CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


100 DORSO ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BISCAGLIA MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'58"09 1997
2 GUIDI ALAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'58"34 1997
3 SUCCI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'59"50 1999
4 EMANUELE DARIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"49 1998
5 CENNI NICOLO' G.S. FORLì NUOTO ASD 01'00"87 1999
6 FERRARI ALBERTO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'01"02 2000
7 PIROVANO FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'01"51 2003
8 GUIDI ALBERTO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'02"07 2003
9 DELVECCHIO ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'02"84 2001
10 BRAVACCINI LUCA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'03"37 2005
11 CUCCHI FRANCESCO NUOTANDO ASD 01'03"58 2004
12 MAZZA SIMONE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'03"74 2002
13 CAGGIA ANDREA KAROL RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'03"77 2005
14 RAGAZZINI ELIA G.S. FORLì NUOTO ASD 01'04"13 2005
15 BOGA LORENZO POL GARDEN RIMINI 01'04"95 2004
16 RANIERI DAVIDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'06"10 2004
17 VASSURA PIETRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"21 2000
18 LUGARESI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'07"04 2001
19 VACCHI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'08"39 2005
20 GIOVANNINI PIETRO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'08"52 2004
21 FERRI DAVIDE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'08"68 2004
22 RICCI MATTEO LIB NUOTO RAVENNA 01'09"15 2005
23 CAPPELLETTI TOMMASO POL GARDEN RIMINI 01'09"35 2005
24 CRISTOFORI MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'10"69 2004
25 SEVERI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"31 2004
26 ROSSI PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 01'11"71 2004
27 SELVI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'11"86 2004
28 TRIOSSI REGALLO PONTUAL DE SOUZA ERNESTO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"42 2005
29 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 01'12"64 2005
30 TAMPIERI MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"71 2004
31 CASADEI MARCO LIB NUOTO RAVENNA 01'15"32 2005
32 BIGGIO BARTOLOMEO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'16"47 2005
33 SEBASTIANI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'17"28 2005
34 FOSCHINI NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'23"76 2005
PEPOLI REY NUOTANDO ASD Squalif. 2005