17° Trofeo Città di Riccione.


100 RANA ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ANCARANI STEFANO IMOLANUOTO 01'02"62 1990
2 GATTI EDOARDO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 01'04"46 1991
3 DOMENICHINI DAVIDE AMICI NUOTO FIRENZE 01'04"93 1988
4 CICCONE ANDREA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 01'07"97 1986
5 CAVALLETTI ANDREA SSD TEAM MARCHE 01'09"12 1984
6 POLINI FRANCESCO FERMO NUOTO E PALLANUOTO 01'09"31 1988
7 BONVINI NICHOLAS SSD TEAM MARCHE 01'09"61 1995
8 LACCHINI ALESSANDRO AMICI NUOTO FIRENZE 01'11"94 1989
9 RAGAZZONI ANDREA RARI MASTER PESARO ASD 01'14"40 1985
10 SEVERI ALESSANDRO FANUM FORTUNAE NUOTO 01'14"74 1993
11 POSSANZINI RENATO SWIM TEAM ABRUZZO ASD 01'16"03 1962
12 BACCHINI MARCO SPORT VILLAGE SSD 01'17"46 1981
13 ERCOLANI GIACOMO SAN MARINO MASTER 01'17"58 1981
14 KULIS MARZENA NUOTO CLUB FIRENZE 01'19"20 1964
15 DANIELI STEFANIA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 01'20"52 1987
16 LICCI ALBERTO FERMO NUOTO E PALLANUOTO 01'21"52 1975
17 GARGHELLA ANDREA AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP 01'22"76 1968
18 GIULIANI EMANUELE SSD TEAM MARCHE 01'22"88 1974
19 TARGHINI DEBORAH RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'24"66 1993
20 GALLI ANGELICA RARI MASTER PESARO ASD 01'24"96 1991
21 GUETTI CLAUDIA SPORT VILLAGE SSD 01'25"20 1989
22 LOSCHI MONICA NUOTO CLUB FIRENZE 01'25"93 1977
23 SIGHENASI NELU FANUM FORTUNAE NUOTO 01'26"17 1972
24 CRESPI ANTONIO FANUM FORTUNAE NUOTO 01'26"61 1967
25 GUIDI FABRIZIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 01'27"52 1961
26 NEGUSANTI NICOLA SPORT VILLAGE SSD 01'28"39 1985
27 MONTILLO SUSANNA SSD TEAM MARCHE 01'30"11 1983
28 FULIMENI LUCA FERMO NUOTO E PALLANUOTO 01'30"14 1982
29 COCO MICHELE SPORT VILLAGE SSD 01'30"31 1984
30 CASIRAGHI LUCA GIUSEPPE SPORT VILLAGE SSD 01'30"93 1962
31 VERNA VERONICA FANUM FORTUNAE NUOTO 01'31"11 1990
32 NASINI DANIELE FERMO NUOTO E PALLANUOTO 01'31"35 1981
33 GIROTTI MICHELE FERMO NUOTO E PALLANUOTO 01'35"43 1966
34 STEFANUCCI DARIO AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP 01'37"06 1976
35 CARINI SELENA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 01'37"77 1974
36 CRIVELLA SERAFINO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 01'38"41 1954
37 ROMAGNANO CARLO POL COMUNALE RICCIONE 01'41"87 1966
38 MELONI CLAUDIA FERMO NUOTO E PALLANUOTO 01'42"15 1995
39 BEZZI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'42"43 1967
40 ROSETTI CARLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'42"99 1967
41 LIJOI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'52"99 1987
42 FANTINI GIUSEPPE POL GARDEN RIMINI 01'55"22 1939
43 MONDA CLAUDIO SSD TEAM MARCHE 01'55"52 1959
44 CASADEI KARIN SAN MARINO MASTER 01'58"23 1985