COPPA BREMA 2019.


4X100 STILE LIBERO ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CN UISP - BOLOGNA CN UISP - BOLOGNA 03'14"77 0 STAFFETTISTI: MARTELLI FRANCESCO
GENI SIMONE
ANDREIS SEMUEDE'
ORSI MARCO
2 IMOLANUOTO IMOLANUOTO 03'17"16 0 STAFFETTISTI: SCALINI LORENZO
SCOZZOLI FABIO
MARTELLI LUCA
IZZO GIOVANNI
3 DE AKKER TEAM SSD ARL DE AKKER TEAM SSD ARL 03'19"22 0 STAFFETTISTI: PIGNATTI MATTEO
VIMERCATI LEONARDO
BASSETTI ALEX
FACCIOLA' ANDREA
4 AMICI NUOTO VVFF MODENA AMICI NUOTO VVFF MODENA 03'22"14 0 STAFFETTISTI: MORA LORENZO
IOTTI MICHELE
FERRARI LORENZO
VERZANI FRANCESCO
5 SEA SUB MODENA ASD SEA SUB MODENA ASD 03'26"61 0 STAFFETTISTI: MANNI FILIPPO
LO CHIATTO PRISCO
GIACOBBE MATTEO
ZIRONI LUCA
6 POL COMUNALE RICCIONE POL COMUNALE RICCIONE 03'29"67 0 STAFFETTISTI: ANDREINI LUCA
VALENTI THOMAS
NASINI MICHELE
ALESSANDRI GIACOMO
7 TEAM NUOTO MODENA ASD TEAM NUOTO MODENA ASD 03'31"21 0 STAFFETTISTI: REGNANI SIMONE
CARPENTIERO OMAR
GOZZOLI SIMONE
LUCENTINI ANDREA
8 GENS AQUATICA SAN MARINO GENS AQUATICA SAN MARINO 03'32"22 0 STAFFETTISTI: MAURIZI GIUSEPPE
TAMAGNINI RAFFAELE
VERZOLINI PAOLO
GATTI ANDREA
9 COOPERNUOTO COOPERNUOTO 03'33"44 0 STAFFETTISTI: FOIS FEDERICO
CRAFA RAFFAELE
GALANTINI GIACOMO
ROSI PIETRO
10 SWIM PRO SS9 ASD SWIM PRO SS9 ASD 03'34"45 0 STAFFETTISTI: DALL'AGLIO MARCO ANDREA
BRIGHENTI LEONARDO
COSTI FILIPPO
GHERARDI NICOLO'
11 NUOTO CLUB 2000 FAENZA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 03'36"76 0 STAFFETTISTI: BERTI STEFANO RAFFAELE
FERRARI ALBERTO
GADDONI MATTIA
BUSA MICHELE
12 RARI NANTES ROMAGNA ASD RARI NANTES ROMAGNA ASD 03'37"96 0 STAFFETTISTI: GARDINI GABRIEL
PIRAZZINI ALEX
DELVECCHIO ALEX
PEDULLI ANDREA
13 MARANELLO NUOTO POL.POLIVALENTE MARANELLO 03'39"82 0 STAFFETTISTI: GUERZONI LORENZO
GUIDETTI PIETRO
MARTINELLI MARCO
LEI LUCA
14 G.S. FORLì NUOTO ASD G.S. FORLI' NUOTO ASD 03'40"66 0 STAFFETTISTI: BRAVACCINI LUCA
BURATTINI MICHELANGELO
AMATI FILIPPO
BANDINELLI MARCO
15 SPORT CENTER POLISPORTIVA SPORT CENTER POLISPORTIVA 03'41"08 0 STAFFETTISTI: FILICE LORENZO
ALOISIO GIOVANNI
GIORDANO ANTONIO
TODIRITA BOGDAN
16 PRESIDENT BOLOGNA PRESIDENT BOLOGNA 03'41"66 0 STAFFETTISTI: VACCHI GABRIELE
SIMONI ANDREA
SPILA LEONARDO
FARINA NICOLAS
17 NUOVO NUOTO - BOLOGNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 03'43"90 0 STAFFETTISTI: PELIZZARDI LUCA
UGULINI AURELIEN
ZANARINI ALBERTO LUCA
COCCI FRANCESCO LUCIANO
18 POL GARDEN RIMINI POL GARDEN RIMINI 03'51"57 0 STAFFETTISTI: SPINELLI DAVIDE
RINALDI GIOVANNI MARIA
BOGA LORENZO
ULQINAKU ENEA
19 ERRENUOTOFIDENZA ERRENUOTOFIDENZA 03'52"22 0 STAFFETTISTI: SIMONINI GIULIO
VALERI MATTIA
FURLOTTI FEDERICO
PARABOSCHI EDOARDO
20 SWEET TEAM MODENA ASD SWEET TEAM MODENA ASD 03'57"98 0 STAFFETTISTI: MENABUE FILIPPO
EL FATH YOUSSEF
BOFFILO ALESSIO
PRAMPOLINI VALTER
21 ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 04'07"69 0 STAFFETTISTI: SALTARELLI NICOLO'
TELO' GIACOMO
FERRI DAVIDE
ANDRUCCIOLI DIEGO
NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO Squalif. 0 STAFFETTISTI: ZAMPESE MATTEO
DI TORA MIRCO
CANUTI FEDERICO
LEONARDI LUCA
RINASCITA TEAM ROMAGNA RINASCITA TEAM ROMAGNA Squalif. 0 STAFFETTISTI: PICCI GIACOMO
BIONDI MATTIA
GUIDI ALAN
BISCAGLIA MARCO