CAMP.REGIONALE ASSOLUTO IN VASCA LUNGA.


50 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ORSI MARCO CN UISP - BOLOGNA 00'22"90 1990
2 BASSETTI ALEX DE AKKER TEAM SSD ARL 00'23"40 1998
3 TODESCO LUCA IMOLANUOTO 00'23"59 1998
4 MARTELLI LUCA IMOLANUOTO 00'23"82 1997
5 MARTELLI FRANCESCO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'23"90 1992
6 IZZO GIOVANNI IMOLANUOTO 00'23"99 1998
7 SCALINI LORENZO IMOLANUOTO 00'24"01 1997
8 PIPITONE PARIDE CN UISP - BOLOGNA 00'24"50 1995
9 FOIS FEDERICO COOPERNUOTO 00'24"66 2001
10 BERTOLINI PIERRE REGGIANA NUOTO 00'24"70 2002
10 DI TORA MIRCO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'24"70 1986
12 SABATTANI ALEX IMOLANUOTO 00'25"02 2004
13 GUIDI GIACOMO CN UISP - BOLOGNA 00'25"05 1999
14 BERTOLINI ADAM REGGIANA NUOTO 00'25"09 2001
15 LUCENTINI ANDREA TEAM NUOTO MODENA ASD 00'25"11 2001
16 ANDREINI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'25"15 1999
17 TAMAGNINI RAFFAELE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"35 2001
18 DOSE DENIS DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"41 2001
19 DALL'OLIO DAVIDE CN UISP - BOLOGNA 00'25"47 1998
20 ALIBERTI PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"80 2004
21 REGNANI SIMONE TEAM NUOTO MODENA ASD 00'25"85 2000
22 UGUCCIONI LORENZO ALDEBARAN SSD 00'26"02 2004
23 MAMINI AXEL NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"28 2004
24 GATTI ANDREA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'26"32 2001
25 BETZA ANGELO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"54 2003
26 LOMBARDI BRYAN DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"57 2005
27 PINCA PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"60 2004
28 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'26"70 2003
29 GATTI GREGORIO SAN DONNINO SPORT SSD 00'26"99 2003
30 BELLINI MATTIA TEAM NUOTO MODENA ASD 00'27"34 2005
31 BATTAZZA LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 00'27"46 2006
32 MONTAGNANI TOMMASO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'27"52 2005
33 GAVIOLI GIACOMO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'27"63 2004
34 GIOVANNINI MATTEO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'27"71 2005
35 GIANNELLI NICOLAS PRESIDENT BOLOGNA 00'27"73 2005
36 GIOVANNINI LUCA TEAM NUOTO MODENA ASD 00'27"81 2002
37 BRUSCHI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'27"82 2006
38 ISEPPI SIMONE TEAM NUOTO MODENA ASD 00'27"89 2005
39 FREDUCCI LUCA POL GARDEN RIMINI 00'28"19 1999
40 SERAFINI MIRCO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'28"30 2005
41 REGNANI ALESSANDRO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'28"31 2003
42 PIRONDI FEDERICO SEA SUB MODENA 00'28"60 2004
43 SBROZZI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'28"72 2006
44 VENTURI RICCARDO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'28"82 2005
45 ZUCCHINI EDOARDO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'28"91 2005
46 FALASCONI GIOELE POL COMUNALE RICCIONE 00'29"29 2004
47 AGRESTI EMANUELE TEAM NUOTO MODENA ASD 00'29"68 2002
48 CASOLARI RICCARDO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'30"59 2004
49 TRENTI LUCA TEAM NUOTO MODENA ASD 00'30"81 2002
49 TASSI LORENZO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'30"81 2006
51 MIGLIORI GIACOMO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'31"77 2005
52 CAVALLOTTI EMANUELE TEAM NUOTO MODENA ASD 00'32"40 2005
53 DI FEDERICO FRANCESCO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'35"01 2006