CRCP 2 Concentramento C.


200 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MAURIZI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'52"55 1997
2 BISCAGLIA MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'53"78 1997
3 LEONARDI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'55"07 1998
4 BERNARDI DAVIDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'57"00 1998
5 BANDINELLI NICOLA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'58"02 1998
6 VERZOLINI PAOLO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'58"44 1996
7 ALESSANDRI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 01'58"49 1999
8 SPINELLI DAVIDE POL GARDEN RIMINI 01'58"78 1997
9 PASOLINI GIANLUCA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'59"49 1999
10 PAGANELLI MARCO SWIM PRO SS9 ASD 02'00"28 1997
11 SOLAROLI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'01"66 2001
12 PELLEGRINI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'01"80 2001
13 TAMAGNINI RAFFAELE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'02"10 2001
14 SIMONCINI GIULIO RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'02"22 1999
15 BERTI STEFANO RAFFAELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'02"53 2000
16 VERONESE FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'02"85 2000
17 MASSI ALESSANDRO RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'04"31 2002
18 OPPIOLI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'04"56 2003
19 DELVECCHIO ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'05"20 2001
20 PEDULLI ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'05"36 1997
21 GALAFFRONI EMANUELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'05"68 1998
22 BARCA MARCO IMOLANUOTO 02'07"20 1998
23 GATTI ANDREA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'08"42 2001
24 MONDAINI NICOLO' POL GARDEN RIMINI 02'08"85 2000
25 CROCIANI ALESSIO POL COMUNALE RICCIONE 02'09"09 2001
26 CASADEI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'09"31 2002
27 RICCI ANDREA IMOLANUOTO 02'10"27 1998
28 PIRAZZINI ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'10"38 1996
29 LATISEVS ALEKSANDRS POL GARDEN RIMINI 02'10"47 2001
30 UTILI SIMONE NUOTOROMAGNA 02'10"63 2002
31 MONTI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'10"89 1991
32 RINALDI GIOVANNI MARIA POL GARDEN RIMINI 02'11"75 2002
33 STRADA NICOLO' POL COMUNALE RICCIONE 02'11"97 2000
34 FREDUCCI LUCA POL GARDEN RIMINI 02'12"48 1999
35 CABRAS ANTONIO NUOTOROMAGNA 02'12"73 2003
36 GUERRA FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'13"15 2000
37 PERLA EDOARDO POL COMUNALE RICCIONE 02'13"33 2001
38 XHIJA CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'13"58 2003
39 NEGRINI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 02'13"85 2002
40 CIAMPOLI DANIEL RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'13"89 2002
41 SAMPAOLI TANCREDI POL COMUNALE RICCIONE 02'14"65 2002
42 PIROVANO FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'14"86 2003
43 BERNARDI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 02'14"98 2003
44 BOSCHINI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 02'15"16 2002
45 BAGNOLI NICOLA IMOLANUOTO 02'15"17 1999
46 DELBIANCO DIEGO POL COMUNALE RICCIONE 02'15"24 2003
47 BALDUCCI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'15"38 2003
48 MAZZA SIMONE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'15"53 2002
49 STACCHINI ELIA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'16"03 2002
50 GADDONI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'16"29 2002
51 SAVIONI ENRICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'17"12 2003
52 CESARINI ANDREA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'17"47 2002
53 REPETOWSKI MARCO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 02'17"77 2003
54 CASADEI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'17"93 2002
55 MONTI MASSIMILIANO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'18"37 2001
56 BELLAGAMBA ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'20"53 2002
57 LANUCARA MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'20"95 2003
58 STRINGARO FEDERICO POL GARDEN RIMINI 02'22"70 2006
59 AMADORI LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'23"02 2002
60 NIEDDU ALESSANDRO MG TEAM NUOTO ASD 02'27"08 2001