18° Trofeo ASI DE AKKER TEAM.


50 STILE LIBERO ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 DELMONTE ALBERTO OLYMPIA BIBBIANO 00'24"74 1992
2 FERLINI GIANLUCA SO.GE.SE SOC. COOP 00'25"32 1990
3 TORTORELLI FERDINANDO SO.GE.SE SOC. COOP 00'25"37 1992
4 TAMAGNINI ANDREA SERGIO VV.F. REGGIO E. M. MARCONI 00'26"53 1991
5 TOZZI DYLAN NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"84 1992
6 MARAGNO MARCELLO CUS FERRARA ASD 00'27"26 1994
7 TERAZZI ALESSANDRO CUS FERRARA ASD 00'27"46 2000
7 MORO NICOLO' THERMAE SPORT ASD 00'27"46 2002
9 TUMMARELLO STEFANO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'27"65 1994
10 CAPITANI ENRICO ASD TENNIS CLUB PESCHIERA 00'27"79 1969
11 BEVILACQUA THOMAS THERMAE SPORT ASD 00'27"85 1999
12 MIGLIORINI MICHELE AMATORI NUOTO SSD ARL 00'28"14 1982
13 CANTONI STEFANO OLYMPIA BIBBIANO 00'28"15 2000
14 FIORE JACOPO THERMAE SPORT ASD 00'28"25 1996
15 CASONI ALESSANDRO OLYMPIA BIBBIANO 00'28"29 2001
16 STORCHI PAOLO COOPERNUOTO 00'28"38 1997
17 DRAGHETTI LEONARDO SO.GE.SE SOC. COOP 00'28"42 1965
18 BENOTTI SPAGGIARI RICCARDO COOPERNUOTO 00'28"55 2001
19 PAVANELLO BRUNO PADOVANUOTO 00'28"75 1966
20 FERHATI ERMIR DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"77 1985
21 PIOVESAN STEFANO CENTRO NUOTO LE BANDIE 00'28"78 1991
22 SCOPEL NICOLA ONDABLU SSD 00'28"82 1992
23 LATINI DAVIDE POL COMUNALE RICCIONE 00'28"85 1972
24 AMORESE FRANCESCO POL GIOVANNI MASI 00'28"89 1970
25 PIO MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"04 1992
26 GALLI ALESSIO SO.GE.SE SOC. COOP 00'29"18 1992
27 LONZARDI LINDA AMICI NUOTO FIRENZE 00'29"23 1991
28 PISTELLI MATTIA OLYMPIA BIBBIANO 00'29"24 1999
29 GONELLA CESARE CUS FERRARA ASD 00'29"57 2000
30 SCITA DEBORA THERMAE SPORT ASD 00'29"82 1994
31 FLORIT ANDREA PADOVANUOTO 00'30"19 1960
32 GOMBI LUCA OLYMPIA BIBBIANO 00'30"30 1989
33 PAROCCHI SILVIA MOLINELLA NUOTO ASD 00'30"41 1966
34 MALTINTI MANUELA DLF NUOTO LIVORNO 00'30"49 1969
35 TESAURI MARCO OLYMPIA BIBBIANO 00'30"64 1996
36 CERCHIERINI NADIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'31"44 1992
37 LIGABUE MARCO CSI NUOTO OBER FERRARI 00'31"54 1971
38 GHEZZO EMILY POL GIOVANNI MASI 00'31"56 1992
39 VEZZANI VALERIO SO.GE.SE SOC. COOP 00'31"58 1975
40 DIQUATTRO MARTINA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'31"59 1994
41 MESCOLINI MICHELE AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 00'31"61 1982
41 PANZETTI NAILA CSI NUOTO OBER FERRARI 00'31"61 1990
43 FANTINI DAVIDE POL GIOVANNI MASI 00'32"16 1968
44 VACCARI MONICA PADOVANUOTO 00'32"36 1962
45 SANDRINI MASSIMO POL GIOVANNI MASI 00'32"63 1970
46 PAGANIN ANGELO ONDABLU SSD 00'32"84 1961
47 VITALI FRANCESCA SSV LEIFERS SCHWIMMEN 00'33"20 1991
48 STEFANUCCI VANIA SO.GE.SE SOC. COOP 00'33"36 1975
49 BETTOLI MASSIMO CUS FERRARA ASD 00'34"40 1960
50 ZANIBONI MAURIZIO SEA SUB MODENA 00'35"07 1975
51 BECCHETTI ROMOLO VIRTUS BUONCONVENTO SSD 00'35"43 1946
52 MAGLIOLA CLAUDIO MASSIMO ANGELO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'35"93 1962
53 BRISOTTO ALICE CENTRO NUOTO LE BANDIE 00'36"00 1997
54 MARAMOTTI GIULIA CSI NUOTO OBER FERRARI 00'36"27 1992
55 TONIN MICHELE ONDABLU SSD 00'36"32 1974
56 CANTALUPPI CAMILLA MARIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'36"57 1994
57 CAMILOTTO MONICA CUS FERRARA ASD 00'36"71 1971
58 BATTILANI GIORGIO MARANELLO NUOTO 00'36"79 1953
59 CERVELLATI FABRIZIO SO.GE.SE SOC. COOP 00'37"33 1963
60 PROSDOCIMI SILVIA CUS FERRARA ASD 00'37"35 1976
61 MONTINI ANNA SO.GE.SE SOC. COOP 00'37"56 1965
62 MARCHESI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'38"23 1992
63 CASCIO TIZIANA RARI MASTER PESARO ASD 00'38"31 1969
64 BONORA ALESSIO CUS FERRARA ASD 00'38"81 1969
65 PEZZOTTA MANUELA SO.GE.SE SOC. COOP 00'39"15 1966
66 DE BELLIS GIULIO POL GIOVANNI MASI 00'39"47 1958
67 BEVINI PAOLA REGGIANA NUOTO 00'40"33 1961
68 CAVICCHI ELISA CUS FERRARA ASD 00'40"67 1977
69 DAVOLIO MARANI STEFANO SO.GE.SE SOC. COOP 00'40"85 1966
70 MONTANARI DARIO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'41"00 1970
71 RAMENGHI GIACOMO SO.GE.SE SOC. COOP 00'41"03 1970
72 GROSSO FRANCESCA CENTRO NUOTO LE BANDIE 00'41"34 1994
73 ANFOSSI ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'41"58 1944
74 BRUNETTI AMBRA SO.GE.SE SOC. COOP 00'41"91 1960
75 VEZZANI MIRKO CUS FERRARA ASD 00'42"89 1970
76 SIRI BARBARA SO.GE.SE SOC. COOP 00'43"35 1972
77 LUNGHINI LUCA CUS FERRARA ASD 00'43"49 1963
78 GIUSTINI BIANCA-MARIA RARI MASTER PESARO ASD 00'44"00 1960
79 BONASONI MARIA PAOLA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'45"42 1974
80 CABRINI ELISA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'45"79 1970
81 FOLLI NICOLETTA IMOLANUOTO 00'45"87 1964
82 BEVILACQUA CLAUDIA CUS FERRARA ASD 00'46"01 1967
83 DE MENECH MONICA ONDABLU SSD 00'46"11 1974
84 VOLTATTORNI MANUELA SO.GE.SE SOC. COOP 00'46"85 1970
85 FACCHINI ELISA CUS FERRARA ASD 00'47"79 1974
86 ANGELUCCI GIAN FRANCO RARI MASTER PESARO ASD 00'51"41 1944