFINO '93 SSD 00'33"28 2006
111 GOVONI GUIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"28 2008
113 PIANTA EMMA PRESIDENT BOLOGNA 00'33"32 2007
114 SUBASCIAKI CHIARA PRESIDENT BOLOGNA 00'33"34 2008
115 CESARI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 00'33"39 2008
116 MAGRI LUCILLA CN UISP - BOLOGNA 00'33"44 2008
117 MANGIONE ELETTRA PRESIDENT BOLOGNA 00'33"93 2007
118 PRONI MARIASOLE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"96 2007
119 GAMBERINI MARGHERITA PRESIDENT BOLOGNA 00'34"59 2007
120 NASTI ADRIANA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'34"83 2007
121 SCOGNAMIGLIO IRENE CN UISP - BOLOGNA 00'34"88 2008
122 FORTINI MIRANDA CN UISP - BOLOGNA 00'35"17 2008
123 CAPOBIANCO SARA PRESIDENT BOLOGNA 00'35"20 2008
124 RAVENNA PAOLA PRESIDENT BOLOGNA 00'35"28 2008
125 CARASSITI MATIZ SOFIA SAVENA NUOTO TEAM 00'35"30 2008
126 NALDI LUCIA CN UISP - BOLOGNA 00'35"34 2008
127 VENTURA ALLEGRA CN UISP - BOLOGNA 00'35"51 2008
128 MADDALUNI ILENIA CN UISP - BOLOGNA 00'35"67 2008
129 MAGGIO IRIS PRESIDENT BOLOGNA 00'35"89 2008
130 ZAGHI SOFIA FERRARANUOTO ASD 00'36"30 2008
131 BELLETTI GAIA CN UISP - BOLOGNA 00'36"73 2008
132 ZAGHI MARTINA FERRARANUOTO ASD 00'37"31 2008
133 GREGGIO ALICE NS EMILIA SSD 00'37"44 2008
134 MARANGONI GILDA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'38"24 2008