COPPA CADUTI DI BREMA.


4X100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 03'44"74 0 STAFFETTISTI: COCCONCELLI COSTANZA
BARBIERI ARIANNA
BIANCHI ILARIA
RUBERTI NICOLETTA
2 IMOLANUOTO IMOLANUOTO 03'46"28 0 STAFFETTISTI: FERRAGUTI ALESSIA
PAGANINI MANUELA
BOTTAZZO ANITA
ZOFKOVA' COSTA DE SAINT CARLOTTA
3 COOPERNUOTO COOPERNUOTO 03'53"51 0 STAFFETTISTI: MORINI SOFIA
BRIONI EMMA
FONTANILI GAIA
ALDROVANDI GRETA
4 POL COMUNALE RICCIONE POL COMUNALE RICCIONE 03'54"81 0 STAFFETTISTI: RICCHI AURORA
MAZZONI SAMANTA
FRISONI VANESSA
FRISONI SARA
5 DE AKKER TEAM SSD ARL DE AKKER TEAM SSD ARL 03'55"39 0 STAFFETTISTI: PAZZAGLIA SONIA
GHIRARDINI ALISSA
PESCIO ANDREA AMBRA
GUERRA GIORGIA
6 G.S. FORLI' NUOTO ASD G.S. FORLI' NUOTO ASD 03'55"48 0 STAFFETTISTI: LUGNOLI GIORGIA
RAGAZZINI SOFIA
MANGELLI CHIARA
SAVELLI BIANCA
7 RINASCITA TEAM ROMAGNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 03'56"80 0 STAFFETTISTI: GULMINELLI ALESSIA
VELOCE GEMMA
MAZZOTTI VIOLA
ARFELLINI GIULIA
8 REGGIANA NUOTO REGGIANA NUOTO 04'00"38 0 STAFFETTISTI: ABBRUSCATO AURORA
MESSORI GIORGIA
DAVIDDI ELENA
SAVOIA FEDERICA
9 NUOVO NUOTO - BOLOGNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'00"83 0 STAFFETTISTI: CHESANI MARIANNA
SENATORE GIADA
D'APOLITO GAYA
MANSERVISI CAMILLA
10 TEAM NUOTO MODENA ASD TEAM NUOTO MODENA ASD 04'00"93 0 STAFFETTISTI: MECUGNI MARTINA
LONGAGNANI ILARIA
VICINI BEATRICE
SOLI VERONICA
11 RARI NANTES ROMAGNA ASD RARI NANTES ROMAGNA ASD 04'02"64 0 STAFFETTISTI: ASTARA GIADA
GIULIANINI LUCIA
BASSI SOFIA
MARCACCI VITTORIA
12 LIB NUOTO RAVENNA LIB NUOTO RAVENNA 04'03"90 0 STAFFETTISTI: POMPA GIORGIA
OTTAVI GAIA
CASTORI CLOTILDE
MIALI CHIARA
13 SPORT CENTER POLISPORTIVA SPORT CENTER POLISPORTIVA 04'06"44 0 STAFFETTISTI: MISELLI MARTA
BASSI ELISA
GIORGI PIERFRANCESCHI SOFIA
PEDRELLI ALICE
14 NUOTO CLUB 2000 FAENZA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'06"48 0 STAFFETTISTI: VENIERI MARTINA
GIONTA GAIA
RONCASAGLIA IRENE
SALAROLI SOFIA
15 MARANELLO NUOTO MARANELLO NUOTO 04'09"64 0 STAFFETTISTI: LAMI FRANCESCA
LEI CHIARA
SFONDRINI ANDREA
PACILIO GAIA
16 SEA SUB MODENA SEA SUB MODENA 04'10"78 0 STAFFETTISTI: BOZZALI CHIARA
MINGHELLI GAIA
VINCENZI GIULIA
RIGHI MARTINA
17 GENS AQUATICA SAN MARINO GENS AQUATICA SAN MARINO 04'11"47 0 STAFFETTISTI: MODULA CARLOTTA
CARABINI CHIARA
GATTI FEDERICA
SANTI BEATRICE
18 PRESIDENT BOLOGNA PRESIDENT BOLOGNA 04'11"86 0 STAFFETTISTI: CALANCA ELETTRA
BALDERACCHI VICTORIA ELISA
DJEBALI INES
GENGHINI GIORGIA
19 FERRARANUOTO ASD FERRARANUOTO ASD 04'14"46 0 STAFFETTISTI: BOIFAVA BRIGITTA
ZARDI MARGHERITA LISA
GATTO FIORELLA
SANSONINI REBECCA
20 DELFINO '93 SSD DELFINO '93 SSD 04'15"72 0 STAFFETTISTI: CRISTOFORI EMMA
TEMPORIN CHIARA
GUERZI VITTORIA
GARUTTI CARLOTTA
21 POL GARDEN RIMINI POL GARDEN RIMINI 04'21"02 0 STAFFETTISTI: ZANNI FRANCESCA LI SIMEI
ORLANDI MARTINA
BONATTI VALENTINA
ALESSANDRI ALICE
22 OLYMPIA SSD A RL OLYMPIA SSD A RL 04'25"47 0 STAFFETTISTI: CANOSSA LARA
AREF TASNIM
EZAIM YASSMINE
TORRI SARA
23 RECORD NUOTO CLUB - BO RECORD NUOTO CLUB - BO 04'27"80 0 STAFFETTISTI: BUZZI BEATRICE
GELSOMINI MATILDE
FALFERI SELVAGGIA
CABRI ILARIA
24 SWEET TEAM MODENA ASD SWEET TEAM MODENA ASD 04'30"12 0 STAFFETTISTI: PRAMPOLINI ANITA
BALLISTA ASIA
CUOGHI BEATRICE
MANZONI GIORGIA
25 ALDEBARAN SSD ALDEBARAN SSD 04'39"70 0 STAFFETTISTI: COCCHI EMMA
CECCHINI NICOLE
BALDARELLI CHIARA
MATTEONI CAMILLA
26 SAVENA NUOTO TEAM SAVENA NUOTO TEAM 04'41"66 0 STAFFETTISTI: MENGOLI MARTA
LANZONI PATRIZIA
GORLA ELEONORA
MAZZONI GAIA
CN UISP - BOLOGNA CN UISP - BOLOGNA Squalif. 0 STAFFETTISTI: ALESCI SARA
CASAROTTO ELEONORA
FIORUCCI LUCREZIA
CORTINOVIS ANGELICA