TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.D FC-RA-RI.


50 STILE LIBERO ESORDIENTI B MASCHILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GUERRINI CRISTIAN SWIM TEAM LUGO ASD 00'34"40 2011
2 RESCH AARON G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'34"50 2011
3 GIARDI SAMUELE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'34"80 2011
4 MOFFA LORENZO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'35"60 2011
4 CERIONI ANDREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"60 2011
6 GALVANI ELIA POL COMUNALE RICCIONE 00'35"80 2011
7 ZANOTTI RICCARDO GHIORGHE POL GARDEN RIMINI 00'35"90 2011
8 PEDULLI NICOLO' RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'36"20 2011
9 CASANOVA THIAGO POL GARDEN RIMINI 00'36"30 2011
10 LIPPO NICCOLO' POL COMUNALE RICCIONE 00'36"40 2011
11 MONTI NICHOLAS SWIM TEAM LUGO ASD 00'36"50 2011
12 SCOLA SEBASTIANO ALDEBARAN SSD 00'36"80 2011
13 ROCCHI GIOVANNI PAOLO SWIM TEAM LUGO ASD 00'38"10 2011
14 MANTANI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'38"40 2011
15 PALAZZI DANIEL GENS AQUATICA SAN MARINO 00'38"50 2011
16 MORANA TOMMASO POL COMUNALE RICCIONE 00'39"00 2011
16 MAGNANI LEONARDO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'39"00 2011
18 BATTAGLIA ALBERTO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'39"10 2011
19 FERSINI GABRIELE POL COMUNALE RICCIONE 00'39"20 2012
20 DISALVIO SAMUELE POL GARDEN RIMINI 00'39"40 2011
21 CECCARELLI ALBERTO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'39"80 2011
21 HUEBER ANDY POL COMUNALE RICCIONE 00'39"80 2011
21 BARTOLINI JACOPO ALDEBARAN SSD 00'39"80 2011
21 CACCIARI FEDERICO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'39"80 2012
25 AMATI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'39"90 2011
26 MONTI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'40"30 2011
27 PENAZZI ALESSANDRO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'40"40 2012
28 DI POMPEO CHRISTIAN NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'40"80 2011
29 RICCIO LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'41"30 2011
29 EMENDATORI ENEA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'41"30 2011
31 ALBERELLI TOMMASO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'41"40 2012
32 CIOPA CRISTIAN NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'41"50 2011
33 BONDUA' MARTINO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'41"60 2012
34 RAGAZZINI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'42"10 2012
35 HUSO BESAR SWIM TEAM LUGO ASD 00'42"30 2011
36 DUQI ALVIN POL COMUNALE RICCIONE 00'42"40 2011
37 GONNESI FABBRI LEONARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'42"70 2011
38 GARAVELLI DAVIDE POL COMUNALE RICCIONE 00'42"80 2012
39 TOMIDEI NICOLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'43"10 2011
40 BRACA RAFFAELE POL GARDEN RIMINI 00'43"30 2012
41 FIORINI TOMMASO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'43"80 2012
42 ZOLI LEONARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'44"40 2011
43 INNAMORATI ANDREA POL GARDEN RIMINI 00'44"50 2012
44 SAGRINI FRANCESCO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'44"70 2011
45 GRAZIANI TOMMASO SWIM TEAM LUGO ASD 00'45"20 2012
46 ACQUAVIVA FRANCESCO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'45"80 2011
47 CESARINI ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'46"10 2012
48 SAGRINI MASSIMO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'47"10 2011
49 MOROLLI GIACOMO SWIM TEAM LUGO ASD 00'47"90 2011
50 CASADIO DARIO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'48"50 2012
51 VATA ENEA POL COMUNALE RICCIONE 00'49"10 2012
52 SENZANI ETTORE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'50"60 2012
52 TRAPANI GIOVANNI NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'50"60 2012
54 FANTI ALESSANDRO SWIM TEAM LUGO ASD 00'52"70 2012
55 FUZZI DIEGO ALDEBARAN SSD 00'54"40 2012
56 GIACOMONI ILAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'56"10 2012
57 TUDORACHE ADRIAN ALDEBARAN SSD 00'59"90 2012
58 SCHIAVI GIOVANNI ALDEBARAN SSD 01'00"20 2012