TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


50 STILE ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GENGHINI GIORGIA PRESIDENT BOLOGNA 00'31"10 2007
1 NERI FRANCESCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'31"10 2006
3 CAMORANI VALENTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'32"00 2006
4 GELLI VALENTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"10 2007
4 BERTUCCIOLI MARGHERITA POL COMUNALE RICCIONE 00'32"10 2007
6 VELOCE GEMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"30 2007
7 CAMISA MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'32"40 2006
8 MUCCIOLI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'32"50 2006
9 SIRRI CATERINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'32"80 2007
10 CECCHETTI ASIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'32"90 2006
11 TARRONI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"20 2007
12 ROCCHI VIRGINIA MG TEAM NUOTO ASD 00'33"30 2006
13 RICCI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"40 2006
14 CASADIO ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"50 2006
15 DE CAROLIS ANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'33"60 2007
16 GUIDI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"90 2006
17 MORRI ELEONORA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'34"00 2006
18 PRANDINI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'34"50 2006
19 CATTABRIGA GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'34"60 2006
20 PONTI SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'34"80 2006
21 ROSSI GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"10 2006
21 GUERRA CECILIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"10 2007
23 TERENZI MATILDE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'35"20 2006
24 CARLONI MARIA ELENA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'35"30 2006
24 ALDINI EMMA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'35"30 2007
26 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'35"40 2006
26 GUIDI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'35"40 2006
26 SAMA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"40 2007
29 GARDI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"60 2007
30 SANGIORGI PENELOPE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'35"70 2007
31 CADEDDU SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"80 2006
32 CERRI FRANCESCA POL COMUNALE RICCIONE 00'35"90 2007
32 ROSSI REBECCA PRESIDENT BOLOGNA 00'35"90 2007
32 LIPPO BENEDETTA POL COMUNALE RICCIONE 00'35"90 2007
35 AZZOTTI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'36"00 2007
35 BRESCIANI EVA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'36"00 2006
37 CAPELLI ELISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'36"10 2007
38 POLIDORI GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'36"20 2007
39 BIANCO SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'36"40 2007
39 GUERRINI SOFIA NUOTANDO ASD 00'36"40 2007
39 BUCCI GIORGIA MG TEAM NUOTO ASD 00'36"40 2006
42 BOCCACCINI CLARISSA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'37"00 2006
42 FIORENTINI ELEONORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'37"00 2007
44 BALDARELLI CHIARA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'37"20 2007
44 SALTARELLI FRANCESCA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'37"20 2006
46 ZECCHI JENNIFER MARIANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'37"80 2007
47 DE MARCHI LUDOVICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'37"90 2007
47 CELA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'37"90 2006
49 MONTEVECCHI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 00'38"20 2007
50 SANGIORGI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'38"40 2007
51 ZANFANTI MIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"50 2006
52 CORDISCO GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"60 2007
53 SANTARELLI VITTORIA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'38"70 2007
54 ASIOLI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"80 2007
54 CHERIF DALILA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"80 2007
56 BECCHETTI REBECCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'39"00 2006
57 ROCCHI GINEVRA MG TEAM NUOTO ASD 00'39"10 2007
58 PARRINI LISA POL COMUNALE RICCIONE 00'39"30 2006
59 GARAVINI MARTINA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'39"40 2007
60 BRONZETTI MARGHERITA PRESIDENT BOLOGNA 00'39"60 2007