CRVC2 CONC.B - FE.


100 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GAZZOTTI SIMONE IN SPORT RANE ROSSE 00'51"74 2002
2 CODIFAVA RICCARDO IMOLANUOTO 00'52"49 1999
3 PINCA LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'52"94 2000
4 DI BATTISTA FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'53"25 1999
5 MOROVINGI SAMUELE IMOLANUOTO 00'53"87 1999
6 BRAGHINI FILIPPO CENTRO NUOTO COPPARO 00'54"33 2001
7 CHIARINI MIRCO CN UISP - BOLOGNA 00'54"48 2001
8 FACCIOLI FILIPPO IMOLANUOTO 00'54"77 2003
9 BETTI ANDREA IMOLANUOTO 00'54"84 2000
10 BERTUZZI LORENZO IMOLANUOTO 00'55"23 1998
11 SABATTANI ALEX IMOLANUOTO 00'55"30 2004
12 BIANCHI RICCARDO IMOLANUOTO 00'55"41 1993
13 BRUSA FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 00'55"70 2001
14 SALA DAVIDE CN UISP - BOLOGNA 00'55"83 2003
15 BARUFFALDI MICHAEL DE AKKER TEAM SSD ARL 00'56"03 2003
16 RUFINI ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'56"44 2002
17 BONZI GIAN MARCO IMOLANUOTO 00'56"54 2001
18 ZANELLA MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'56"84 2003
19 TRAVASONI GABRIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'56"96 2001
20 ALIBERTI PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'56"99 2004
21 SANGIORGI MARCO IMOLANUOTO 00'57"04 2001
22 BERNARDI LORENZO IMOLANUOTO 00'57"42 1993
23 NIGRO SIMONE IMOLANUOTO 00'57"52 2003
24 CAVALLINI GIACOMO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'57"69 1997
25 GIUNCHEDI ALESSIO IN SPORT RANE ROSSE 00'57"74 2003
26 STABELLINI EDOARDO FERRARANUOTO ASD 00'58"03 2001
27 RAIMONDI ELIA IMOLANUOTO 00'58"10 2002
28 FELETTI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'58"34 2000
29 MANFREDINI FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'58"37 1999
30 GIROLIMETTO SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 00'58"46 2003
31 GRAGNANINI MIRCO CENTRO NUOTO COPPARO 00'58"60 2004
32 MONTANARI LORENZO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'58"83 2001
33 ANSALONI LUCA CN UISP - BOLOGNA 00'58"87 2004
34 GONELLI MIRKO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'58"95 2004
35 ROSSI LUCA CENTRO NUOTO COPPARO 00'59"07 2002
36 RAISA EMANUELE B.BLU SSD ARL 00'59"13 1996
37 BIAVATI EMANUELE IMOLANUOTO 00'59"44 2004
38 RIZZELLO MATTIA IMOLANUOTO 00'59"51 2001
39 FRACCA GIACOMO IMOLANUOTO 00'59"57 2003
40 CASCIO MATTEO CN UISP - BOLOGNA 00'59"67 2000
41 MORINI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 00'59"89 2001
42 LONGANESI JOEY IMOLANUOTO 00'59"97 2003
43 SERRA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 01'00"03 2004
44 AGUZZI EMANUELE IN SPORT RANE ROSSE 01'00"18 2004
45 VENTUROLI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 01'00"34 2002
46 BALBONI FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"37 2003
47 VANGJELI GIORGIO IMOLANUOTO 01'00"44 2003
48 MERLINI FRANCESCO IMOLANUOTO 01'00"45 2004
49 SARTORI NICOLAS DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"64 2002
50 RIVELLI TOMMASO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"70 2004
51 GRANDI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"98 2004
52 COSTA FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 01'01"08 2004
53 SCEUSI JACOPO IMOLANUOTO 01'01"32 2001
54 ZUCCHERELLI SEAN DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"56 2005
55 BROGLI FEDERICO B.BLU SSD ARL 01'01"81 2005
56 LANDOLFI RICCARDO B.BLU SSD ARL 01'01"87 2005
57 DARDI ALEX IMOLANUOTO 01'02"55 2004
58 SCALA FEDERICO IMOLANUOTO 01'03"49 2004
59 RONTINI MIRCO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"71 2005
60 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 01'04"45 2004
61 LODARI FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 01'05"01 2005
62 PICCININI GIOVANNI CN UISP - BOLOGNA 01'05"17 2005
63 BENINI DAVIDE IMOLANUOTO 01'05"22 2004
64 MERIGHI DIEGO IMOLANUOTO 01'05"37 2005
65 AMBONATI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 01'05"39 2004
66 MANFERDINI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 01'06"73 2005
67 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 01'07"00 2004
68 TARANTINO CRISTIANO CN UISP - BOLOGNA 01'07"46 2005
69 ZAPPATERRA JACOPO DELFINO '93 SSD 01'07"58 2005
70 BUCCHI PAOLO IMOLANUOTO 01'07"95 2005
71 CAVALLINI SIMONE LUCIANO CN UISP - BOLOGNA 01'08"40 2005
72 ROMA EMILIANO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'08"52 2004
73 CAPRI DAVIDE IMOLANUOTO 01'08"60 2005
74 PETRONE LEONARDO IMOLANUOTO 01'08"68 2004
75 TERZIARI TOMMASO IMOLANUOTO 01'08"74 2005
76 BONDI MANUEL CENTRO NUOTO COPPARO 01'09"59 2001
77 LORETI ALESSANDRO IMOLANUOTO 01'09"61 2005
78 CALDERONI LUKA CN UISP - BOLOGNA 01'09"80 2005
79 CAPRINI GIOVANNI B.BLU SSD ARL 01'11"15 2005
80 RICCI ANDREA FERRARANUOTO ASD 01'11"95 2002
81 NOFERINI MATTEO IMOLANUOTO 01'14"79 2005
CRICCA PIETRO IMOLANUOTO Squalif. 2004
SCAPOLI EDOARDO DELFINO '93 SSD Squalif. 2004
POP ANDREI TEODOR IMOLANUOTO Non part 2005