COPPA CADUTI DI BREMA.


4X100 MISTI ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 04'02"87 0 STAFFETTISTI: COCCONCELLI COSTANZA
CARRARO MARTINA
BIANCHI ILARIA
RUBERTI NICOLETTA
2 IMOLANUOTO IMOLANUOTO 04'07"82 0 STAFFETTISTI: ZOFKOVA' COSTA DE SAINT CARLOTTA
BOTTAZZO ANITA
POLIERI ALESSIA
FERRAGUTI ALESSIA
3 CN UISP - BOLOGNA CN UISP - BOLOGNA 04'14"61 0 STAFFETTISTI: ALESCI SARA
COVELLA SARA
BIGIANI MARTINA
CORTINOVIS ANGELICA
4 DE AKKER TEAM SSD ARL DE AKKER TEAM SSD ARL 04'16"60 0 STAFFETTISTI: PESCIO ANDREA AMBRA
GUERRA GIORGIA
GALLERANI ERICA
GHIRARDINI ALISSA
5 POL COMUNALE RICCIONE POL COMUNALE RICCIONE 04'19"08 0 STAFFETTISTI: FRISONI VANESSA
DASCANIO AURORA
RICCHI AURORA
MAZZONI SAMANTA
6 G.S. FORLI' NUOTO ASD G.S. FORLI' NUOTO ASD 04'19"38 0 STAFFETTISTI: RAGAZZINI SOFIA
SIBONI BEATRICE
LUGNOLI GIORGIA
BRAVACCINI GAIA
7 COOPERNUOTO COOPERNUOTO 04'22"08 0 STAFFETTISTI: MORINI SOFIA
FONTANILI GAIA
BRIONI EMMA
ALDROVANDI GRETA
8 RINASCITA TEAM ROMAGNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 04'24"05 0 STAFFETTISTI: FOSCHI ALICE
ANTONUCCI LAURA
ARFELLINI GIULIA
GULMINELLI ALESSIA
9 NUOVO NUOTO - BOLOGNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'27"21 0 STAFFETTISTI: SENATORE GIADA
MANSERVISI CAMILLA
SOGLIA IRENE
CHESANI MARIANNA
10 RARI NANTES ROMAGNA ASD RARI NANTES ROMAGNA ASD 04'28"21 0 STAFFETTISTI: ASTARA GIADA
GIULIANINI LUCIA
MARCACCI VITTORIA
BASSI SOFIA
11 NUOTO CLUB 2000 FAENZA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 04'31"82 0 STAFFETTISTI: MALTONI ANDREA
GIONTA GAIA
SALAROLI SOFIA
RONCASAGLIA IRENE
12 LIB NUOTO RAVENNA LIB NUOTO RAVENNA 04'33"02 0 STAFFETTISTI: CASTORI CLOTILDE
PIERI NICOLE
POMPA GIORGIA
MIALI CHIARA
13 TEAM NUOTO MODENA ASD TEAM NUOTO MODENA ASD 04'33"25 0 STAFFETTISTI: BARBIERI ALESSIA
VIGNOLA GRETA
VICINI BEATRICE
LONGAGNANI ILARIA
14 SPORT CENTER POLISPORTIVA SPORT CENTER POLISPORTIVA 04'34"42 0 STAFFETTISTI: MISELLI MARTA
GIORGI PIERFRANCESCHI SOFIA
BASSI ELISA
PEDRELLI ALICE
15 PRESIDENT BOLOGNA PRESIDENT BOLOGNA 04'35"72 0 STAFFETTISTI: CALANCA ELETTRA
DJEBALI INES
GENGHINI GIORGIA
EVANGELISTI FRANCESCA EDELWEISS
16 REGGIANA NUOTO REGGIANA NUOTO 04'36"08 0 STAFFETTISTI: MESSORI GIORGIA
DAVIDDI ELENA
SAVOIA FEDERICA
ABBRUSCATO AURORA
17 GENS AQUATICA SAN MARINO GENS AQUATICA SAN MARINO 04'38"71 0 STAFFETTISTI: VALTANCOLI SOFIA
CANTI LINDA
CARABINI CHIARA
MODULA CARLOTTA
18 FERRARANUOTO ASD FERRARANUOTO ASD 04'39"06 0 STAFFETTISTI: ZARDI MARGHERITA LISA
BOIFAVA BRIGITTA
FORNACIARI ANGELA
GATTO FIORELLA
19 SEA SUB MODENA SEA SUB MODENA 04'40"06 0 STAFFETTISTI: RIGHI MARTINA
ZIRONI GIULIA
BOZZALI CHIARA
MINGHELLI GAIA
20 MARANELLO NUOTO MARANELLO NUOTO 04'42"50 0 STAFFETTISTI: SFONDRINI ANDREA
MEDICI LAURA
LEI CHIARA
LAMI FRANCESCA
21 DELFINO '93 SSD DELFINO '93 SSD 04'48"48 0 STAFFETTISTI: RAIMONDI CLAUDIA
GUERZI VITTORIA
MANETTI MARTINA
CRISTOFORI EMMA
22 SAVENA NUOTO TEAM SAVENA NUOTO TEAM 04'49"01 0 STAFFETTISTI: CRINI GIULIA
MENGOLI MARTA
PENTELICO SOFIA
BETTINI BIANCA
23 OLYMPIA SSD A RL OLYMPIA SSD A RL 04'52"79 0 STAFFETTISTI: AREF TASNIM
EZAIM YASSMINE
CANOSSA LARA
TORRI SARA
24 RECORD NUOTO CLUB - BO RECORD NUOTO CLUB - BO 04'53"52 0 STAFFETTISTI: CABRI ILARIA
BUZZI BEATRICE
CANDINI SABRINA
LEVA MARIALUNA
25 POL GARDEN RIMINI POL GARDEN RIMINI 05'03"49 0 STAFFETTISTI: ZANNI FRANCESCA LI SIMEI
BIANCONI ALIDA
GHINELLI VALENTINA
ORLANDI MARTINA
26 SWEET TEAM MODENA ASD SWEET TEAM MODENA ASD 05'17"05 0 STAFFETTISTI: MANZONI GIORGIA
BORSARI SVEVA
CUOGHI BEATRICE
BALLISTA ASIA
27 ALDEBARAN SSD ALDEBARAN SSD 05'22"48 0 STAFFETTISTI: BALDARELLI CHIARA
MANCINI SARA
COCCHI EMMA
MATTEONI CAMILLA