CRVC1 CONC.C - FC RA RI.


100 FARFALLA ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ARFELLINI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"11 1999
2 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"87 2003
3 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'04"69 2004
4 BRAVACCINI GAIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'05"06 2001
5 QUADRELLI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"10 2004
6 CARABINI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'07"86 2004
7 HONOVICH ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'08"92 2004
8 MELDOLESI EMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"21 2005
9 FOIERA ELENA SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"76 2001
10 FELICI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'09"78 2000
11 SCALINI NICOLE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'09"94 2006
12 CASTORI CLOTILDE LIB NUOTO RAVENNA 01'10"24 2005
13 VENIERI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'10"40 2003
14 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 01'10"62 2003
15 BAZZOCCHI ERICA MG TEAM NUOTO ASD 01'10"68 2003
16 VILARDO MAEVA LIB NUOTO RAVENNA 01'10"76 2005
17 FOSCHI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"82 2002
18 OTTAVI GAIA LIB NUOTO RAVENNA 01'12"02 2003
19 MELANDRI BEATRICE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'12"14 2002
20 FRANCHI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 01'12"27 2005
21 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'13"20 2004
22 FIORENTINI ELISABETTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'13"24 2004
23 TOSCANO GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'13"97 2004
24 ORLANDI MARTINA POL GARDEN RIMINI 01'14"11 2001
25 SUCCI FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"44 2005
26 BERTOZZI AURORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"85 2004
27 MAUGERI GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 01'14"88 2002
28 FELICI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'14"92 2004
29 OLIVIERI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"13 2005
30 MALTONI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'15"84 2006
31 CAMORANI VALENTINA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'16"06 2006
32 CATANI SOFIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'16"27 2004
33 MONTEFIORI LUCREZIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'16"42 2005
34 GONDONI REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'16"54 2005
35 BERTIN FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'17"13 2005
36 TURTURRO LARA LIB NUOTO RAVENNA 01'17"41 2001
37 GHINELLI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 01'18"11 2005
38 ORIOLI CATERINA NUOTANDO ASD 01'18"24 2004
39 RAVAIOLI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'18"26 2006
40 DOLCINI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'18"29 2004
41 RAGGINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'18"40 2005
42 SINTONI TATASE LIB NUOTO RAVENNA 01'18"51 2005
43 ROSSI GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"23 2006
44 CATTABRIGA GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"37 2006
45 CADEDDU SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'23"45 2006
46 PONTI SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'24"93 2006
47 ZANARINI VERA LIB NUOTO RAVENNA 01'33"40 2005