COPPA CADUTI DI BREMA.


4X100 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 IMOLANUOTO IMOLANUOTO 03'16"96 0 STAFFETTISTI: SCALINI LORENZO
TODESCO LUCA
MARTELLI LUCA
IZZO GIOVANNI
2 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 03'19"74 0 STAFFETTISTI: MARTELLI FRANCESCO
DI TORA MIRCO
BARAVELLI TOMMASO
LEONARDI LUCA
3 DE AKKER TEAM SSD ARL DE AKKER TEAM SSD ARL 03'21"46 0 STAFFETTISTI: DOSE EDGAR
PIGNATTI MATTEO
CINQUINO MATTEO
BASSETTI ALEX
4 CN UISP - BOLOGNA CN UISP - BOLOGNA 03'22"27 0 STAFFETTISTI: CESARI GIORGIO
ORSI MARCO
GUIDI GIACOMO
TABARRONI ALBERTO
5 POL COMUNALE RICCIONE POL COMUNALE RICCIONE 03'28"29 0 STAFFETTISTI: VALENTI THOMAS
GARDINI GABRIEL
ROSSI LEONARDO
ANDREINI LUCA
6 RINASCITA TEAM ROMAGNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 03'28"61 0 STAFFETTISTI: SAVIONI ENRICO
TASSINARI LORENZO
SOLAROLI MATTEO
BISCAGLIA MARCO
7 G.S. FORLI' NUOTO ASD G.S. FORLI' NUOTO ASD 03'29"64 0 STAFFETTISTI: MASSI ALESSANDRO
BURATTINI MICHELANGELO
BRAVACCINI LUCA
BANDINELLI NICOLA
8 GENS AQUATICA SAN MARINO GENS AQUATICA SAN MARINO 03'30"15 0 STAFFETTISTI: PASOLINI GIANLUCA
TAMAGNINI RAFFAELE
CASADEI GIACOMO
OPPIOLI MATTEO
9 SEA SUB MODENA SEA SUB MODENA 03'31"52 0 STAFFETTISTI: GIACOBBE MATTEO
MANNI FILIPPO
ZANASI GUGLIELMO
LEI LUCA
10 TEAM NUOTO MODENA ASD TEAM NUOTO MODENA ASD 03'32"24 0 STAFFETTISTI: CANTELMO MATTIA
REGNANI SIMONE
LUCENTINI ANDREA
GOZZOLI SIMONE
11 COOPERNUOTO COOPERNUOTO 03'33"93 0 STAFFETTISTI: FOIS FEDERICO
DONELLI MATTEO
ROSI PIETRO
BENASSI MARCO
12 MARANELLO NUOTO MARANELLO NUOTO 03'34"87 0 STAFFETTISTI: FORNACIARI FILIPPO
UGHETTI ALBERTO
GUIDETTI PIETRO
GUERZONI LORENZO
13 REGGIANA NUOTO REGGIANA NUOTO 03'35"08 0 STAFFETTISTI: BERTOLINI PIERRE
MONTANARI ALESSANDRO
IOTTI GIANFRANCO
GARUTI EMANUELE
14 AMICI NUOTO VVFF MODENA AMICI NUOTO VVFF MODENA 03'36"41 0 STAFFETTISTI: LOLLI ALESSANDRO
SOGNE MATTEO
FAVERZANI DAVIDE
VERZANI FRANCESCO
15 NUOVO NUOTO - BOLOGNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 03'36"93 0 STAFFETTISTI: PELIZZARDI LUCA
ZANARINI ALBERTO LUCA
UGULINI AURELIEN
ZOTO JURGEN LAMKE
16 RARI NANTES ROMAGNA ASD RARI NANTES ROMAGNA ASD 03'38"10 0 STAFFETTISTI: PEDULLI ANDREA
PELLEGRINI LUCA
DELVECCHIO ALEX
PIRAZZINI ALEX
17 NUOTO CLUB 2000 FAENZA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 03'38"69 0 STAFFETTISTI: RANIERI DAVIDE
GADDONI MATTIA
MAMINI AXEL
BUSA MICHELE
18 DELFINO '93 SSD DELFINO '93 SSD 03'39"53 0 STAFFETTISTI: NATALI MATTEO
MOTTARAN LUCA
TAGLIATTI THOMAS
MARCHETTI SIMONE
19 SPORT CENTER POLISPORTIVA SPORT CENTER POLISPORTIVA 03'39"96 0 STAFFETTISTI: GIORDANO ANTONIO
TODIRITA BOGDAN
AGNESSINI LUCA
ZAMBONI MATTEO
20 SAN DONNINO SPORT SSD SAN DONNINO SPORT SSD 03'41"95 0 STAFFETTISTI: SQUERI OLIVER
OZMITEL VIKTOR
GATTI GREGORIO
VALERI MATTIA
21 PRESIDENT BOLOGNA PRESIDENT BOLOGNA 03'44"27 0 STAFFETTISTI: PELUSO LEONARDO
BARALDI CARLO ALBERTO
BETTUZZI LORENZO
SIMONI ANDREA
22 SWEET TEAM MODENA ASD SWEET TEAM MODENA ASD 03'45"79 0 STAFFETTISTI: MENABUE FILIPPO
EL FATH YOUSSEF
TONI ALESSANDRO
PRAMPOLINI VALTER
23 RECORD NUOTO CLUB - BO RECORD NUOTO CLUB - BO 03'49"17 0 STAFFETTISTI: TOCCARELLI MATTEO
PINI LEONARDO
BAROZZI LUCA MARIA
BIAGI ALESSANDRO
24 POL GARDEN RIMINI POL GARDEN RIMINI 03'52"04 0 STAFFETTISTI: RINALDI GIOVANNI MARIA
ULQINAKU ENEA
LATISEVS ALEKSANDRS
BOGA LORENZO
25 ALDEBARAN SSD ALDEBARAN SSD 04'09"37 0 STAFFETTISTI: FERRI DAVIDE
ANDRUCCIOLI DIEGO
VANNUCCI SIMONE
BIAGETTI GIUSEPPE
SAVENA NUOTO TEAM SAVENA NUOTO TEAM Squalif. 0 STAFFETTISTI: PENSABENI GIULIO
BURZI MARCO
PARADISI ALESSANDRO
RICCI FRANCESCO