CRCVC 1 PROVA CONC.B.


100 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CODIFAVA RICCARDO IMOLANUOTO 00'51"36 1999
2 GOBBO DAVIDE IN SPORT RANE ROSSE 00'51"40 1999
3 GOBBO LUCA FERRARANUOTO ASD 00'52"19 1999
4 PINCA LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'52"43 2000
5 GAIANI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'52"88 1996
6 DI BATTISTA FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'53"11 1999
7 BUSI CHRISTIAN CN UISP - BOLOGNA 00'53"96 1998
8 SABATTANI ALEX IMOLANUOTO 00'54"08 2004
8 CHIARINI MIRCO CN UISP - BOLOGNA 00'54"08 2001
10 BETTI ANDREA IMOLANUOTO 00'54"65 2000
11 FACCIOLI FILIPPO IMOLANUOTO 00'54"96 2003
12 SALA DAVIDE CN UISP - BOLOGNA 00'55"12 2003
13 TONIOLI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'55"29 2000
14 ALIBERTI PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'55"53 2004
15 RUFINI ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'55"69 2002
16 BETZA ANGELO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'55"90 2003
17 BARUFFALDI MICHAEL DE AKKER TEAM SSD ARL 00'56"13 2003
18 GRAGNANINI MIRCO CENTRO NUOTO COPPARO 00'56"18 2004
19 ANSALONI LUCA CN UISP - BOLOGNA 00'56"25 2004
20 CAVALLINI GIACOMO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'56"35 1997
21 STABELLINI EDOARDO FERRARANUOTO ASD 00'56"42 2001
22 TRAVASONI GABRIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'56"48 2001
23 RAIMONDI ELIA IMOLANUOTO 00'56"77 2002
24 GIUNCHEDI ALESSIO IN SPORT RANE ROSSE 00'57"16 2003
25 CAVALLINI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'57"24 1997
26 NIGRO SIMONE IMOLANUOTO 00'57"34 2003
27 MARABINI CRISTIANO IMOLANUOTO 00'57"46 2004
28 GONELLI MIRKO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'57"70 2004
29 PINCA PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'57"77 2004
30 CASADIO CARLO IMOLANUOTO 00'57"80 2000
31 CATALLO DENIS IMOLANUOTO 00'57"94 2005
32 AGUZZI EMANUELE IN SPORT RANE ROSSE 00'57"97 2004
33 GOBBATO ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'58"09 2003
34 REBECCHI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'58"47 2004
35 GIROLIMETTO SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 00'58"64 2003
36 GRANDI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'58"69 2004
37 VANGJELI GIORGIO IMOLANUOTO 00'58"85 2003
38 PSENEAC GABRIELE NS EMILIA SSD 00'58"87 2003
39 CAMPIONI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'58"94 2003
40 RIVELLI TOMMASO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'59"11 2004
41 BANZI DIEGO CN UISP - BOLOGNA 00'59"31 2001
42 MERLINI FRANCESCO IMOLANUOTO 00'59"32 2004
43 FRACCA GIACOMO IMOLANUOTO 00'59"40 2003
44 CRICCA PIETRO IMOLANUOTO 00'59"57 2004
45 DALMONTE THOMAS CN UISP - BOLOGNA 00'59"74 2002
46 RAISA EMANUELE NS EMILIA SSD 00'59"78 1996
47 RICCI ERIC FERRARANUOTO ASD 00'59"94 1999
48 GARBELLINI ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"07 2004
49 TABANELLI LUCA IMOLANUOTO 01'00"12 2005
50 SARTORI NICOLAS DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"17 2002
51 LOHMAN JULIAN FERRARANUOTO ASD 01'00"25 1998
52 PAPA DAVIDE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"29 2003
53 PADOVANI FRANCESCO FERRARANUOTO ASD 01'00"43 2002
54 VEGGETTI DIEGO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"47 2004
55 MOSCATO EMANUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"56 2006
56 PICCININI GIOVANNI CN UISP - BOLOGNA 01'00"72 2005
57 BONI LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"88 2004
58 BOMBARDA SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"91 2006
59 RONTINI MIRCO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"20 2005
60 SEROTTI MARCO IMOLANUOTO 01'01"41 2004
61 BOTTONI CHRISTIAN FERRARANUOTO ASD 01'01"50 2002
62 AMBONATI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 01'01"64 2004
63 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 01'01"84 2004
64 BONZI SIMONE IMOLANUOTO 01'02"18 2001
65 BERNATSKYY MAKS DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"55 2006
66 VENTURA SAMUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"58 2003
67 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 01'02"61 2004
68 MANFERDINI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 01'03"06 2005
69 LENZI LUCA FERRARANUOTO ASD 01'03"09 2003
69 SEGURINI MICHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"09 2006
71 SCALA FEDERICO IMOLANUOTO 01'03"20 2004
72 POP ANDREI TEODOR IMOLANUOTO 01'03"53 2005
73 ANCARANI NOAH DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"61 2005
74 BARATTINI ENEA CN UISP - BOLOGNA 01'04"10 2006
75 MARCHETTI CRISTIAN IMOLANUOTO 01'04"39 2006
76 BENINI DAVIDE IMOLANUOTO 01'04"53 2004
77 CALANCA MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"92 1998
78 CAPRI DAVIDE IMOLANUOTO 01'05"25 2005
79 CAVALLINI SIMONE LUCIANO CN UISP - BOLOGNA 01'06"18 2005
80 TARANTINO CRISTIANO CN UISP - BOLOGNA 01'06"75 2005
81 VOLTA CHRISTIAN FERRARANUOTO ASD 01'07"26 2003
82 NOFERINI MATTEO IMOLANUOTO 01'07"57 2005
83 CALDERONI LUKA CN UISP - BOLOGNA 01'07"83 2005
84 RICCARDI DANIEL IMOLANUOTO 01'09"53 2006
85 MACERATI ALESSANDRO IMOLANUOTO 01'11"43 2006
86 TRAISTARU ALAN DENIEL IMOLANUOTO 01'12"55 2006
87 RICCI ANDREA FERRARANUOTO ASD 01'12"68 2002
88 D ACCOLTI ANTONIO CN UISP - BOLOGNA 01'12"96 2006
89 DE SANTIS GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 01'13"95 2006
90 CAVICCHI DANIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'15"17 2006
AGUZZI EDOARDO IN SPORT RANE ROSSE Non part 2002