18° Trofeo ASI DE AKKER TEAM.


50 RANA ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 TORTORELLI FERDINANDO SO.GE.SE SOC. COOP 00'30"84 1992
2 MARAGNO MARCELLO CUS FERRARA ASD 00'31"83 1994
3 TERAZZI ALESSANDRO CUS FERRARA ASD 00'32"97 2000
4 CAPITANI ENRICO ASD TENNIS CLUB PESCHIERA 00'33"28 1969
5 MEZZOLANI SAMUELE POL. NUOTO MONTEFELTRO 00'33"97 1993
6 TERZIARI VANES IMOLANUOTO 00'34"65 1973
7 BUSIGNANI MASSIMO IMOLANUOTO 00'34"73 1968
8 BUBANI SAMUELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'35"58 1987
9 MORO NICOLO' THERMAE SPORT ASD 00'35"61 2002
10 MIGLIORINI MICHELE AMATORI NUOTO SSD ARL 00'35"67 1982
11 FLORIT ANDREA PADOVANUOTO 00'36"41 1960
12 LIVERANI LEOPOLDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'36"70 1987
13 LAPPI FILIPPO POL GIOVANNI MASI 00'36"94 1991
14 FERHATI ERMIR DE AKKER TEAM SSD ARL 00'37"04 1985
15 CERCHIERINI NADIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'37"08 1992
16 FIORE JACOPO THERMAE SPORT ASD 00'37"23 1996
17 IACHEMET IRENE SSV LEIFERS SCHWIMMEN 00'37"37 1989
18 AMORESE FRANCESCO POL GIOVANNI MASI 00'37"65 1970
19 GAMBERINI FABRIZIO POL GIOVANNI MASI 00'38"57 1961
20 SCHIUMARINI STEFANO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'38"83 1960
21 STORCHI PAOLO COOPERNUOTO 00'39"10 1997
22 TESAURI MARCO OLYMPIA BIBBIANO 00'40"06 1996
23 TURRA MATTEO POL GIOVANNI MASI 00'40"10 1971
24 GHEZZO EMILY POL GIOVANNI MASI 00'40"46 1992
25 PAGANIN ANGELO ONDABLU SSD 00'41"27 1961
26 BETTELLI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'41"34 1977
27 ZANIBONI MAURIZIO SEA SUB MODENA 00'41"88 1975
28 VACCARI MONICA PADOVANUOTO 00'42"28 1962
29 PORCARI STEFANO JESOLONUOTO 00'42"70 1969
30 BITTANTE EMANUELA ONDABLU SSD 00'42"82 1961
31 BURIANI FRANCO POL GIOVANNI MASI 00'43"11 1959
32 NUGHES ANDREA SO.GE.SE SOC. COOP 00'43"28 1966
33 VITALI FRANCESCA SSV LEIFERS SCHWIMMEN 00'43"47 1991
34 BRANDOLA STEFANO CUS FERRARA ASD 00'43"53 1964
35 TESTA GERALDINA SO.GE.SE SOC. COOP 00'43"90 1963
36 MALAGUTI FABIO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'44"25 1957
37 CAMILOTTO MONICA CUS FERRARA ASD 00'44"70 1971
38 VELARDI EUGENIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 00'44"98 1953
39 PRIORI ANDREA SO.GE.SE SOC. COOP 00'45"49 1989
40 BONORA ALESSIO CUS FERRARA ASD 00'45"67 1969
41 TONIN MICHELE ONDABLU SSD 00'45"84 1974
42 CATTAI MICHELE JESOLONUOTO 00'46"12 1966
43 CIANCIOSI LUCIO FIRENZE NUOTA MASTER 00'46"31 1957
44 PASCUCCI ELENA NUOTANDO ASD 00'47"22 1991
45 BARALDI MASSIMO CUS FERRARA ASD 00'47"26 1967
46 PEZZOTTA MANUELA SO.GE.SE SOC. COOP 00'48"75 1966
47 PRELAZZI CHERUBINO FIRENZE NUOTA MASTER 00'49"76 1955
48 ROMAN FRANCESCA AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 00'50"38 1986
49 MONTANARI DARIO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'51"02 1970
50 CASCIO TIZIANA RARI MASTER PESARO ASD 00'51"06 1969
51 CAVICCHI ELISA CUS FERRARA ASD 00'51"09 1977
52 LODI BARBARA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'51"24 1970
53 BENEA SERGIO POL.BONDENO CHI GIOCA 00'53"35 1955
54 PRIMAVERA ANGELA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'53"60 1992
55 BEVINI PAOLA REGGIANA NUOTO 00'54"47 1961
56 PROSDOCIMI SILVIA CUS FERRARA ASD 00'54"48 1976
57 BEVILACQUA CLAUDIA CUS FERRARA ASD 00'54"57 1967
58 VEZZANI MIRKO CUS FERRARA ASD 00'54"68 1970
59 DE MENECH MONICA ONDABLU SSD 00'54"80 1974
60 FOLLI NICOLETTA IMOLANUOTO 00'56"64 1964
61 GIACCHETTO ROBERTO JESOLONUOTO 01'01"09 1952
62 ANGELUCCI GIAN FRANCO RARI MASTER PESARO ASD 01'01"72 1944
63 FACCHINI ELISA CUS FERRARA ASD 01'09"34 1974