CRCVC1 CONC.BOLOGNA.


400 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BENINI LUCIA DELFINO '93 SSD 04'31"29 2002
2 ZANOTTI SILVIA CN UISP - BOLOGNA 04'36"29 2000
3 LUGLI LUDOVICA FERRARANUOTO ASD 04'38"64 2001
4 CHESANI MARIANNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'40"09 2004
5 FIORUCCI LUCREZIA CN UISP - BOLOGNA 04'40"28 2000
6 TEMPORIN CHIARA DELFINO '93 SSD 04'41"57 2003
7 BERTOCCHI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 04'44"30 2006
8 ONGARO GRETA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 04'45"69 2004
9 D'APOLITO GAYA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'46"30 2006
10 MILANI CARLOTTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'46"99 2007
11 CLAESSON ELLY SELMA NS EMILIA SSD 04'47"82 2007
12 ZOTO ELISA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'48"19 2006
13 DASCANIO AURORA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 04'49"37 2004
14 CALANCA ELETTRA NS EMILIA SSD 04'49"59 2007
15 CAMPIONI CHIARA CN UISP - BOLOGNA 04'51"86 2006
16 CASCIARO GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 04'52"43 2001
17 BIANCONI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 04'52"53 2003
18 COCCI IRENE CATERINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'53"62 2005
19 TUDOR ROBERTA IOANA CN UISP - BOLOGNA 04'53"73 2006
20 BOIANI MARTINA CN UISP - BOLOGNA 04'53"80 2007
21 SENATORE ALICE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'54"41 2003
22 FUSI MATILDE FERRARANUOTO ASD 04'54"97 2007
23 ROSINI ELEONORA VELIA CN UISP - BOLOGNA 04'55"76 2007
24 BALBONI DIANA FERRARANUOTO ASD 04'55"88 2004
25 SASSOLI EMMA SOFIA NS EMILIA SSD 04'56"08 2006
26 CONTILIANO ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 04'56"28 2007
27 EVANGELISTI FRANCESCA EDELWEISS NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 04'56"29 2006
28 LOPEZ SOFIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'56"50 2006
29 PASQUALINI SARA DE AKKER TEAM SSD ARL 04'56"59 2002
30 BIANCONI CAROLINA PRESIDENT BOLOGNA 04'57"92 2007
31 FORNACIARI ANGELA FERRARANUOTO ASD 04'58"22 2007
32 MARTELLI GIULIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'59"79 2006
33 FERRARI VALENTINA FERRARANUOTO ASD 05'00"66 2006
34 SMITH PRINCESS LIU' CN UISP - BOLOGNA 05'01"41 2007
35 CLAESSON EMMY SIGRID NS EMILIA SSD 05'02"11 2003
36 VACCARI GIULIA DELFINO '93 SSD 05'02"55 2007
37 PEDRIALI ALICE NS EMILIA SSD 05'03"88 2005
38 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 05'04"04 2004
39 POLLINI GIULIA NS EMILIA SSD 05'04"60 2008
40 BOLOGNESE CELESTE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 05'08"98 2006
41 CANTALUPI CHIARA NS EMILIA SSD 05'09"42 2008
42 REGGIANI GINEVRA DE AKKER TEAM SSD ARL 05'12"00 2008
43 VALIERI ALESSANDRA NS EMILIA SSD 05'12"21 2008
44 MONTERUMISI MELISSA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 05'13"89 2003
45 GOVONI OLIVIA DE AKKER TEAM SSD ARL 05'14"37 2005
46 FRANZAROLI MARGHERITA RECORD NUOTO CLUB - BO 05'16"57 2004
47 FERRARI REBECCA FERRARANUOTO ASD 05'18"08 2007
48 GIOSUE' ALLEGRA CN UISP - BOLOGNA 05'21"12 2007
49 BORTOLINI GRETA NS EMILIA SSD 05'22"52 2008
50 VISENTINI IRENE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 05'25"23 2005
51 GORLA ELEONORA SAVENA NUOTO TEAM 05'28"10 2007
52 BOARI ASIA SAVENA NUOTO TEAM 05'30"12 2008
53 SISIANU MONICA NS EMILIA SSD 05'31"28 2007
54 COCCHIO GIULIA NS EMILIA SSD 05'34"12 2008
55 SANMARTINI GAIA RECORD NUOTO CLUB - BO 05'47"58 2008