CRVC 1 PROVA CONC.A.


200 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CINQUINO MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'49"38 1997
2 FACCIOLA' ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'53"45 1999
3 PIERANGELI ANDREA IMOLANUOTO 01'55"54 1997
4 BELLINELLI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 01'55"56 1998
5 ZANNI VITTORIO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'56"19 1997
6 BEGHELLI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 01'56"33 2001
7 PELIZZARDI LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'56"36 2003
8 MALATESTA LEPROTTI LEONARDO CN UISP - BOLOGNA 01'56"89 2000
9 VICINELLI RICCARDO IMOLANUOTO 01'57"11 1997
10 COCCHI FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 01'57"22 2000
10 BASSETTI ALEX DE AKKER TEAM SSD ARL 01'57"22 1998
12 FAVRETTI LEONARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'58"36 1998
13 GAZZOTTI SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'58"52 2002
14 PIZZI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 01'58"84 2002
15 GUIDI GIACOMO CN UISP - BOLOGNA 01'59"41 1999
16 CESARANO ANDREA CN UISP - BOLOGNA 01'59"53 2000
17 ALARICI THOMAS PRESIDENT BOLOGNA 02'00"36 2002
18 FANTUZZI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 02'01"70 2002
19 CESARANO ENRICO CN UISP - BOLOGNA 02'01"90 2002
20 CARLINO ULISSE IMOLANUOTO 02'02"10 1997
21 PANCALDI DAVIDE NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'02"32 1998
22 ROCCA ANTONIO FRANCESCO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'02"43 2001
23 BALDARI CESARE NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'03"26 2001
24 SCALAMBRA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'03"37 2003
25 CAVALLINI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'03"53 1997
26 MASELLI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'03"80 2000
27 RICCI FRANCESCO SAVENA NUOTO TEAM 02'03"81 2003
28 SCALAMBRA THEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'04"84 2002
29 CONTE MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'04"97 2002
30 VACCHI GABRIELE PRESIDENT BOLOGNA 02'04"99 2003
31 ZANARINI ALBERTO LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'05"09 2003
32 CUDIA RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 02'05"54 2001
33 SIMONI ANDREA PRESIDENT BOLOGNA 02'05"70 2004
34 CAVALLINI GIACOMO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'06"22 1997
35 MONTANARI LORENZO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'06"40 2001
36 MUSMECI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'06"41 2003
37 GUIDI JACOPO CN UISP - BOLOGNA 02'06"72 2003
38 LEONE MICHELE IMOLANUOTO 02'07"41 1999
39 MARTINAZZO ALESSANDRO IMOLANUOTO 02'07"48 2002
40 CALIGIURI EDOARDO PRESIDENT BOLOGNA 02'07"51 2003
41 PRESTI RAMON SAVENA NUOTO TEAM 02'07"68 2002
42 PENSABENI GIULIO SAVENA NUOTO TEAM 02'08"25 2004
43 BRUNELLI EDOARDO CN UISP - BOLOGNA 02'09"54 2003
44 TOZZOLA JACOPO PRESIDENT BOLOGNA 02'09"61 2002
45 PINTO FEDERICO IMOLANUOTO 02'10"28 2002
46 BAROZZI LUCA MARIA CN UISP - BOLOGNA 02'10"51 2003
47 MARCOVECCHIO NICOLAS CN UISP - BOLOGNA 02'10"55 2003
48 FRATESCHI TOMMASO CN UISP - BOLOGNA 02'11"15 2003
49 MASPER EMANUELE PRESIDENT BOLOGNA 02'11"89 2003
50 TAMARRI NICOLA RECORD NUOTO CLUB - BO 02'11"99 2000
51 BURZI MARCO SAVENA NUOTO TEAM 02'12"22 2004
52 SCAFURI MARCO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'12"25 2000
53 BETZA ANGELO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'12"30 2003
54 COLLINA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'13"13 2003
55 RAIMONDI ELIA CN UISP - BOLOGNA 02'13"68 2003
56 ZOTO JURGEN LAMKE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'14"97 2003
57 SARTORI NICOLAS DE AKKER TEAM SSD ARL 02'15"52 2002
58 MANDATO ANDREA IMOLANUOTO 02'15"76 2004
59 MANFREDINI NICOLO' CN UISP - BOLOGNA 02'16"04 2004
60 LENZI LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'16"95 2003