TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


50 DORSO ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 POLLINI MIA DELFINO '93 SSD 00'32"90 2008
2 MAZZANTI ILARIA DELFINO '93 SSD 00'34"00 2008
3 PASTI ANASTASIA DELFINO '93 SSD 00'34"50 2008
4 D'INGIANNI AURORA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'35"70 2008
5 BLASI ARIANNA MARANELLO NUOTO 00'36"20 2008
6 CESTARI GIULIA DELFINO '93 SSD 00'37"10 2008
7 MACCAFERRI LAURA NS EMILIA SSD 00'37"20 2008
8 LUCIANI EMILY DELFINO '93 SSD 00'37"30 2008
9 GRANDI AGATA CUS FERRARA ASD 00'38"00 2009
10 NERI ELISA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'38"10 2008
11 MAGRI LUCILLA NS EMILIA SSD 00'38"40 2008
12 MENZIANI ELISA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'38"60 2008
12 ROSSI ALICE PENTATHLON MODENA ASD 00'38"60 2009
14 GOVONI GUIA CUS FERRARA ASD 00'38"80 2008
15 BERSANETTI SOFIA DELFINO '93 SSD 00'39"20 2008
16 TANNOIA ASIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'39"40 2008
17 OCCHIPINTI KYLIE NICOLE NS EMILIA SSD 00'39"50 2009
18 PEZZOLI VALENTINA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'39"60 2009
19 ZUCCHINI SARA NS EMILIA SSD 00'39"70 2009
19 FOGAGNOLO LUCREZIA CENTRO NUOTO COPPARO 00'39"70 2008
21 CAPOBIANCO SARA FERRARANUOTO ASD 00'39"80 2009
22 MINOZZI LUCIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'40"00 2008
23 CAVICCHI FRANCESCA NS EMILIA SSD 00'40"20 2008
24 PIZZI FRANCESCA PENTATHLON MODENA ASD 00'40"40 2009
25 CAVALLINI AGATA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'40"80 2008
26 RAGAZZI ELENA PENTATHLON MODENA ASD 00'40"90 2009
27 BECCHETTI CATERINA CUS FERRARA ASD 00'41"20 2009
27 GUERRA BIANCA CENTRO NUOTO COPPARO 00'41"20 2009
27 CANELLA MARIA VITTORIA CUS FERRARA ASD 00'41"20 2008
30 SOLI AGATA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'41"30 2008
31 DALPRATO EMMA CENTRO NUOTO COPPARO 00'41"40 2008
32 FIORENTINI FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'41"60 2008
33 CARZACCHI NICOLE MARANELLO NUOTO 00'41"80 2009
34 RUGGIERO GIULIA NS EMILIA SSD 00'41"90 2009
34 FANCELLI GIULIA PENTATHLON MODENA ASD 00'41"90 2008
36 FABBRI GIULIA NS EMILIA SSD 00'42"00 2009
37 SILVESTRI GIULIA PENTATHLON MODENA ASD 00'42"60 2008
38 GILIOLI AURORA PENTATHLON MODENA ASD 00'42"70 2008
39 BORSARI GIULIA SOFIA NS EMILIA SSD 00'42"90 2009
39 VIGNOLI ALICE NS EMILIA SSD 00'42"90 2009
41 FORTINI MIRANDA NS EMILIA SSD 00'43"20 2008
42 MALAVOLTA ELENA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'43"30 2009
43 ZONELLINI VITTORIA NS EMILIA SSD 00'43"40 2009
44 BONAZZA NICOLE CENTRO NUOTO COPPARO 00'43"60 2009
44 CASSIN IRIS AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'43"60 2009
46 CRISTOFORI SOFIA NS EMILIA SSD 00'43"70 2009
47 PLANETA MANUELA NS EMILIA SSD 00'43"90 2008
48 SCOGNAMIGLIO IRENE NS EMILIA SSD 00'44"00 2008
49 SGHEDONI SOFIA MARANELLO NUOTO 00'44"30 2009
49 BRUNETTI SOFIA CENTRO NUOTO COPPARO 00'44"30 2009
49 BEGHELLI CARLOTTA NS EMILIA SSD 00'44"30 2009
49 SASSATELLI MATILDE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'44"30 2008
53 MONTANARI STELLA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'44"40 2008
54 ROSSI GAIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'44"50 2009
55 AZZARA' VIOLA PENTATHLON MODENA ASD 00'44"70 2008
56 BARATTINI AGNESE CUS FERRARA ASD 00'45"20 2009
56 MONTALDI GIORGIA SWEET TEAM MODENA ASD 00'45"20 2008
58 MARTINELLI SOFIA CUS FERRARA ASD 00'45"30 2008
59 GOZZOLI GIULIA SWEET TEAM MODENA ASD 00'45"40 2008
59 MARIN INGRID POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'45"40 2008
61 BENINI AURORA DELFINO '93 SSD 00'45"70 2009
62 BIONDI GIORGIA MARANELLO NUOTO 00'45"80 2009
63 RINALDI GIULIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'45"90 2009
63 MASINI CECILIA PENTATHLON MODENA ASD 00'45"90 2009
65 IBBA VALENTINA PENTATHLON MODENA ASD 00'46"00 2009
65 BOLAINA BLANCA PENTATHLON MODENA ASD 00'46"00 2009
67 MIGLIORINI LETIZIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'46"10 2009
68 CASOLINI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'46"40 2009
69 MONTAGNANI REBECCA PENTATHLON MODENA ASD 00'46"70 2009
70 MAINARDI GIORGIA CENTRO NUOTO COPPARO 00'46"90 2009
71 FRANZONI ELENA CUS FERRARA ASD 00'47"50 2009
71 PICONE GIORGIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'47"50 2009
73 TRENTINI ELENA NS EMILIA SSD 00'49"10 2009
73 ARGENTO LIDIA PENTATHLON MODENA ASD 00'49"10 2009
75 MALASPINA LAURA DELFINO '93 SSD 00'49"20 2009
76 BENINI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 00'49"40 2009
77 MONTANARI BEATRICE SWEET TEAM MODENA ASD 00'49"70 2009
78 GOZZOLI ANNA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'50"30 2008
79 ORSATTI LINDA CENTRO NUOTO COPPARO 00'50"90 2009
80 PRANDINI ANNA MARANELLO NUOTO 00'51"10 2008
81 BARTOLINI ALESSIA NS EMILIA SSD 00'52"30 2009
LEONARDI ALICE AMICI NUOTO VVFF MODENA Squalif. 2009