COPPA BREMA 2019.


4X100 MISTI ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CN UISP - BOLOGNA CN UISP - BOLOGNA 03'31"72 0 STAFFETTISTI: ORSI MARCO
CASNA ZACCARIA
GENI SIMONE
MARTELLI FRANCESCO
2 IMOLANUOTO IMOLANUOTO 03'34"53 0 STAFFETTISTI: IZZO GIOVANNI
SCOZZOLI FABIO
SCALINI LORENZO
MARTELLI LUCA
3 DE AKKER TEAM SSD ARL DE AKKER TEAM SSD ARL 03'35"59 0 STAFFETTISTI: CINQUINO MATTEO
CASTELLO ANDREA
PIGNATTI MATTEO
VIMERCATI LEONARDO
4 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 03'42"05 0 STAFFETTISTI: DI TORA MIRCO
PESCE MATTIA
MAZZONI GIOVANNI
LEONARDI LUCA
5 SEA SUB MODENA ASD SEA SUB MODENA ASD 03'43"15 0 STAFFETTISTI: GIACOBBE MATTEO
TORSELLINI MATTEO
MANNI FILIPPO
LO CHIATTO PRISCO
6 AMICI NUOTO VVFF MODENA AMICI NUOTO VVFF MODENA 03'48"73 0 STAFFETTISTI: RAMETTA EMANUELE
IOTTI MICHELE
MORA LORENZO
FERRARI LORENZO
7 POL COMUNALE RICCIONE POL COMUNALE RICCIONE 03'48"97 0 STAFFETTISTI: VALENTI THOMAS
ALESSANDRI GIACOMO
DELBIANCO DIEGO
ANDREINI LUCA
8 TEAM NUOTO MODENA ASD TEAM NUOTO MODENA ASD 03'55"38 0 STAFFETTISTI: GOZZOLI SIMONE
CANTELMO MATTIA
REGNANI SIMONE
LUCENTINI ANDREA
9 SWIM PRO SS9 ASD SWIM PRO SS9 ASD 03'55"83 0 STAFFETTISTI: DALL'AGLIO MARCO ANDREA
MONTELEONE LORENZO
COSTI FILIPPO
GHERARDI NICOLO'
10 MARANELLO NUOTO POL.POLIVALENTE MARANELLO 03'55"96 0 STAFFETTISTI: UGHETTI ALBERTO
MARTINELLI MARCO
GUERZONI LORENZO
LEI LUCA
11 GENS AQUATICA SAN MARINO GENS AQUATICA SAN MARINO 03'56"96 0 STAFFETTISTI: GUIDI ALBERTO
CASADEI GIACOMO
MAURIZI GIUSEPPE
TAMAGNINI RAFFAELE
12 COOPERNUOTO COOPERNUOTO 03'57"46 0 STAFFETTISTI: ROSI PIETRO
AVANZI GIOVANNI
CRAFA RAFFAELE
FOIS FEDERICO
13 NUOTO CLUB 2000 FAENZA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 03'57"96 0 STAFFETTISTI: FERRARI ALBERTO
GADDONI MATTIA
BUSA MICHELE
BERTI STEFANO RAFFAELE
14 G.S. FORLI' NUOTO ASD G.S. FORLI' NUOTO ASD 04'02"56 0 STAFFETTISTI: BURATTINI MICHELANGELO
BANDINELLI MARCO
AMATI FILIPPO
BRAVACCINI LUCA
15 SPORT CENTER POLISPORTIVA SPORT CENTER POLISPORTIVA 04'02"92 0 STAFFETTISTI: FILICE LORENZO
TODIRITA BOGDAN
ALOISIO GIOVANNI
GIORDANO ANTONIO
16 PRESIDENT BOLOGNA PRESIDENT BOLOGNA 04'05"03 0 STAFFETTISTI: MELNYK VLADYSLAV
PELUSO LEONARDO
FARINA NICOLAS
VACCHI GABRIELE
17 NUOVO NUOTO - BOLOGNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'05"67 0 STAFFETTISTI: ZOTO JURGEN LAMKE
UGULINI AURELIEN
ZANARINI ALBERTO LUCA
PELIZZARDI LUCA
18 RARI NANTES ROMAGNA ASD RARI NANTES ROMAGNA ASD 04'08"18 0 STAFFETTISTI: DELVECCHIO ALEX
CASADEI DAVIDE
GARDINI GABRIEL
PEDULLI ANDREA
19 ERRENUOTOFIDENZA ERRENUOTOFIDENZA 04'14"37 0 STAFFETTISTI: PARABOSCHI EDOARDO
SIMONINI GIULIO
FURLOTTI FEDERICO
VALERI MATTIA
20 ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 04'33"59 0 STAFFETTISTI: ANDRUCCIOLI DIEGO
TELO' GIACOMO
FERRI DAVIDE
SALTARELLI NICOLO'
21 SWEET TEAM MODENA ASD SWEET TEAM MODENA ASD 04'40"85 0 STAFFETTISTI: EL FATH YOUSSEF
BOFFILO ALESSIO
PRAMPOLINI VALTER
MENABUE FILIPPO
RINASCITA TEAM ROMAGNA RINASCITA TEAM ROMAGNA Squalif. 0 STAFFETTISTI: TASSINARI LORENZO
PICCI GIACOMO
SUCCI MATTEO
BISCAGLIA MARCO