CRVC 1 PROVA CONC.C.


50 FARFALLA ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 IACOPONI JESSICA POL COMUNALE RICCIONE 00'27"70 1998
2 SIBONI BEATRICE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"15 1996
3 CORTI ELENA POL COMUNALE RICCIONE 00'28"35 1992
4 BABINI ELEONORA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"50 1995
5 MAZZOTTI VIOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"60 2002
6 CREN ALYSIA POL COMUNALE RICCIONE 00'28"63 2002
7 BRAVACCINI GAIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"70 2001
8 ARFELLINI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"99 1999
9 SPADAZZI SARA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'29"06 1998
10 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"13 2003
11 FABBRI VANESSA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"17 2001
12 BISERNI BIANCAMARIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"27 2000
13 TRIOSSI REGALLO NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"93 2002
14 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 00'30"05 2001
15 FABBRI VIRGINIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"11 2001
16 MANGELLI CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"40 2001
17 REBOSIO ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"54 1999
18 RAGAZZINI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"60 2001
19 ONOFRI MATILDE MG TEAM NUOTO ASD 00'30"62 2000
20 BERNARDI ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"78 2000
21 BRUNELLI GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"79 2000
22 SKORYATINA VALENTYNA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"07 1995
23 FOIERA ELENA SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"47 2001
24 CARIGI ELISA MG TEAM NUOTO ASD 00'31"84 1999
25 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 00'31"85 2003
26 SORRENTI CRISTINA FRANCESCA MG TEAM NUOTO ASD 00'32"24 2003
27 CORTESI ANNALISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"50 2002
28 PIRACCINI LAURA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"09 2002
29 MELANDRI BEATRICE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"14 2002
30 TURTURRO LARA LIB NUOTO RAVENNA 00'33"19 2001
31 BANDINI MARGHERITA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'33"31 1999
32 ZANI LUCREZIA MG TEAM NUOTO ASD 00'33"60 2003
33 AMADUCCI OLIVIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"71 2002
34 SPERA SOPHIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'33"73 2002
35 GENTILINI NICOLE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'33"80 1999
36 SPADA MATILDE LIB NUOTO RAVENNA 00'34"02 2000
37 SANTOLINI GIULIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'34"21 2002
38 DONIGAGLIA MATILDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'35"22 2001
39 FONTANA VALERY RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'35"25 2003