18° Trofeo ASI DE AKKER TEAM.


200 STILE LIBERO ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GHIRETTI EUGENIO SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'14"98 1990
2 BORSARI ANDREA SO.GE.SE SOC. COOP 02'15"38 1970
3 AMADEI ALESSANDRO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'15"43 1983
4 CHERUBIN MICHELE ROVIGO NUOTO 02'22"04 1991
5 GUGLIELMO MATILDE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'22"86 2001
6 BARIN GIULIA ROVIGO NUOTO 02'24"78 1996
7 GOZZI FABIO COOPERNUOTO 02'27"30 1990
8 LIVERANI LEOPOLDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'27"55 1987
9 FERRONI GESSICA COOPERNUOTO 02'27"67 2001
10 SCITA DEBORA THERMAE SPORT ASD 02'28"69 1994
11 ANGELINI MARCO CUS FERRARA ASD 02'28"82 1970
12 CHILLEMI ANNAMARIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'29"72 1978
13 PEDERIVA NADIA BUONCONSIGLIO NUOTO 02'30"20 1993
14 ANDRIOLO LEONARDO AMATORI NUOTO SSD ARL 02'30"96 1971
15 MARTORANA SIMONA MERANO NUOTO ASD 02'31"79 1992
16 BERRINI CLAUDIO NUOTO MASTER BRESCIA ASD 02'32"39 1954
17 FOSSI MASSIMILIANO THERMAE SPORT ASD 02'33"41 1967
18 SCHIESARO MIRCO ROVIGO NUOTO 02'33"45 1982
19 TETTAMANZI ANDREA COOPERNUOTO 02'33"62 1977
20 MASIELLO BENEDETTA SO.GE.SE SOC. COOP 02'36"80 1999
21 LUNARDI ALESSANDRO ROVIGO NUOTO 02'36"94 1981
22 BROIDO GALEN SO.GE.SE SOC. COOP 02'37"05 1994
23 GHIRETTI GIULIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'37"82 1982
24 BARILLARO ANDREA SWEET TEAM MODENA ASD 02'38"81 1965
25 CREPALDI PAMELA CUS FERRARA ASD 02'39"62 1981
26 SASSI STEFANO SO.GE.SE SOC. COOP 02'42"91 1966
27 DEL RIO SIMONE CSI NUOTO OBER FERRARI 02'43"75 1983
28 VACCHI CLAUDIA SO.GE.SE SOC. COOP 02'45"37 1966
29 FILANGIERI LOREDANA CARMELA POL GIOVANNI MASI 02'46"56 1967
30 PANICUCCI MARCO DLF NUOTO LIVORNO 02'48"20 1958
31 CASTORI CHRISTIAN SO.GE.SE SOC. COOP 02'49"20 1985
32 LAMIERI CARLOTTA SO.GE.SE SOC. COOP 02'51"32 1999
33 LELLI FEDERICO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'52"78 1992
34 GANZERLA CARLO COOPERNUOTO 02'54"02 1969
35 BRUSA MARCO SO.GE.SE SOC. COOP 02'54"71 1976
36 NUGHES ANDREA SO.GE.SE SOC. COOP 02'54"75 1966
37 TERZONI DANIELE SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'55"30 1967
38 ESPOSITO GIAN-LUCA PISA ROAD RUNNERS CLUB ASD 03'00"75 1975
39 VALTUENA MARTINEZ SILVIA VILLA BONELLI NUOTO ASD 03'01"05 1969
40 MONTAGNANI SIMONA SEA SUB MODENA 03'01"50 1962
41 NOVELLI MICHELE CSI NUOTO OBER FERRARI 03'02"91 1975
42 MIGNARDI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 03'03"97 1986
43 BALLARDINI FRANCESCO CUS FERRARA ASD 03'04"79 1967
44 KOHLER CHRISTIAN CSI NUOTO OBER FERRARI 03'06"18 1956
45 GUGLIELMI MIRA AMICI NUOTO VVFF MODENA 03'07"24 1952
46 TAMBORRA DANIELA SO.GE.SE SOC. COOP 03'09"23 1975
47 TESTI DANIELE COOPERNUOTO 03'10"25 1966
48 BRUNETTI AMBRA SO.GE.SE SOC. COOP 03'13"77 1960
49 NANETTI RITA SO.GE.SE SOC. COOP 03'17"70 1968
50 DAVOLIO MARANI STEFANO SO.GE.SE SOC. COOP 03'19"08 1966
51 GUGLIELMI GUJA AMICI NUOTO VVFF MODENA 03'19"80 1956
52 SIRI BARBARA SO.GE.SE SOC. COOP 03'26"64 1972
53 SABATINI PATRIZIA REGGIANA NUOTO 03'35"25 1960
54 GALANTINO ANGELO CENTRO SPORTIVO LIG 2.0 SSD 03'39"90 1957
55 PUGLIESE MARIA LUISA ROMA NUOTO MASTER SSD 03'53"59 1962
56 LALLA MARIANO C.S.PORTICI ASD 04'14"60 1943
57 SANTI ROLLI ROVIGO NUOTO 04'18"25 1948
58 DE ANGELIS MARILENA POL GIOVANNI MASI 04'18"28 1945
59 SANTATO FRANCESCO ROVIGO NUOTO 04'43"04 1949
60 MICHELONI MARA VEROLANUOTO 04'43"19 1951