CRVL CONC.A.


400 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CHESANI MARIANNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'39"41 2004
2 POSSENTI REBECCA CN UISP - BOLOGNA 04'40"34 2004
3 CALZOLARI ALICE CN UISP - BOLOGNA 04'40"66 2004
4 PERRONE ANNA LUCIA CN UISP - BOLOGNA 04'44"72 2006
5 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 04'45"53 2006
6 PACILIO GAIA MARANELLO NUOTO 04'47"90 2004
7 SERIO LAURA CN UISP - BOLOGNA 04'49"10 2004
8 BIANCONI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 04'49"39 2003
9 ZOTO ELISA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'49"87 2006
10 GALLI MATILDE BARBARA DE AKKER TEAM SSD ARL 04'50"74 2004
11 BERTOCCHI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 04'51"67 2006
12 BRAGAGLIA GRETA CN UISP - BOLOGNA 04'52"32 2005
13 FRANZAROLI MARGHERITA CN UISP - BOLOGNA 04'52"94 2004
14 TUDOR ROBERTA IOANA CN UISP - BOLOGNA 04'52"96 2006
15 PENTELICO SOFIA SAVENA NUOTO TEAM 04'53"16 2003
16 COCCI IRENE CATERINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'53"40 2005
17 D'APOLITO GAYA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'53"47 2006
18 RIGHETTI CAMILLA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'53"88 2003
19 SANMARTINI ASIA DE AKKER TEAM SSD ARL 04'54"10 2006
20 VENTURA GINEVRA CN UISP - BOLOGNA 04'54"77 2006
21 MINGHELLI GAIA SEA SUB MODENA 04'55"10 2005
22 SFONDRINI ANDREA MARANELLO NUOTO 04'56"30 2003
23 MARTELLI GIULIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 04'57"97 2006
24 GULMINI AGNESE DE AKKER TEAM SSD ARL 04'59"38 2004
25 SASSOLI EMMA SOFIA B.BLU SSD ARL 04'59"86 2006
26 SILLETTI SOPHIA AURORA CN UISP - BOLOGNA 04'59"91 2006
27 CERESINI REBECCA SPORT CENTER POLISPORTIVA 05'00"45 1999
28 CAMPIONI CHIARA CN UISP - BOLOGNA 05'01"81 2006
29 BEGGI CARLOTTA SWIM PRO SS9 ASD 05'03"87 2005
30 SCHIANCHI GIULIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 05'04"36 2005
31 BILLO FRANCESCA CENTRO NUOTO COPPARO 05'04"37 2006
32 MASINA GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 05'04"76 2005
33 PEDRIALI ALICE B.BLU SSD ARL 05'05"20 2005
34 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 05'05"31 2004
35 CANOSSA LARA OLYMPIA SSD A RL 05'07"33 2004
36 TORRI SARA OLYMPIA SSD A RL 05'09"28 2004
37 FORNACIARI CARLOTTA MARANELLO NUOTO 05'09"85 2004
38 BOLOGNESE CELESTE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 05'10"82 2006
39 LEVA MARIALUNA RECORD NUOTO CLUB - BO 05'12"79 2001
40 TIEGHI MARTA CENTRO NUOTO COPPARO 05'14"92 2006
41 SOVERINI LAURA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 05'15"56 2005
42 SEVERI LUDOVICA AMICI NUOTO VVFF MODENA 05'16"39 2002
43 CANDINI SABRINA RECORD NUOTO CLUB - BO 05'17"94 2005
44 BONARETTI CHIARA OLYMPIA SSD A RL 05'27"14 2004
45 ARLETTI MATILDE SEA SUB MODENA 05'27"25 2003
46 FESTA MARTA SPORT CENTER POLISPORTIVA 06'14"88 2006