CRVL CONC.A.


100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MARTONE DENISE NUOTATORI FORNOVO 00'59"68 2003
2 PAZZAGLIA SONIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"13 2003
3 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 01'00"43 2006
4 MISELLI MARTA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'00"78 2004
5 GALLI MATILDE BARBARA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"92 2004
6 FANTUZZI MATILDE SWIM PRO SS9 ASD 01'01"40 2003
7 CHESANI MARIANNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'01"58 2004
8 BRAGAGLIA GRETA CN UISP - BOLOGNA 01'02"02 2005
9 CONSOLINI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 01'02"16 2004
10 VERASANI GIADA CN UISP - BOLOGNA 01'02"43 2002
11 RUSSO ROSANNA CLAUDIA CN UISP - BOLOGNA 01'02"50 2004
12 CALZOLARI ALICE CN UISP - BOLOGNA 01'02"51 2004
13 SOLI VERONICA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'02"52 2004
14 POSSENTI REBECCA CN UISP - BOLOGNA 01'02"68 2004
15 MANSERVISI CAMILLA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'03"29 2006
16 LEI CHIARA MARANELLO NUOTO 01'03"34 2002
17 SERIO LAURA CN UISP - BOLOGNA 01'03"48 2004
18 MINGHELLI GAIA SEA SUB MODENA 01'03"78 2005
19 BERGONZONI VALENTINA CN UISP - BOLOGNA 01'03"83 2004
20 MARCHETTI GAIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'03"89 2003
21 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 01'03"94 2002
22 PERRONE ANNA LUCIA CN UISP - BOLOGNA 01'04"09 2006
23 CAMPIONI CHIARA CN UISP - BOLOGNA 01'04"19 2006
24 D'APOLITO GAYA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'04"26 2006
25 SILLETTI SOPHIA AURORA CN UISP - BOLOGNA 01'04"32 2006
26 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 01'04"35 2006
27 SENATORE ALICE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'04"39 2003
28 RECCHIONI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 01'04"89 2006
29 PACILIO GAIA MARANELLO NUOTO 01'04"89 2004
30 BOMBARDA ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"90 2002
31 CAMPESTRI REBECCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'05"10 2006
32 MARCHI BARALDI ELISA IMOLANUOTO 01'05"22 2001
33 CERESINI REBECCA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'05"45 1999
34 CASTELLI MARTINA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'05"66 2006
35 SFONDRINI ANDREA MARANELLO NUOTO 01'05"80 2003
36 RIGHETTI CAMILLA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'05"82 2003
37 SOGLIA MARTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'05"83 2002
38 BERTOCCHI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 01'05"86 2006
39 BILLO FRANCESCA CENTRO NUOTO COPPARO 01'05"88 2006
40 VILLANI AURORA NUOTATORI FORNOVO 01'05"98 2004
41 ZOTO ELISA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'06"03 2006
42 MAURIELLO MICHELLE CN UISP - BOLOGNA 01'06"31 2006
43 FACCHINI NICOLE SAVENA NUOTO TEAM 01'06"37 2003
44 TORRI SARA OLYMPIA SSD A RL 01'06"38 2004
45 LEGNARO ILENIA IMOLANUOTO 01'06"58 2006
46 VACCHI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 01'06"61 2006
47 BETTINI BIANCA SAVENA NUOTO TEAM 01'07"04 2003
48 COCCI IRENE CATERINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'07"29 2005
49 MASINA GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 01'07"31 2005
50 MONTERUMISI MELISSA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'07"43 2003
51 QUERZOLI BEATRICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"57 2002
52 ATTENNANTE CARLOTTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'07"59 2006
53 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"73 2004
54 ZACCARINI ALESSIA MARANELLO NUOTO 01'07"79 2006
55 PEDRELLI ALICE SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'07"80 2004
56 SOVERINI LAURA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'07"83 2005
57 MARCHESELLI VITTORIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'08"14 2004
58 MONTANARI ALICE IMOLANUOTO 01'08"30 2001
59 RODOLFI ANNA CN UISP - BOLOGNA 01'08"66 2006
60 VINCENZI TEA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'08"70 2006
61 TIEGHI MARTA CENTRO NUOTO COPPARO 01'08"72 2006
62 GAVIOLI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 01'08"89 2006
63 FORNACIARI CARLOTTA MARANELLO NUOTO 01'09"12 2004
64 LEVA MARIALUNA RECORD NUOTO CLUB - BO 01'09"26 2001
65 SOGLIA IRENE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'09"36 2005
66 FRAGOSI NICOLE NUOTO CLUB 91 PARMA 01'09"44 2006
67 LAZZARINI VIRGINIA NUOTO CLUB 91 PARMA 01'09"53 2006
68 TORTI MARTINA IMOLANUOTO 01'09"54 2005
69 SISIANU JESSICA B.BLU SSD ARL 01'09"67 2006
70 CORNINI SERENA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'09"87 2006
71 VISENTINI IRENE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'10"18 2005
72 LOPEZ SOFIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'10"19 2006
73 STANZANI ALESSIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'10"29 2006
74 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'10"35 2006
75 FALFERI SELVAGGIA RECORD NUOTO CLUB - BO 01'10"37 2005
76 BOLOGNESE CELESTE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'10"41 2006
77 CASINI FLAVIA MARANELLO NUOTO 01'10"52 2005
78 CANDINI SABRINA RECORD NUOTO CLUB - BO 01'10"57 2005
79 RIGHETTI GAIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'10"67 2005
80 MANDES MARIA IMOLANUOTO 01'11"15 2006
81 VOLPE ERIKA B.BLU SSD ARL 01'11"42 2004
82 LANZONI PATRIZIA SAVENA NUOTO TEAM 01'11"48 2004
83 MENGOLI CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'11"99 2004
84 CANIATO ROBERTA B.BLU SSD ARL 01'13"02 2003
85 CASU AURORA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'13"73 2004
86 CANALI SOFIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'13"83 2005
87 CUSANO ELEONORA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'14"12 2006
88 MARCHESINI BIANCA CN UISP - BOLOGNA 01'15"29 2006
89 MAGLIOZZI SOFIA IMOLANUOTO 01'15"92 2006
90 SANFILIPPO GIULIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'15"97 2005
91 STOROJA DANIELA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'16"16 2003
92 FESTA MARTA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'17"45 2006
93 MENOZZI GIULIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'18"30 2006
94 FALCONE NOEMI AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'23"66 2003
GIANNINI VICTORIA IMOLANUOTO Squalif. - (01'00"37) 2003