TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


50 FARFALLA ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GENGHINI GIORGIA PRESIDENT BOLOGNA 00'33"20 2007
2 SCALINI NICOLE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"70 2006
3 BERTUCCIOLI MARGHERITA POL COMUNALE RICCIONE 00'34"50 2007
4 VELOCE GEMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"40 2007
5 SIRRI CATERINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'36"10 2007
6 NERI FRANCESCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'36"20 2006
6 RAVAIOLI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'36"20 2006
8 CECCHETTI ASIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'36"40 2006
9 CAMORANI VALENTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'36"70 2006
9 GARDI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'36"70 2007
11 ROCCHI VIRGINIA MG TEAM NUOTO ASD 00'37"20 2006
12 CAMISA MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'37"80 2006
13 CANGINI GIULIA POL. VALMAR SSD 00'37"90 2006
14 ROSSI GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"30 2006
14 DE CAROLIS ANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'38"30 2007
14 PONTI SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'38"30 2006
17 GUIDI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'38"40 2006
17 BIANCO SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'38"40 2007
17 TARRONI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"40 2007
20 POLIDORI GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'38"70 2007
20 AZZOTTI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'38"70 2007
22 CARROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'39"60 2006
22 CAPELLI ELISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'39"60 2007
24 MONTEVECCHI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 00'39"70 2007
25 GUIDI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'39"90 2006
25 BUCCI GIORGIA MG TEAM NUOTO ASD 00'39"90 2006
25 PARRINI LISA POL COMUNALE RICCIONE 00'39"90 2006
28 GUERRA CECILIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'40"40 2007
29 BALDARELLI CHIARA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'40"80 2007
29 TERENZI MATILDE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'40"80 2006
31 GARAVINI MARTINA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'40"90 2007
32 SAMA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'41"10 2007
32 SANGIORGI PENELOPE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'41"10 2007
34 LIPPO BENEDETTA POL COMUNALE RICCIONE 00'41"20 2007
35 CERRI FRANCESCA POL COMUNALE RICCIONE 00'41"60 2007
36 GUERRINI SOFIA NUOTANDO ASD 00'42"10 2007
37 ZECCHI JENNIFER MARIANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'42"80 2007
38 CHERIF DALILA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'43"40 2007
39 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'43"70 2006
39 BRONZETTI MARGHERITA PRESIDENT BOLOGNA 00'43"70 2007
41 CORDISCO GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'44"60 2007
42 BOCCACCINI CLARISSA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'44"80 2006
43 ASIOLI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'46"80 2007
44 ZANFANTI MIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'47"70 2006
45 CAPPELLETTI ANNA POL GARDEN RIMINI 00'49"00 2007
46 ACHILLI NICOL POL COMUNALE RICCIONE 00'50"80 2007
47 ROCCHI GINEVRA MG TEAM NUOTO ASD 00'53"40 2007