CRCVC1 CONC.BOLOGNA.


200 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BIASIBETTI HELENA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'06"17 2002
2 FIORUCCI LUCREZIA CN UISP - BOLOGNA 02'09"92 2000
3 CORTINOVIS ANGELICA CN UISP - BOLOGNA 02'10"69 2001
4 ZANNI EMMA NS EMILIA SSD 02'10"77 2003
5 COCCONCELLI BEATRICE NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'11"04 2004
6 CHESANI MARIANNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'12"52 2004
7 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 02'12"79 2006
8 LUGLI LUDOVICA FERRARANUOTO ASD 02'13"24 2001
9 REBUSCO GIULIA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'13"40 2001
10 CALZOLARI ALICE CN UISP - BOLOGNA 02'13"88 2004
11 ZANOTTI SILVIA CN UISP - BOLOGNA 02'14"35 2000
12 PAZZAGLIA SONIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'14"70 2003
13 D'APOLITO GAYA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'15"08 2006
14 PERRONE ANNA LUCIA CN UISP - BOLOGNA 02'15"70 2006
15 CALANCA ELETTRA NS EMILIA SSD 02'15"90 2007
16 BRUNETTI LINDA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'16"16 2003
17 POSSENTI REBECCA CN UISP - BOLOGNA 02'16"32 2004
18 BIANCONI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'16"44 2003
19 BERTOCCHI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 02'16"79 2006
20 ONGARO GRETA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'17"24 2004
21 CONSOLINI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 02'17"34 2004
22 CAMPIONI CHIARA CN UISP - BOLOGNA 02'18"01 2006
23 CAMPESTRI REBECCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'18"54 2006
24 ZOTO ELISA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'18"74 2006
25 CLAESSON ELLY SELMA NS EMILIA SSD 02'19"06 2007
26 SANMARTINI ASIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'19"14 2006
27 SENATORE ALICE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'19"16 2003
28 ROSSI MADDALENA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'19"71 2004
29 SILLETTI SOPHIA AURORA CN UISP - BOLOGNA 02'19"72 2006
30 CASCIARO GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'20"11 2001
31 BOIANI MARTINA CN UISP - BOLOGNA 02'20"25 2007
32 SASSOLI EMMA SOFIA NS EMILIA SSD 02'20"65 2006
33 FERRARI VALENTINA FERRARANUOTO ASD 02'21"00 2006
34 LOPEZ SOFIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'21"17 2006
35 SMITH PRINCESS LIU' CN UISP - BOLOGNA 02'21"77 2007
36 CONTILIANO ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'22"76 2007
37 FLAMIGNI ALICE CN UISP - BOLOGNA 02'22"96 2006
38 PESCIO ANDREA AMBRA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'24"44 1998
39 PASQUALINI SARA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'24"70 2002
40 FORNASARI ERIKA CN UISP - BOLOGNA 02'24"79 2006
41 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'24"81 2004
41 BIANCONI CAROLINA PRESIDENT BOLOGNA 02'24"81 2007
43 FORNACIARI ANGELA FERRARANUOTO ASD 02'24"96 2007
44 CLAESSON EMMY SIGRID NS EMILIA SSD 02'25"22 2003
45 PRUNESTI' SOFIA PRESIDENT BOLOGNA 02'25"31 2007
46 TUDOR ROBERTA IOANA CN UISP - BOLOGNA 02'25"40 2006
47 BONONI GAIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'25"47 2004
48 RUBINACCI ANNA PRESIDENT BOLOGNA 02'25"80 2007
49 PEDRIALI ALICE NS EMILIA SSD 02'26"30 2005
50 ANDREOTTI ELENA FERRARANUOTO ASD 02'26"71 2007
51 CANTALUPI CHIARA NS EMILIA SSD 02'26"74 2008
52 BOLOGNESE CELESTE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'26"97 2006
53 POLLINI GIULIA NS EMILIA SSD 02'28"18 2008
54 GULMINI AGNESE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'28"39 2004
55 BARBERI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 02'28"86 2007
56 VISENTINI IRENE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'31"27 2005
57 VINCENZI TEA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'31"68 2006
58 FRANZAROLI MARGHERITA RECORD NUOTO CLUB - BO 02'32"13 2004
58 BORTOLINI GRETA NS EMILIA SSD 02'32"13 2008
60 NADINI FEDERICA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'32"19 2008
61 PIANTA EMMA PRESIDENT BOLOGNA 02'32"67 2007
62 FERRARI REBECCA FERRARANUOTO ASD 02'32"73 2007
63 COCCHIO GIULIA NS EMILIA SSD 02'33"03 2008
64 BIAVATI MARTINA NS EMILIA SSD 02'33"26 2004
65 GIOSUE' ALLEGRA CN UISP - BOLOGNA 02'33"50 2007
66 FORESTI MARTINA PRESIDENT BOLOGNA 02'33"61 2007
67 ZANETTI GAIA CN UISP - BOLOGNA 02'34"18 2008
68 POCOVNICU BIANCA LARISSA SAVENA NUOTO TEAM 02'34"28 2008
69 GAMBERINI MARGHERITA PRESIDENT BOLOGNA 02'34"53 2007
70 METAJ ALESSIA CN UISP - BOLOGNA 02'35"00 2008
71 GORLA ELEONORA SAVENA NUOTO TEAM 02'35"55 2007
72 PIOLA AURORA CN UISP - BOLOGNA 02'35"78 2008
73 CHATRIAN MICOL IMOLANUOTO 02'37"54 2008
74 GARUTTI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'37"91 2007
75 MAGLI NICOLE CN UISP - BOLOGNA 02'38"30 2008
76 BOARI ASIA SAVENA NUOTO TEAM 02'38"77 2008
77 BULDRINI ILARY NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'39"00 2007
78 BATTISTELLI VITTORIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'40"07 2007
79 SANMARTINI GAIA RECORD NUOTO CLUB - BO 02'40"45 2008
80 TANNOIA ASIA CN UISP - BOLOGNA 02'40"99 2008
81 CESARI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 02'43"06 2008
82 SUBASCIAKI CHIARA PRESIDENT BOLOGNA 02'43"90 2008
83 TALE' ELENA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'46"63 2007
84 RAVENNA PAOLA PRESIDENT BOLOGNA 02'49"07 2008
85 AMKRANG NATTATIDA CN UISP - BOLOGNA 02'49"44 2008
86 HILBE GIULIA CN UISP - BOLOGNA 02'49"90 2008
87 MAESTRI MATYLDA RECORD NUOTO CLUB - BO 02'56"54 2007
88 BELLETTI GAIA CN UISP - BOLOGNA 03'01"11 2008
CARASSITI MATIZ SOFIA SAVENA NUOTO TEAM Squalif. 2008